Перейти к содержанию

yuri

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yuri

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

384 просмотра профиля

yuri's Achievements

0

Репутация

  1. да, у меня так же, ну чтож, от паксум как всегда денег ждать вечность. уже 16 часов прошло, хотя там написано, что могут быть задержки в пару часов, ну ну. теперь буду напрямую выводить на биржу, а то уже зла не хватает на вечные задержки от паксума.
  2. пожалуйста помогите, я не могу вывести деньги из trust wallet, мне говорят пополнить eth чтобы заплатить комиссию, но я не могу этого сделать, потому-что русская карта не проходит, а деньги мне прислал paxum.
  3. я уже не знаю что думать, мне 30 раз отклонили запрос на вывод на карту райффайзен, скоро буду святым духом питаться.
  4. я один не могу вывести деньги с паксума всю ночь и все утро ? они просто возвращаются назад. я уже не понимаю, что мне нужно сделать.
  5. По мере приближения сезона отпусков мы хотели бы выразить нашу признательность за вашу постоянную работу. Готовясь к празднованию конца года, мы хотим поделиться важной информацией о нашем расписании праздников. Для обработки платежей: Платежи Paxum P2P всегда доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году и не зависят от персонала Paxum. Однако платежи, требующие обработки персоналом; например, исходящий банковский перевод, EFT (местный банковский перевод), OCT и т. д.; будет приостановлено до тех пор, пока бухгалтерия не вернется с каникул. Обращаем ваше внимание, что наша бухгалтерия будет закрыта в следующие дни: Понедельник - 25 декабря 2023 г. Вторник - 26 декабря 2023 г. Понедельник – 1 января 2024 г. Вторник – 2 января 2024 г. В указанные даты входящие платежи также обрабатываться не будут. Чтобы обеспечить своевременное пополнение счета, отправляйте любые средства как минимум за 2 рабочих дня до предполагаемого использования, принимая во внимание указанные выше праздничные дни.
  6. я могу сейчас выводить деньги через бинанс если я из России ?
  7. мне до сих пор ничего не пришло , хотя выводил вчера рано утром (
  8. здравствуйте , подскажите во сколько приблизительно приходят деньги на бинанс ? если знаете , то подскажите по мск времени , пожалуйста ^^
  9. помогите пожалуйста разобраться , я вообще не понимаю что за электронная подпись и где её взять....(если что я на бинанс) Поддержка (Чат-чат) 19 марта 2022 года, 14:20 EDT Нам все еще не хватает подписанного соглашения исполнителя для получателя платежа N.C. Пожалуйста, попросите их подписать в электронном виде наше стандартное соглашение с исполнителем, перейдя по следующей ссылке: Отправьте нам ответ по электронной почте, как только это будет сделано, чтобы мы могли завершить настройку ваших платежных инструкций. Спасибо, Команда Chaturbate
  10. ребята пожалуйста скажите как вывести с бинанс я вообще ничего не понимаю (
  11. Вчера я вывела деньги и сейчас они мне пришли. Но деньги которые я выводила 3 апреля мне так и не пришли и не знаю придут ли , ведь суппорт мне не отвечает. Я думала что сегодняшняя выплата придет вместе с теми деньгами , но этого не произошло и я в недоумении.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...