Перейти к содержанию

Ychoko

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ychoko

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ychoko's Achievements

1

Репутация

  1. и всё же помогите разобраться с вишлистом амазона пожалуйста... много моделей его используют, значит есть какая-то лазейка, чтобы сохранить анонимность? что если я буду пользоваться услугами компаний типа planet express, которые принимают посылку на свой склад в сша и потом отправляют мне в европу, может это выход сохранить анонимность? и + тогда все товары из сша тоже будут доступны. в общем, хотелось бы услышать кто и как работает с амазон вишлистом, за любую информацию буду благодарна!
  2. Сейчас нет проблем с выводом на гривневые карты приватбанка (мастеркард)? Как быстро обычно приходит? Я еще не выводила прост, только снимала с карты паксума. Заранее спасибо
  3. Подскажите пожалуйста, как сделать выписку со счета? Нужно для продления визы. Выписка о движении средств и об остатке
  4. Месяц как пользуюсь паксумом, решили вдруг снова запросить подтверждение адреса. Я отправила платеж за коммунальные от 1 мая, сейчас уже июнь, он пройдет? Или потом придется свежий делать и отправлять? И как долго обычно длится эта проверка? Спасибо Аккаунт если что украинский, траблов небыло, с чего это они проверку решили сделать. Может потому что нахожусь в Европе и видят мой айпи?
  5. Гражданам Украины можно выводить на европейские карты евро? Или теперь исключительно на украинские в гривнах?
  6. Никак не пойму как трактовать новые правила вывода денег для Украинцев. Если что - не судите строго, я пока что вообще не пользовалась паксумом, а сейчас проблемы с епейсервис и пытаюсь разобраться. " External Card Withdrawal in USD, EUR, and GBP Currency has been DISABLED" То есть я теперь смогу снимать с их карты только в гривнах? А если я в другой стране, Хорватии например, смогу снимать хорватскую валюту? "EFT (local bank transfer) Withdrawal in UAH currency has been DISABLED" тоже непонятно... А на долларовую карту Revolut например получится вывести? Как вообще сейчас с паксума деньги выводить или снимать, чтоб ничем не рисковать и деньги точно пришли?Буду благодарна если кто-то пояснит на пальцах
  7. У меня очень странная ситуация с епейсервисом получилась, может кто-то подскажет что делать. Мне написали, что нужно заново пройти верификацию, потому что срок действия паспорта истекает через месяц (что, кстати, неправда). Ну ок, я начала проходить. Загрузила фото паспорта, просят квитанцию на оплату коммунальных услуг чтоб подтвердить адрес. Я ОЧЕНЬ сильно затупила, потому что в тот момент была в стрессовой ситуации, если вкратце, то сказала, что не живу сейчас по этому адресу и вообще меня нет в Украине. Не комментируйте этот тупняк пожалуйста. Они начали просить подтверждение адреса в той стране ЕС, где я сейчас нахожусь . Я сейчас переезжаю каждые две недели, потому что пока не сняла долгосрочное жилье и адрес подтвердить не могу и не смогу еще долго скорее всего. Я описала им свою ситуацию полностью, спросила могу ли я сделать что-то еще, чтоб они разблокировали мне счет, но нет. Что бы я ни говорила, они продолжают повторять, что мне нужно подтвердить адрес постоянного проживания. Глупо надеяться на человеческий фактор в этой переписке, но я надеялась. Что мне им теперь писать? Пользоваться их услугами мне нужно срочно, потому что с паксумом что-то не то, а биток падает и через него деньги выводить сейчас не хочется. Без епейсервис возможно вообще не смогу снять это постоянное жилье, которое они просят и замкнутый круг получается. Это жесть какая-то. Я уже пробовала скидывать им чек на оплату коммуналки 30 грн по моему украинскому адресу, но логично, что это уже не работает..

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...