Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в каком банке сейчас можно карту заказать что бы с паксума выводить? Кроме райфайзенбанка, его нет у нас в регионе. 
Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RubyRed сказал:

Девочки, в каком банке сейчас можно карту заказать что бы с паксума выводить? Кроме райфайзенбанка, его нет у нас в регионе. 
Подскажите пожалуйста.

Отп, ЮниКредит, Хоум кредит банк. Главное ищите кто сможет дать мастеркард если они остались

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aliana сказал:

Отп, ЮниКредит, Хоум кредит банк. Главное ищите кто сможет дать мастеркард если они остались

 

 

а обязательно мастеркард да? на визу выводится щас? прост у меня хоум кредит виза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2022 в 10:20, FuckYeah2 сказал:

а обязательно мастеркард да? на визу выводится щас? прост у меня хоум кредит виза...

На визу сейчас вывод не работает 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2022 в 03:51, Лягушка сказал:

Привет!

Год назад поменяла паспорт РФ, сменила фамилию, Паксум был на старую фамилию верифицирован. Я просто написала в поддержку об этом прикрепив фото нового паспорта и документ где фигурирует старая фамилия, в моём случае это свидетельство о браке.

В итоге мне поменяли фамилию на акке и попросили пройти верификацию заново 👍

Спасибо! Так и попробую сделать, но перед этим хочу успеть вывести ещё по старым данным, не обновлять пока инфу в Райфайзене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, daryana88 сказал:

Возможно ли к паксуму присоединить не свою банк карту? Или неименную, но тоже не свою?

Кто-то так делал? Получилось или отклонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, daryana88 сказал:

Кто-то так делал? Получилось или отклонили?

Зная паксум, за такое могут и акк заблокировать. Вывод точно не пройдет, хотя я не пробовала. Можете попробовать и потом отпишитесь, как оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2022 в 15:04, Aliana сказал:

Отп, ЮниКредит, Хоум кредит банк. Главное ищите кто сможет дать мастеркард если они остались

 

 

Ни один из этих банков не выпускает карты мастеркард. Получается паксум всё, присвоил денужки и теперь не вывести?
У меня даже сайт паксум больше не работает. Не открывается. Видимо эта СКАМ площадка окончательно сдулась. Отжали все российские счета и всё, не вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в Райфайзен. Кто успел сделать карты мастеркард будут и далее им пользоваться. Кто успел тот успел я год назад делала. Если потеряю перевыпустят. Новые не делают. Только мир

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Сейчас звонила в Райфайзен. Кто успел сделать карты мастеркард будут и далее им пользоваться. Кто успел тот успел я год назад делала. Если потеряю перевыпустят. Новые не делают. Только мир

Мне кажется, что у них в поддержке некомпетентные сотрудники, которые несут дичь. Еще в середине августа тут девочка писала, что ей в поддержке то же самое сказали, однако я в середине сентября заказала карту и в самом офисе при получении попросила мастер неименную, мне и слова не сказали. Так что кто еще не успел взять - лучше уточняйте непосредственно в офисах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lana_ сказал:

Мне кажется, что у них в поддержке некомпетентные сотрудники, которые несут дичь. Еще в середине августа тут девочка писала, что ей в поддержке то же самое сказали, однако я в середине сентября заказала карту и в самом офисе при получении попросила мастер неименную, мне и слова не сказали. Так что кто еще не успел взять - лучше уточняйте непосредственно в офисах

тоже звонила и тоже сказали в райфе что больше не выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2022 в 13:21, Margomorzh сказал:

Зная паксум, за такое могут и акк заблокировать. Вывод точно не пройдет, хотя я не пробовала. Можете попробовать и потом отпишитесь, как оно)

я уже заблокирована. не попробую сама. кто-то пробовал, отпишитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mariaxxx сказал:

тоже звонила и тоже сказали в райфе что больше не выпускают

Не знаю, зачем они так говорят...Возможно речь идёт об именных или новых картах, которые теперь действительно не выпускают, но у них по-прежнему остались запасы неименных, которые они продолжают раздавать :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lana_ сказал:

Не знаю, зачем они так говорят...Возможно речь идёт об именных или новых картах, которые теперь действительно не выпускают, но у них по-прежнему остались запасы неименных, которые они продолжают раздавать :idontno:

А кто в курсе, МТС банк выпускает визы или мастер кард? Этим банком можно пользоваться для вывода с паксума? И на карты Юнион пей можно выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2022 в 14:49, Margomorzh сказал:

На визу сейчас вывод не работает 

Кто вам такое сказал? Все прекрасно работает вывод на Visa через день делаю вывод все без проблем за 5 минут приходит 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DILEMMA сказал:

Кто вам такое сказал? Все прекрасно работает вывод на Visa через день делаю вывод все без проблем за 5 минут приходит 

Подскажите пожалуйста, виза какого банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DILEMMA сказал:

Кто вам такое сказал? Все прекрасно работает вывод на Visa через день делаю вывод все без проблем за 5 минут приходит 

Паксум сказал, прикиньте? В приложении под старой визой написано «Card brand is no longer supported», выбрать для вывода ее нельзя. А на сайте paxum.com написано «send money to any MasterCard”, про визу ни слова. Добавить новую карту можно только мастеркард. Рада, что у вас работает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Margomorzh сказал:

Паксум сказал, прикиньте? В приложении под старой визой написано «Card brand is no longer supported», выбрать для вывода ее нельзя. А на сайте paxum.com написано «send money to any MasterCard”, про визу ни слова. Добавить новую карту можно только мастеркард. Рада, что у вас работает.

98-A37-FEF-7238-456-D-8-D1-D-76-F894-AFC1

2B3335625-505-E-4-E60-A267-6-A27381-D78-F

337-EF87-E9-8671-47-B2-B41-E-54-F9186-D0-

4

0819-F4-DA-C802-40-D8-962-B-A0-C4-DE5752

То, что у кого-то работает, это просто чудо какое-то, не иначe

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Margomorzh сказал:

98-A37-FEF-7238-456-D-8-D1-D-76-F894-AFC1

2B3335625-505-E-4-E60-A267-6-A27381-D78-F

337-EF87-E9-8671-47-B2-B41-E-54-F9186-D0-

4

0819-F4-DA-C802-40-D8-962-B-A0-C4-DE5752

То, что у кого-то работает, это просто чудо какое-то, не иначe

Бред какой-то, вы же из России? У меня в приложении написано виза и мастер доступны. В саму поддержку пробовали писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lana_ сказал:

Бред какой-то, вы же из России? У меня в приложении написано виза и мастер доступны. В саму поддержку пробовали писать?

Нет, не из России. То есть в России работает вывод на обе карты, а у нас нет, причем уже давно? Ну супер

upd. Попробовала при выводе попереключать страну-получателя, из всех стран, что смотрела, действительно добавление визы доступно только в рф. Интересно, почему на сайте они об этом не пишут.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...