Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос. Я уже имею аккаунт на Паксуме но так получилось что я им не пользовалась, деньги туда не поступали и там у меня задолженность еще за предыдущую карту -43$, сейчас мне нужно перевыпустить новую карту, и мне придется заплатить за старую и новую карту или новую перевыпустят бесплатно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже!)) я бы перезагрузила комп.......

Всё, попробовал другой e-mail для регистрации, сразу зашёл )

Закинул на верификацию загран. паспорт, теперь сижу, жду )

Так понимаю, потом, как привяжу уже paxum к аккаунту чатура, токены, конвертированные до этого в доллары на firstchoicepay, вернуться и я смогу уже их вывести через paxum. Аминь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы писали кем выдано? по русски? уфмс там номер...

На английском написал. Но верификацию ещё не прошёл, так что вот жду сам

Насчёт карты, полистал выше, понял, что через обменник проще. Но по курсу 53..Эт жесть..Может есть у кого какие - то свои проверенные менялы или типо того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском написал. Но верификацию ещё не прошёл, так что вот жду сам

Насчёт карты, полистал выше, понял, что через обменник проще. Но по курсу 53..Эт жесть..Может есть у кого какие - то свои проверенные менялы или типо того?

это при долларе 63 сейчас?  они вообще куда выводят?на карту также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки скажите еще,а что вы выбрали из списков Occupation* и Politically Exposed Person* ?

выбрали not public чел или чё то такое.странно что именно это вызвало у вас вопросы. Там и посмешнее поля есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет^^Ты просто ввела МРО УФМС бла бла бла после код и всё транслитом да?

уже да. Не знаю , правильно ли... Как же меня бесят эти долбанные российские сокращения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Я уже имею аккаунт на Паксуме но так получилось что я им не пользовалась, деньги туда не поступали и там у меня задолженность еще за предыдущую карту -43$, сейчас мне нужно перевыпустить новую карту, и мне придется заплатить за старую и новую карту или новую перевыпустят бесплатно? :unsure:

Задолженность придётся погасить, а новые карты Paxum в течении 4 недель отправит всем клиентам бесплатно.  Почитайте пресс релиз от Paxum. В этом разделе форума я постил его отдельной темой. :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолженность придётся погасить, а новые карты Paxum в течении 4 недель отправит всем клиентам бесплатно.  Почитайте пресс релиз от Paxum. В этом разделе форума я постил его отдельной темой. :smile:

Здравствуйте Денис,что делать,как пройти верификацаю на Paxum,если им недостаточно паспорта,прописки на нем,хотя в низу серия и номер прямо под пропиской есть!..( и пару документов типа свид.рождения...( на firstchoicepay приняли,а что делать и как пройти её тут( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) адрес правильный нужно заполнять, потом еще его подтвердить нужно, документы отправлять с адресом.

 Блин я написала адрес кв которую снимаю, и как теперь адрес подтвердить? если адрес по паспорту совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолженность придётся погасить, а новые карты Paxum в течении 4 недель отправит всем клиентам бесплатно.  Почитайте пресс релиз от Paxum. В этом разделе форума я постил его отдельной темой. :smile:

подскажите а у вас есть русская тех поддержка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...