Перейти к содержанию

lianalix

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lianalix

  1. Кто-то пробовал вчера/сегодня выводить на Райф? Почему-то вернулись деньги спустя сутки. Опять что-то поломалось или заблокировали?
  2. На данный момент Паксум - это неприятная неизбежность, с которой приходится мириться. Как только все основные вебкам сайты и прочие мэнивидсы начнут выводить на крипту - паксуму можно будет закрываться.
  3. Вас можно привлечь по статье "о фейках" Всё что поменялось за последние дни - перестал работать вывод на Тинькофф.
  4. Блин, что опять Тинькофф фсё? А подскажите, если сделать карту в Райфайзен, какой системы карта нужна, Мастеркард они делают сейчас?
  5. Если вдруг кто пропустил или не получил письмо, то вот список санкционных банков, на которые нельзя вывести: ALFA-BANK BANK OTKRITIE ROSSIYA VTB PROMSVYAZBANK Sberbank CETELEM GAZPROMBANK (JOINT STOCK COMPANY) JOINT STOCK COMPANY RUSSIAN AGRICULTURAL BANK GENBANK JSCB NOVIKOMBANK JSCB SAROVBUSINESSBANK ROSGOSSTRAKH BANK PJSC SOVCOMBANK URAL BANK FOR RECONSTRUCTION AND DEVELOPMENT TRANSKAPITALBANK MONEY MAIL RU YOOMONEY, NBCO LLC MONEY MAIL RU YOOMONEY, NBCO LLC
  6. А с чего вы все решили, что нужно делать прописку в той стране, где выдалась карта? Я 2 года стабильно получала выплаты на карту Тинькофф не имея гражданства РФ.
  7. Давайте уже определимся с терминологией. Вывела - это когда деньги на карту упали. А то, о чём вы здесь все пишете называется - отправила.
  8. Отвечая на вопрос темы: потому что в списке платежек нет ваших бетховенов! Взять тот же популярнейший Мэнивидс, нет там крипты.
  9. В Паксуме говорят, что сторонние карты юнион пей не поддерживаются. В общем, на данный момент всё выглядит так, будто лавочка прикрылась. Ни одного реального способа нет, одни лишь домыслы и надежды.
  10. А почему кидать деньги с Паксума на Паксум - это чревато блокировкой? Функция же такая есть? Для чего она тогда нужна, если не пользоваться ею? Вот те же Киви и Вебмани можно перекидывать с кошелька на кошелек, хоть до усрачки. Здесь то в чем проблема?
  11. Я думала всю систему отключат. Ну тогда живём) Главное, чтобы Паксум быстрее что-то предпринял, хотя бы крипту добавили.
  12. Откуда надежды на входящие переводы в будущем, если СВИФТ рубанут? Это означает никаких транзакций, ни входящих, ни исходящих. Или я чего-то не понимаю...
  13. Выводите через обменники, а не через биржи. Есть определенный риск, но зато можно получить деньги прямиком на карту или наличкой. bestchange вам в помощь.
  14. Самое забавное, что зарегать крипто-кошель напорядок проще, чем создать учетку в Паксуме. Хотя бы потому, что верифицироваться не нужно и движения ваших средств не видны ни банкам, ни государству. Паксум - фтопку!
  15. Ничего удивительного, тинькофф только подтвердил свою сущность виртуального банка. Лучше бы Елена скинула список банков, на которые ТОЧНО МОЖНО выводить, а то сиди гадай, может он тоже помимо списка входит в исключения, как запрещенный к выводу.
  16. Не понимаю, чем им Тинькоф не угодил? Тем более в списке запрещенных его нет, только на словах говорят, что нельзя на него выводить. Шаражка какая-то.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...