Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно. Вчера оплатил картой FCP покупку, все нормально, работает.

она и будет работать, пока там деньги есть, но вы больше не сможете ее пополнить, поступающие средства будут отклоняться и возвращаться отправителю платежа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и будет работать, пока там деньги есть, но вы больше не сможете ее пополнить, поступающие средства будут отклоняться и возвращаться отправителю платежа....

Понять бы, сколько она так будет работать. Не пропадут ли деньги, которые на ней. Мы планировали расплачиваться ей летом в отпуске, а теперь как-то стрёмно... Бежать в банк и выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы, сколько она так будет работать. Не пропадут ли деньги, которые на ней. Мы планировали расплачиваться ей летом в отпуске, а теперь как-то стрёмно... Бежать в банк и выводить?

снимайте , да, они сами не знают как долго деньги будут на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По-хорошему бы  firstchoicepay  прикрепился к другому банку, может так и будет и зря  паникуем- они же тоже заработок теряют, будем надеяться. А может сайты будут искать более доступные для СНГ варианты- нас же много).  А на paxum я когда- то выводила, потом  через электронный обменник- да, теряла, но, все же, получала регулярно и претензий не было.  Будет ли смысл заказать карту, может тоже в один миг прикроют(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По-хорошему бы  firstchoicepay  прикрепился к другому банку, может так и будет и зря  паникуем- они же тоже заработок теряют, будем надеяться. А может сайты будут искать более доступные для СНГ варианты- нас же много).  А на paxum я когда- то выводила, потом  через электронный обменник- да, теряла, но, все же, получала регулярно и претензий не было.  Будет ли смысл заказать карту, может тоже в один миг прикроют(.

и раньше такое бывало тоже, что банк накрывался

какая комиссия была в электронном обменнике? получается сами это делали, деньги перекидывали себе на банковскую российскую карту или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раньше такое бывало тоже, что банк накрывался

какая комиссия была в электронном обменнике? получается сами это делали, деньги перекидывали себе на банковскую российскую карту или как?

Да,  magneticexchange выводил мне на банк карту, все щипали понемногу. Позже magnetic перестал выводить на мою страну, перешла на payoneer уже года  как три.Я уже не помню комиссий. Ну тогда для меня это большие деньги были я была и рада любому заработку). Я думаю сейчас  и сайты, и fcp сами тоже будут искать пути, очень надеюсь на это. Пока реанимирую paxum).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы, сколько она так будет работать. Не пропадут ли деньги, которые на ней. Мы планировали расплачиваться ей летом в отпуске, а теперь как-то стрёмно... Бежать в банк и выводить?

 

Я бы так и сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....вы вроде грамотный чел то...с паксума можно выводить через частных менял...через инет обменники...как хочем любыми позами...карта паксума похоже тоже накрылась так как вроде у них был один банк с ферстом...гуглите люди...я\ просто в шоке от написанного...вы в нете зарабатываете огромные деньги и вам в лом даже погуглить...представыьте если в раше запретят все эпс и вывод с них что тогда? да и пофиг...всегда есть вариант...есть серые форумы где вы можете заказать любые эпс и банки на свое имя...в любой стране...даже можно больше и свифт получить итд...блин ну реально...ощущение что одни ТП тут...я думал, что кто в инет идет трудиться более накаченные мозги)

Я не вроде, а действительно грамотный.. поэтому никаких серых и частных менял для меня нет. Слишком большой риск.

А на Паксуме я зарегистрировался в течение нескольких часов... и перевел платежную систему в на чатуре с ФЧ на Паксум. Другое дело что пока документы не будут проверены на Паксуме (это около 72 часов), там некоторые опции недоступны. Поэтому я и спросил про вывод. Можно ли выводить на карты других банков?... Если нельзя - ну и фиг с ним... другого выбора пока нету.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги придут с чатура, если аккаунт не проверен на паксуме?

И еще, если на сбер переводить, то могут возникнуть вопросы и заблочить счет?

Я не вроде, а действительно грамотный.. поэтому никаких серых и частных менял для меня нет. Слишком большой риск.

А на Паксуме я зарегистрировался в течение нескольких часов... и перевел платежную систему в на чатуре с ФЧ на Паксум. Другое дело что пока документы не будут проверены на Паксуме (это около 72 часов), там некоторые опции недоступны. Поэтому я и спросил про вывод. Можно ли выводить на карты других банков?... Если нельзя - ну и фиг с ним... другого выбора пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! Когда пройдете верификацию у вас в верхнем меню появится пункт - withdraw funds, там выберите пункт - Withdraw Funds to External Credit Card, там в форме заполнения будет +Add Credit Card,  там добавите свою обычную карту Сбербанк или любые другие банки, как писали ранее желательно Visa, потому что MasterCard бывает глючит, ну и выведите на свою карту деньги с комиссией 6$ США за транзакцию плюс 2,95% от снятой суммы.. Нет своей именной карты,ну тогда можно выводить через обменник O-paxum, на карту, яндекс деньги и др., но там такие комиссии, примерно со 100$ будут отнимать -16$, чем выше сумма, тем больше комиссия. Если выводите на свою карту, смотрите что владелец карты и владелец Paxum был одинаковый, в Paxum - Василий Иванов, значит и карта должна быть  Василия Иванова.

Про доки - Не знаю какие еще документы можно предоставить для подтверждения адреса, возможно подойдет страховой полис в котором будет ваше ФИО и адрес фактического проживания, можно сделать в любой страховой самый дешевый, главное посмотрите бланк полиса, перед страхованием, что бы там указывалось ФИО и адрес.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через какой браузер лучше регистрироваться на Паксуме ? Это кошмар какой-то, ошибка на ошибке выскакивает, жму подвердить оно с акаунта выкидывает, то в поле выбрать ничего нельзя пишет " доступ закрыт " перезагрузишь оно снова выкинет, то пишет что адрес добавлен то его уже нет в списке, это *ИЗДЕЦ какой-то а не паксум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что в профиль паксум должно появиться, чтобы я поняла, что все ок или нет? А то у меня напротив доков уже второй день стоит - submitted и ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

источников дохода ведь может быть несколько, если это разные сайты, я верно понимаю? как тогда там указывать. и цель счета лол просто написать для вывода средств?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что в профиль паксум должно появиться, чтобы я поняла, что все ок или нет? А то у меня напротив доков уже второй день стоит - submitted и ничего. 

та же фигня, только у меня уже почти 3 суток, как висит непроверенный....с такими темпами эта регистрация займет не одну неделю )) Думаю, что в разделе сообщений должно будет что-то появиться, если нужны будут какие-то уточнения по документам или статус изменится на проверенный, если все подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...