Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Edvard Stoun сказал:

Подскажите пожалуйста как сделали?я тоже зарегался и верификацию прошел,а дальше как и что делать??

А дальше судя по всему нужно нажать на кошелёк, затем пополнение, выбрать BTC, потом где сеть, выбрать bitcoin, должен высветиться адрес для пополнения, который нужно будет привязать на сайт, с которого будет вывод. 
Когда биткоин поступит на счёт можно выбирать способ вывода (насколько понял самое выгодное получается p2p продажа биткоина, там можно выбрать в какой валюте и куда поступят)

P.S пока это только мои догадки, как это должно работать, ещё не пробовал сам, но активно это всё изучаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

номер кошелька узнайте: кошелек - фиат и спот - вверху желтая кнопка "ввод" - в окне выбираете валюту BTC и ниже мотету тоже BTC - ниже жмете на желтую кнопку "Получить адрес" - адрес появляется, он начинается с цифры 1 - копируете его - вставляете этот адрес в платежную информацию на сайтах

спасибо,а какая комиссия?если сделать ежедневную выплату сразу приходят?и от какой суммы минималка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Благополучно зарегилась на бинансе, поменяла платежную инфо на сайтах, пока что ничего сложного. Осталось на чатуре наковырять 200$ :teeth2:

Я вот хочу уже сейчас вывести, аж руки чешутся)). 

Собака, ты как думаешь. Я зарегалась ФИО прописала, как в паспорте. а на карте у меня латинскими. прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kwazimota сказал:

А дальше судя по всему нужно нажать на кошелёк, затем пополнение, выбрать BTC, потом где сеть, выбрать bitcoin, должен высветиться адрес для пополнения, который нужно будет привязать на сайт, с которого будет вывод. 
Когда биткоин поступит на счёт можно выбирать способ вывода (насколько понял самое выгодное получается p2p продажа биткоина, там можно выбрать в какой валюте и куда поступят)

P.S пока это только мои догадки, как это должно работать, ещё не пробовал сам, но активно это всё изучаю)

вот тоже не понятно,как это все будет,и следующий вопрос не закроют ли-вы держите в курсе меня а я вас!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Taty сказал:

Я вот хочу уже сейчас вывести, аж руки чешутся)). 

Собака, ты как думаешь. Я зарегалась ФИО прописала, как в паспорте. а на карте у меня латинскими. прокатит?

минималка 200?в руб**х выводили и на какую карту??сколько комиссия у вас вышла? и через Binance или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Edvard Stoun сказал:

спасибо,а какая комиссия?если сделать ежедневную выплату сразу приходят?и от какой суммы минималка???

чатур 20$ берет, приходят в течении суток (так чатур заявляет), минималка от 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Taty сказал:

Я вот хочу уже сейчас вывести, аж руки чешутся)). 

Собака, ты как думаешь. Я зарегалась ФИО прописала, как в паспорте. а на карте у меня латинскими. прокатит?

должно прокатить, они же автоматом транслитерацию делают и отклонения в транслитерации допустимы, если таковые есть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edvard Stoun сказал:

минималка 200?в руб**х выводили и на какую карту??сколько комиссия у вас вышла? и через Binance или что то другое?

с чатура на бинанс приходят в битках, оттуда выведу на рублевую карту. Ну, я надеюсь, что это предприятие успешно завершится

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taty сказал:

с чатура на бинанс приходят в битках, оттуда выведу на рублевую карту. Ну, я надеюсь, что это предприятие успешно завершится

Да блин, у самой руки чешутся попробовать, а нечего ((( И на сайтах тишина, как на зло:angry2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

номер кошелька узнайте: кошелек - фиат и спот - вверху желтая кнопка "ввод" - в окне выбираете валюту BTC и ниже мотету тоже BTC - ниже жмете на желтую кнопку "Получить адрес" - адрес появляется, он начинается с цифры 1 - копируете его - вставляете этот адрес в платежную информацию на сайтах

Сабака скажи если я вывожу со стрипчата

 кошелек - фиат и спот - вверху желтая кнопка "ввод" - в окне выбираете валюту BTC и ниже мотету тоже BTC - то кошелек начинаеться с bc1 а если все те же действия но через сеть Bitcoin  то адрес начинается через 1 . Вопрос как я понимаю то нужно использовать Bitcoin а не BTC  (SegWit) ВЕРНО ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Taty сказал:

с чатура на бинанс приходят в битках, оттуда выведу на рублевую карту. Ну, я надеюсь, что это предприятие успешно завершится

а где посмотреть кошелек на Binance до этого он был,делал все что написанно выше,сейчас пропал куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HELLO сказал:

Сабака скажи если я вывожу со стрипчата

 кошелек - фиат и спот - вверху желтая кнопка "ввод" - в окне выбираете валюту BTC и ниже мотету тоже BTC - то кошелек начинаеться с bc1 а если все те же действия но через сеть Bitcoin  то адрес начинается через 1 . Вопрос как я понимаю то нужно использовать Bitcoin а не BTC  (SegWit) ВЕРНО ?????

Верно. Надо выбирать тот BTC рядом с которым серым написано Bitcoin. SegWit - это другая валюта. Но я это делала через комп, я так понимаю, вы через приложение? Ибо через комп написано именно BTC а рядом серым Bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edvard Stoun сказал:

а где посмотреть кошелек на Binance до этого он был,делал все что написанно выше,сейчас пропал куда то.

у вас там может быть много разных кошельков, чтобы посмотреть номер кошелька для определенных валют - просто проделайте снова описанные выше действия, только в этот раз уже не будет кнопки "получить адрес", а будет просто номер уже созданного кошеля. Когда деньги упадут на бинанс - тогда вы увидите это в "Обзор кошелька"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет что это,как то смущают слова-Ожидаемая разблокировка ===

Ожидаемое поступление
Подтверждений сети: 1
Ожидаемая разблокировка
Подтверждений сети: 2
 
 
Мин. сумма ввода
0.00000001 BTC
Выбранный кошелек
 
 
 
Спотовый кошелек
Изменение
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HELLO сказал:

предпологаю что как пополните счет он активезируеться и будет активным

то есть чатура придет вывод и будет активным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...