Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста , кто знает , как в этом новом интерфейса Паксума добавить новую карту? С компа. Даже похожего ничего не вижу на опцию добавления карты, старая закончилась , завтра получаю новую карту и только сейчас дошло , что даже не представляю , как ее добавить:big_eyes:. Кто разобрался , помогите плизззз !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я щас попыталась вывести деньги и он требует код, которого нигде нет, раньше он в старой версии был в  самом паксум, а щас его нет нигде, где его искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. Задавала вопрос в поддержке, после того как Тинькофф и МТС Банк перестали работать. Вот, мне дали список поддерживаемых банков в России.

Цитата

 

AO RAIFFEISEN BANK
JOINT STOCK COMPANY OTP BANK
CJSC UNICREDIT BANK
LLC HOME CREDIT FINANCE BANK
ASIAN-PACIFIC BANK (PUBLIC JOINT STOCK COMPANY)
JSCB AK BARS
CREDIT EUROPE BANK, LTD.
BANK SAINT PETERSBURG PUBLIC JOINT-STOCK COMPANY
CREDIT BANK OF MOSCOW (MKB BANK)
LIMITED LIABILITY COMPANY HOME CREDIT & FINANCE BANK
JOINT STOCK COMMERCIAL BANK AK BARS
BCS BANK JSC

 

Заказала карту у Райфайзена, привезли карту мастеркард, на неё вывод пришёл в течении часа.

 
 
  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alisya JC сказал:

Может кому пригодится. Задавала вопрос в поддержке, после того как Тинькофф и МТС Банк перестали работать. Вот, мне дали список поддерживаемых банков в России.

Заказала карту у Райфайзена, привезли карту мастеркард, на неё вывод пришёл в течении часа.

 
 

А подскажите, пожалуйста , как вы новую карту добавляли. Мне поддержка ответила , что через опцию Enter Card details , но если бы я увидела эту опцию в разделе перевода денег , я бы и сама догадалась:teeth2:, только ее там нет. Проверить методом тыка не могу , у меня пока 0 на счете. Получила вчера новую карту и сижу теперь вся на нервах:big_eyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

А подскажите, пожалуйста , как вы новую карту добавляли. Мне поддержка ответила , что через опцию Enter Card details , но если бы я увидела эту опцию в разделе перевода денег , я бы и сама догадалась:teeth2:, только ее там нет. Проверить методом тыка не могу , у меня пока 0 на счете. Получила вчера новую карту и сижу теперь вся на нервах:big_eyes:

 

а может это пока 0? будет баланс, и функция появится для добавления карты..... просто предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alisya JC сказал:

Может кому пригодится. Задавала вопрос в поддержке, после того как Тинькофф и МТС Банк перестали работать. Вот, мне дали список поддерживаемых банков в России.

Заказала карту у Райфайзена, привезли карту мастеркард, на неё вывод пришёл в течении часа.

 
 

Даже ак барс есть) Это наш татарский банк довольно солидный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daryana88 сказал:

а может это пока 0? будет баланс, и функция появится для добавления карты..... просто предположение

Так у меня же он не всегда был по нолям то:teeth2: , я в четверг вечером просто вывела все деньги на старую карту , а в пятницу получила новую. Но этой опции я не видела в обновленном интерфейсе вообще. А у вас она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FoxyFoxy сказал:

А подскажите, пожалуйста , как вы новую карту добавляли. Мне поддержка ответила , что через опцию Enter Card details , но если бы я увидела эту опцию в разделе перевода денег , я бы и сама догадалась:teeth2:, только ее там нет. Проверить методом тыка не могу , у меня пока 0 на счете. Получила вчера новую карту и сижу теперь вся на нервах:big_eyes:

 

В мобильном приложении есть “enter card details”, но появляется только после выбора валюты перевода. Может, на сайте так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Margomorzh сказал:

В мобильном приложении есть “enter card details”, но появляется только после выбора валюты перевода. Может, на сайте так же

Спасибо , Марго:flowers1:, я тоже это это предполагала , скорее всего так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FoxyFoxy сказал:

А подскажите, пожалуйста , как вы новую карту добавляли. Мне поддержка ответила , что через опцию Enter Card details , но если бы я увидела эту опцию в разделе перевода денег , я бы и сама догадалась:teeth2:, только ее там нет. Проверить методом тыка не могу , у меня пока 0 на счете. Получила вчера новую карту и сижу теперь вся на нервах:big_eyes:

 

3OYCQlY.jpg

А дальше справа откроется список твоих карт и наверху будет синяя кнопка "+ New Card"

В мобильном приложении всё так же. В нижней панели кнопка по центру "Transfer", из списка выбрать "Bank and Card Transfer", далее кнопка "Enter card details" и "+New Card"

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alisya JC сказал:

А дальше справа откроется список твоих карт и наверху будет синяя кнопка "+ New Card"

В мобильном приложении всё так же. В нижней панели кнопка по центру "Transfer", из списка выбрать "Bank and Card Transfer", далее кнопка "Enter card details" и "+New Card"

Спасибо вам огромное!!:flowers1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eva62 сказал:

Нет. Вы всё ещё пользуетесь паксумом??? 

паксумом пользуется много кто, не все сайты предоставляют возможность выводить через крипту....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

паксумом пользуется много кто, не все сайты предоставляют возможность выводить через крипту....

ну или те, у кого подгорает и надо вывести срочно, а 200 $ не насобирал на всех сайтах. Я про Чатур и Бонгу. Если б пакс не отменил возможность р2р моделям в другие страны. А так теперь мне не очень весело стало. Да и МФК тоже на паксум. Выхода нет у меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

паксумом пользуется много кто, не все сайты предоставляют возможность выводить через крипту....

Тогда барышни работают за копейки. На паксуме ублюдский курс. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eva62 сказал:

Тогда барышни работают за копейки. На паксуме ублюдский курс. 

по 58 в последний раз выводила. На бинансе было 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

ну или те, у кого подгорает и надо вывести срочно, а 200 $ не насобирал на всех сайтах. Я про Чатур и Бонгу. Если б пакс не отменил возможность р2р моделям в другие страны. А так теперь мне не очень весело стало.

Крис, я хз, я через крипту вывожу. А паксум вообще сейчас не работает? Муж выводил пару раз через контору какую-то, %20 потеряли,но это полгода назад было б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eva62 сказал:

А паксум вообще сейчас не работает?

да все работает. Только р2р закрыли переводы на загран аккаунты, ну и на тинькофф нет вывода. Я на ОТП банк вывожу пока.

Да я бы тоже выводила на крипту, но пока не получается ни на Чатуре собрать, ни Мафик выводить. Мне удобнее кучкой и разом. Да и фиг с ним, ну потеряла я 2 рубля разницы. Что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет проблем с выводом на гривневые карты приватбанка (мастеркард)? 
Как быстро обычно приходит? 
Я еще не выводила прост, только снимала с карты паксума. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ychoko сказал:

Сейчас нет проблем с выводом на гривневые карты приватбанка (мастеркард)? 
Как быстро обычно приходит? 
Я еще не выводила прост, только снимала с карты паксума. Заранее спасибо

Выводила вчера, зачислились через минуты 3 на карту. Но если выводите первый раз, то перевод может и сутки идти

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Margomorzh сказал:

Выводила вчера, зачислились через минуты 3 на карту. Но если выводите первый раз, то перевод может и сутки идти

Здравствуйте, есть какие то ограничения на сумму снятия? в каких пределах можно выводить?не подскажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...