Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да) адрес правильный нужно заполнять, потом еще его подтвердить нужно, документы отправлять с адресом.

блин) а я отправила фото паспорта с пропиской, отклонят теперь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раза с 5))) Очень много отклоняли разные документы подтверждающие адрес. Приняли только квитанцию за коммуналку. Не чек об оплате, а саму квитанцию, чеки об оплате они не примут.

то есть чтобы там адрес виден был проживания? а неважно твоя там фамилия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) а я отправила фото паспорта с пропиской, отклонят теперь? 

Паспорт понятно,но я еще отправила квитанцию за коммуналку. Потому что все остальное отклоняли. Там документ должен быть где твое ФИО и адресс, у меня в паспорте просто прописка и там на штампе не указано ФИО, да еще, документ должен быть не старее 6 месяцев, если мне не изменяет память . Чеки об оплате не приняли. Только квитанцию за коммуналку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт понятно,но я еще отправила квитанцию за коммуналку. Потому что все остальное отклоняли. Там документ должен быть где твое ФИО и адресс, у меня в паспорте просто прописка и там на штампе не указано ФИО, да еще, документ должен быть не старее 6 месяцев, если мне не изменяет память . Чеки об оплате не приняли. Только квитанцию за коммуналку. 

 

Нормально, а где взять такие квитанции? у меня например квартира съемная и вообще в другом городе, не по прописке

Можно их как то подделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт понятно,но я еще отправила квитанцию за коммуналку. Потому что все остальное отклоняли. Там документ должен быть где твое ФИО и адресс, у меня в паспорте просто прописка и там на штампе не указано ФИО, да еще, документ должен быть не старее 6 месяцев, если мне не изменяет память . Чеки об оплате не приняли. Только квитанцию за коммуналку. 

И правда в прописке только адрес без имени, вот же гемморой то с этой регистрацией  :crazy:  спасибо, что отвечаете) Но из всего этого тоже вопрос вырастает, в квитанции по ком. услугам будут стоят инициала не мои, а родителя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть чтобы там адрес виден был проживания? а неважно твоя там фамилия или нет?

Не чужая Фамилия, а твои ФИО, которая в паспорте должна быть вместе с адресом, если ты на себя открываешь Paxum. И на той карте, на которую выводить будешь тоже должна быть твоя Фамилии и Имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, а где взять такие квитанции? у меня например квартира съемная и вообще в другом городе, не по прописке

Можно их как то подделать?

Может выписку с банка с этим адресом где сейчас живете можно. Или какой нибудь документ, но они еще не все принимают, чеки об оплате интернета с моим адресом и ФИО не приняли. Может страховку примут, выписку с банка, у них там по моему был список документов которые они принимают. Я так то тоже не на себя делала, а на хозяина квартиры где живу, регалась по его паспорту и его доки все скинула, включая квитанцию за коммуналку с его ФИО. Сейчас и карту Visa на его имя с ним в Банк пойду делать. Потом на нее выводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда в прописке только адрес без имени, вот же гемморой то с этой регистрацией  :crazy:  спасибо, что отвечаете) Но из всего этого тоже вопрос вырастает, в квитанции по ком. услугам будут стоят инициала не мои, а ро

Именно ваши ФИО должны, либо регай Paxum на родителя, а потом карту в банке открывай так же на имя родителя и на нее выводи. Потому что имя в Аккаунте Paxum и карте на которую выводить будешь, должно быть одинаковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выписку с банка с этим адресом где сейчас живете можно. Или какой нибудь документ, но они еще не все принимают, чеки об оплате интернета с моим адресом и ФИО не приняли. Может страховку примут, выписку с банка, у них там по моему был список документов которые они принимают. Я так то тоже не на себя делала, а на хозяина квартиры где живу, регалась по его паспорту и его доки все скинула, включая квитанцию за коммуналку с его ФИО. Сейчас и карту Visa на его имя с ним в Банк пойду делать. Потом на нее выводить. 

А что за выписка с банка? там разве указывается мой адрес?

Смотрю список документов, пытаюсь разобраться. счет за интернет там висит, но выше писали, что не вроде приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тогда на Firstchoice Pay им было тоже мало при регистрации данных паспорта,меня тогда попросили скинуть свидетельство о рождении и прокатило..может тут так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за выписка с банка? там разве указывается мой адрес?

Смотрю список документов, пытаюсь разобраться. счет за интернет там висит, но выше писали, что не вроде приняли.

Я сама не знаю что это счет за интернет, я чек об оплате за интернет скидывала, там и адрес и ФИО, не приняли, сказали сорри мы не принимаем чеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тогда на Firstchoice Pay им было тоже мало при регистрации данных паспорта,меня тогда попросили скинуть свидетельство о рождении и прокатило..может тут так же?

Пробуй, может подойдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй, может подойдет.  

ну вообще,там присутствует и прописка и ф.и.о.,случаем ты не пробовала свид.о рождении им скидывать? Может и нет смысла уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще,там присутствует и прописка и ф.и.о.,случаем ты не пробовала свид.о рождении им скидывать? Может и нет смысла уже

Там большой список документов, и в нем нет свидетельство о рождении. Я выбрала местный паспорт и отправила фото с пропиской, остается ждать. ФИО там не прописывается, но не зря же на страничках в паспорте выбит серия номер, как бы понятно же должно быть что паспорт мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там большой список документов, и в нем нет свидетельство о рождении. Я выбрала местный паспорт и отправила фото с пропиской, остается ждать. ФИО там не прописывается, но не зря же на страничках в паспорте выбит серия номер, как бы понятно же должно быть что паспорт мой. 

вот пипец..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дать кто ссылку на регистрацию паксума? А то в одном окне сессия истекла, в другом запрашивает непонятные коды, которые хз где брать(

коды нужно вводить в строчку ниже под картинкой. я раза с 20го смогла

 

ссылку вам выше дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://secure.paxum.com/payment/register.php?view=views/register.xsl

 

подскажите, как вы фото для пруф делали? паспорт рядом с лицом?

  • Session expired. Постоянно вылетает. Пробовать тоже раз 20, пока не получится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Session expired. Постоянно вылетает. Пробовать тоже раз 20, пока не получится?)

 

попробуйте в другом браузере открыть. у меня тоже так было, я не сразу надпись заметила эту даже. потом заново вообще набрала регистрация паксума и тогда уже с картинками заморочилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в другом браузере открыть. у меня тоже так было, я не сразу надпись заметила эту даже. потом заново вообще набрала регистрация паксума и тогда уже с картинками заморочилась

Уже три браузера попробовал и всё равно эта сессия истекла (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...