Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже писала в саппорт там, правда сегодня с утра только, дабы спросить как раз про то, надо ли мне снова документы перезалить ибо прост паспорт выбрала, а не локал. 5 просмотров, но ответа не одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже писала в саппорт там, правда сегодня с утра только, дабы спросить как раз про то, надо ли мне снова документы перезалить ибо прост паспорт выбрала, а не локал. 5 просмотров, но ответа не одного.

 

5 просмотров, скорее всего все от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло сообщение от чатура, что моего аккаунта на паксум не существует, закинутые для проверки туда 200 долл вернулись на счет в чатуре. Вот так вот. Аккаунт на паксуме висит 4 день без верификации. В общем, на паксум сейчас вообще нет смысла рассчитывать, там что то непонятное происходит. 

Пока не верифицируют, ничего вам не придет. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что Streamate вывел $ на Paxum. Так что все работает. Главное дождитесь и пройдите верификацию и будет вам счастье! Просто сейчас Paxum перегружен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что Streamate вывел $ на Paxum. Так что все работает. Главное дождитесь и пройдите верификацию и будет вам счастье! Просто сейчас Paxum перегружен! 

Мне просто интересно.. паксум перегружен, только вот за 4 дня не зарегистрирован ни один человек.. а чем тогда он перегружен? Как бы если данные обрабатываются, то какой то результат должен быть , ну хоть у кого то?

Это я не придираюсь к вашим словам, просто размышляю.

Или у кого то получилось  зарегистрироваться или хотя бы связаться с техподдержкой? может на других форумах или других странах такие счастливчики есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно.. паксум перегружен, только вот за 4 дня не зарегистрирован ни один человек.. а чем тогда он перегружен? Как бы если данные обрабатываются, то какой то результат должен быть , ну хоть у кого то?

Это я не придираюсь к вашим словам, просто размышляю.

Или у кого то получилось  зарегистрироваться или хотя бы связаться с техподдержкой? может на других форумах или других странах такие счастливчики есть? 

Я мыслю так же, но только вот я загрузил доки 8 апреля и никаких вестей. Если мне еще ничего не ответили, то когда ответят тем, кто загрузил вчера-сегодня?) FCP был афигенной платежкой, никаких проблем с регой, никаких проблем с обналичкой. эх. грустно все это

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую квитанцию можно им достать для подтверждения адреса на латинице?? Ну какую справку что вы делали

А у вас запросили подтверждение адреса на латинице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что Streamate вывел $ на Paxum. Так что все работает. Главное дождитесь и пройдите верификацию и будет вам счастье! Просто сейчас Paxum перегружен! 

вам верифицировали? как долго ждали этого?какие документы загружали:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам верифицировали? как долго ждали этого?какие документы загружали:?

 

FuckYeah,а ты же тоже клиент WCB?А зачем тебе нужен Paxum,если не секрет?ведь ты же можешь с лёгкостью пользоваться WCB и снимать денежку куда тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah,а ты же тоже клиент WCB?А зачем тебе нужен Paxum,если не секрет?ведь ты же можешь с лёгкостью пользоваться WCB и снимать денежку куда тебе нужно?

потому что у меня еще пара сайтов на которых не через всб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у меня еще пара сайтов на которых не через всб

 

а с твоей точки зрения,если я работаю только на чатуре,стоит в такой ситуации подключаться к WCB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с твоей точки зрения,если я работаю только на чатуре,стоит в такой ситуации подключаться к WCB?

ну а почему бы нет? если вам нужно деньги выводить, вы уж смотрите, или ждите паксума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас запросили подтверждение адреса на латинице?

Там эта надпись вверху красным шрифтом была типа как правило для фото. А я из паспорта Украины прописку загрузила. Теперь сижу думаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там эта надпись вверху красным шрифтом была типа как правило для фото. А я из паспорта Украины прописку загрузила. Теперь сижу думаю))

Я грузила квитанцию на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...