Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не закидывайте только камнями) Подскажите пожалуйста, кто уже давно пользуется paxum можно ли в российских банкоматах снимать сразу в рублях?

можно, вы либо выводите деньги со своего аккаунта паксум на свою любую рублевую карту, либо выводите на карту паксум и снимаете в банкомате абсолютно также, как раньше снимали с фирстчойса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, вы либо выводите деньги со своего аккаунта паксум на свою любую рублевую карту, либо выводите на карту паксум и снимаете в банкомате абсолютно также, как раньше снимали с фирстчойса

Большое спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто регистрировался в паксуме в ближайшие дни (начиная с 10-го числа), у кого-нибудь уже прошла верификация? Пожалуйста, если ваш аккаунт верифицировали, напишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

check by mail  - это бумажный чек, который отправляют по почте в конверте, а потом ты ищещь банк и как то обналичиваешь его. Это же не вестерн юнион.

Я к тому , что это долго..

почему в конверте то??стрим зачисляет на вестор юнион и почта его принимает и приходишь спаспортом и номер и получаешь, разве долго будет идти????мне на почте сказали что как только работадатель закинет то в течении часа будут уже готовы для снятия!! Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в конверте то??стрим зачисляет на вестор юнион и почта его принимает и приходишь спаспортом и номер и получаешь, разве долго будет идти????мне на почте сказали что как только работадатель закинет то в течении часа будут уже готовы для снятия!! Спасибо))

а стрим сам сказал что через вестерн Юнион переведут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стрим сам сказал что через вестерн Юнион переведут?

нет стрим такого не говрил , просто когда точку ставишь и выбираешь почту то там высвчечивается вестор и еще какие- то варианты, и плюс оператор горячей линии почты сказал что с америки они только через вестор перегоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стрим сам сказал что через вестерн Юнион переведут?

а вам сколько шли они по времени и в какой город?)) что вы заполняли из данных ??и как забирали на почте?расскжаиет пошагово пожста умоляю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не дождавшись проверки за 2е суток, на всякий, боясь что счет за квартиру может не подойти, в подстверждение адреса дополнительно залила склееное фото оборота паспорта с пропиской со сканом. Но вот так и не знаю который из этих 2х вариантов правильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам сколько шли они по времени и в какой город?)) что вы заполняли из данных ??и как забирали на почте?расскжаиет пошагово пожста умоляю))))

мне не шли, я просто интерусуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет стрим такого не говрил , просто когда точку ставишь и выбираешь почту то там высвчечивается вестор и еще какие- то варианты, и плюс оператор горячей линии почты сказал что с америки они только через вестор перегоняют)

точку-типа заканчиваешь работать на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы российский паспорт как "passport" отмечали, или как "local passport"? Только сейчас заметила что 2 варианта было. Я как просто паспорт отметила. Надо ли теперь перезалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, была здесь эта информация или нет. прочитала на другом форуме, что у паксума сейчас есть какие-то проблемы с выводом на мастер-кард, на визу выводится благополучно. Так что проверьте на всякий случай, чтобы прикрепляемая карта была именно виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то check via regular mail это не вестерн юнион. это бумажный чек, посланный обычной почтой. вам техподдержка стрима подтвердила, что в данном случае имеется ввиду перевод вестерн юнион? 

 

почему в конверте то??стрим зачисляет на вестор юнион и почта его принимает и приходишь спаспортом и номер и получаешь, разве долго будет идти????мне на почте сказали что как только работадатель закинет то в течении часа будут уже готовы для снятия!! Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло сообщение от чатура, что моего аккаунта на паксум не существует, закинутые для проверки туда 200 долл вернулись на счет в чатуре. Вот так вот. Аккаунт на паксуме висит 4 день без верификации. В общем, на паксум сейчас вообще нет смысла рассчитывать, там что то непонятное происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней как загрузил доки, так и нет вестей от паксума никаких

я 4 дня назад,тоже самое.Кстати говоря я ещё только когда начинала работать около 2-х лет назад,пыталась там зарегится,так и не получилось,плюнула и ушла на пионер тогда .Вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс аренду кв оплатила) деньги висят на чатуре  и поддержка так ине может верифицировать паксум...как же горит пукан

Абсолютно такая же ситуация. Немного бодрит, что не у одного меня все через жопу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы российский паспорт как "passport" отмечали, или как "local passport"? Только сейчас заметила что 2 варианта было. Я как просто паспорт отметила. Надо ли теперь перезалить?

Кажется лучше таки отправить снова дабы не рисковать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...