Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

да, я привязала свой обычный тинькофф, на который раньше выводила с пакса

Тоже привязала) А Вы со стрипа выводили? Какую сеть на бинанс лучше выбрать? btc? И ничего если я бинанс больше полугода назад регила и не разу не пользовалась? После того как моя недельная зарплата зависла на локале,пытаюсь все предусмотреть,на что ещё обратить внимание,чтобы все ок было,так сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 16:25, JR-T сказал:

Торговая пара BTC > USDT:
https://www.binance.com/en/trade/BTC_USDT?layout=basic

Вот здесь и продаете. Затем, делаете вывод.

JR-T   подскажите какую коммиссию вы берете  если  выводить денежки через вас  .  на примере поступлении 300 долларов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whitex сказал:

Тоже привязала) А Вы со стрипа выводили? Какую сеть на бинанс лучше выбрать? btc? И ничего если я бинанс больше полугода назад регила и не разу не пользовалась? После того как моя недельная зарплата зависла на локале,пытаюсь все предусмотреть,на что ещё обратить внимание,чтобы все ок было,так сказать?)

со стрипа еще не выводила, только с чатура, стрип же только в биткоинах выводит, если память не изменяет, так что если вам со стрипа нужно вывести, то на стрипе указываете, что вывод в биткоинах и копируете с бинанса именно биткоинский кошель. Если ваш акк на бинансе верифицирован, то должен работать и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HELLO сказал:

вопрос такого характера я верифицирована на бинанс . есть ли ограничение на ввод суммы и вывод через p2p если в моей учетной записи стандартно написано ввод 50k ?  50k это 50 доллоров или 50 000 ? как я понимаю это 50 000.

про ограничения не слышала, а где вы их увидели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

скажите пожалуйста, есть ли разница как именно конвертировать битки в USDT? Я так понимаю, что можно менять через меню "Обмен" в криптовалютном балансе, а можно через классическую торговлю, как лучше?

Как вам удобнее. Я работаю через Classic / Advanced.:smile:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

стрип же только в биткоинах выводит, если память не изменяет

Нет, вы ошибаетесь!

Stripchat выплачивает в BTC, ETH и USDC.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

про ограничения не слышала, а где вы их увидели? 

главная страница - мой профиль - верификация  зелененькая  иконка справа вверху с телефона . после перехода на верификацию  есть несколько вариантов

                        верификация                                             и                 верификация плюс 

1 (лимит фиата  ввод как и вывод   $50k ежедневно .      1  (лимит фиата  ввод как и вывод   $200k ежедневно .

2 лимиты Р2Р       без огноничений .                                  2  лимиты Р2Р     без огноничений .

3 Лимиты крипто   Без огроничений                                 3 Лимиты крипто    ввод   Без огроничений

                                  ввывод 8M BUSD  )                                                           ввывод 8M BUSD  )

4 ДОСТ-ЫЕ ПР.  LPD/OTC                                                 4  ДОСТ-ЫЕ ПР.  LPD/OT/КАРТА binance    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

со стрипа еще не выводила, только с чатура, стрип же только в биткоинах выводит, если память не изменяет, так что если вам со стрипа нужно вывести, то на стрипе указываете, что вывод в биткоинах и копируете с бинанса именно биткоинский кошель. Если ваш акк на бинансе верифицирован, то должен работать и сейчас.

Спасибо)Да верефицирован.Смотрю там выбор спотовый или для пополнения,какой именно кошель выбрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 10:07, Маri23 сказал:

У меня Тинькофф не добавляется , карта не проходит 

Привет, всем :flowers: то как выводить с сайта в биткоины итд. я постараюсь разобраться. У меня остаётся вопрос какую карту открыть для вывода средств? Тинькофф так и не добавился у вас или можно открывать? Как в России вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fyyf сказал:

У меня остаётся вопрос какую карту открыть для вывода средств? Тинькофф так и не добавился у вас или можно открывать? Как в России вывести?

Дело в том, что P2P на binance в ближайшее время будет закрыта опция. Что касаемо карт, то Тинькоф подойдет. Один из лучших банков в России по проходимости платежей. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HELLO сказал:

JR-T   подскажите какую коммиссию вы берете  если  выводить денежки через вас  .  на примере поступлении 300 долларов ?

Если на карту, то нужно смотреть курс на моменте. Наличные выдаем от 5-10к$ (Москва, Питер, Екатеринбург и Казань). Украина (практически все регионы), Европа, Штаты, Азия. Условия по выдаче наличных (от 2%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Если на карту, то нужно смотреть курс на моменте. Наличные выдаем от 5-10к$ (Москва, Питер, Екатеринбург и Казань). Украина (практически все регионы), Европа, Штаты, Азия. Условия по выдаче наличных (от 2%).

большое спасибо за скорый ответ . мне интересно было бы обсудить с зачислением на карту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JR-T сказал:

Дело в том, что P2P на binance в ближайшее время будет закрыта опция. Что касаемо карт, то Тинькоф подойдет. Один из лучших банков в России по проходимости платежей. 

И как дальше если скоро  p2p закроется,как дальше выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edvard Stoun сказал:

И как дальше если скоро  p2p закроется,как дальше выводить?

JR-T несколько страниц назад расписал, как сделать вывод в случае прикрытия Р2Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Taty сказал:

JR-T несколько страниц назад расписал, как сделать вывод в случае прикрытия Р2Р

Что то  искал,искал, так и не нашел на какой странице=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JR-T сказал:

Дело в том, что P2P на binance в ближайшее время будет закрыта опция. Что касаемо карт, то Тинькоф подойдет. Один из лучших банков в России по проходимости платежей. 

поэтому по возможности лучше по скорее выводить, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, с чатура на биток можно вывести от 200$ ? Заполняю payment information, там в пункте “minimum payment” можно указать от 200$ только. Значит ли это что если у меня 100$, то сейчас на биток мне не вывести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SaintP сказал:

Заполняю payment information, там в пункте “minimum payment” можно указать от 200$ только. Значит ли это что если у меня 100$, то сейчас на биток мне не вывести? 

Да, кэп.

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SaintP сказал:

Подскажите пожалуйста, с чатура на биток можно вывести от 200$ ? Заполняю payment information, там в пункте “minimum payment” можно указать от 200$ только. Значит ли это что если у меня 100$, то сейчас на биток мне не вывести? 

там только минимум $200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните чайнику, пожалуйста!

В наличии usd на masspay и бинанс. 
есть возможность вывода биткоина и Binance usd-Busd (остальные не рассматриваю).

Я на бинансе хочу сделать ссылку на кошелёк. Я могу сделать ссылку и на биткоин и на busd, правильно?

И у меня на masspay не вышло перечислить на бинанс биткоины по ссылке, которую сделала на бинансе.

подскажите, пожалуйста, как правильно сформировать эту ссылку? Читала, что нужно правильно выбрать сеть. Какая сеть подойдёт для биткоина и какая для busd?

Благодарю ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2022 в 12:49, Edvard Stoun сказал:

Что то  искал,искал, так и не нашел на какой странице=(

с шестой страницы, начиная с 11 марта он описывал способы вывода. Я пока сама не вникала, но когда прикроют Р2Р, нужно будет тоже изучить. Если вам не сложно, вы можете прямо сейчас этим заняться, а потом нам всем предельно понятно объяснить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выводила через p2p, столкнулась с проблемкой - деньги на мою карту уже упали, а я свою крипту долго не могла отправить, т.к. не приходила смс, пришла только с третьего раза и все разрешилось благополучно. И вот назрел вопрос - что надо делать, если время сделки на исходе, а смс не приходит? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Сегодня выводила через p2p, столкнулась с проблемкой - деньги на мою карту уже упали, а я свою крипту долго не могла отправить, т.к. не приходила смс, пришла только с третьего раза и все разрешилось благополучно. И вот назрел вопрос - что надо делать, если время сделки на исходе, а смс не приходит? 

Не знаю, у меня такого не было. Но, скорее всего, после того как время выйдет, будет предложено повторно отправить смс. Ну и чат там есть, чтобы покупателя скоординировать. Мне видится так

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Taty сказал:

Не знаю, у меня такого не было. Но, скорее всего, после того как время выйдет, будет предложено повторно отправить смс. Ну и чат там есть, чтобы покупателя скоординировать. Мне видится так

покупатель еще нервный попался, хоть и сделок больше тысячи...бомбил в чат пока я в ужасе ждала эту долбанную смску ))))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...