Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а кто нибудь выводил с паксума на карты российские? все ок?

да вчера. все пришло как обычно через минуты 3. на райф. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Решила вернуться к сайтам и у меня вопрос... Паксум просит в аккаунте указать примерный доход в анкете, страну и источник заработка. Как вы заполняли? То есть например налоговый резидент РФ, должность вебкам модель, сумма заработка 1к$ и просит указать сайт. Вы все заполняли как есть или есть нюансы?

И второй вопрос есть карта Тинькофф, можно ли продолжить на нее выводить с паксума? В райффайзене только карты мир доступны, мастеркард больше в РФ не выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aliana сказал:

Коллеги! Решила вернуться к сайтам и у меня вопрос... Паксум просит в аккаунте указать примерный доход в анкете, страну и источник заработка. Как вы заполняли? То есть например налоговый резидент РФ, должность вебкам модель, сумма заработка 1к$ и просит указать сайт. Вы все заполняли как есть или есть нюансы?

И второй вопрос есть карта Тинькофф, можно ли продолжить на нее выводить с паксума? В райффайзене только карты мир доступны, мастеркард больше в РФ не выпускают?

Выпускают. Я заказывала карту на сайте, но приезжала забирать сама в отделение, и там сказала что мне нужно мастеркард. В итоге её и дали)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lana_ сказал:

Выпускают. Я заказывала карту на сайте, но приезжала забирать сама в отделение, и там сказала что мне нужно мастеркард. В итоге её и дали)

Спасибо! 

А на Тинькофф кто нибудь выводит? На мастеркард долларовый счёт.

И насчёт анкеты в паксум кто как заполнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aliana сказал:

Спасибо! 

А на Тинькофф кто нибудь выводит? На мастеркард долларовый счёт.

И насчёт анкеты в паксум кто как заполнял?

Не работает на тинькофф

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Aliana сказал:

Спасибо! 

А на Тинькофф кто нибудь выводит? На мастеркард долларовый счёт.

И насчёт анкеты в паксум кто как заполнял?

На Тинькофф больше нельзя выводить, да и вообще любые переводы в долларах уже не фурычат

По поводу анкеты, я не помню точно, но вроде бы писала правду. Они ведь и так видят, с каких сайтов вам приходят деньги, и знают, что с ними работают модели, так что смысла нет скрывать

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lana_ сказал:

На Тинькофф больше нельзя выводить, да и вообще любые переводы в долларах уже не фурычат

По поводу анкеты, я не помню точно, но вроде бы писала правду. Они ведь и так видят, с каких сайтов вам приходят деньги, и знают, что с ними работают модели, так что смысла нет скрывать

Спасибо за ответ! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я модель с Казахстана, только хочу зарегаться на Paxum. У меня вопрос, может кто из КЗ тоже сталкивался. Как подтвердить адрес прописки? У нас просто местные органы с 2019 года не выдают справки с места прописки, банки тоже, а счет ЖКХ у меня приходит на имя отца. Кто знает, как мне быть? @Elena Paxum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2022 в 17:15, maximax13 сказал:

ЛАЙФХАК для тех, кто на оккупированных территориях и получил письмо от Паксум. Внимательно читаем: я в профиле на Паксум поменял адрес на Киевский, который арендую. В качестве подтверждения выбрал Leace Contract (договор аренды). Обычный типовой договор, который заключается между арендатором и арендодателем. БЕЗ ПЕЧАТЕЙ, БЕЗ ЗАВЕРЕНИЙ. Просто несколько листов А4 с заполненным данным (ФИО, адрес чтобы соответствовали) с Подписями сторон. Всё, точка. Надеюсь, намёк вы поняли. Для тех, кто не врубился. Мне удалось подтвердить Киевский адрес с помощью фотографий типичного договора, который вы сами можете накидать на компьютере, внести туда данные, которые считаете нужным, распечатать, поставить подписи сторон, сфоткать, перенести это в формат PDF (так как Паксум нынче требует только в таком виде) и отправить им. Подождать пару дней и всё (во время ожидания напротив адреса будут жёлтые часики, а если подтвердится, то часики пропадут будет просто адрес без ничего). Я даже для закрепления результата спросил у поддержки, прошло ли. Они ответили мне, что всё теперь в порядке.

Здравствуйте, не могли бы Вы сказать подробнее какой должен быть договор аренды? Просто от руки или пример (шаблон) скинуть. У меня не получается (((спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в Райффайзен банк. Там только дают дебетовые карты мир. Виза и мастеркард ушли с рынка РФ, их нельзя заказать. Кто-нибудь на мир выводит?? 

Кто-нибудь оформлял карту на днях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aliana сказал:

Сегодня звонила в Райффайзен банк. Там только дают дебетовые карты мир. Виза и мастеркард ушли с рынка РФ, их нельзя заказать. Кто-нибудь на мир выводит?? 

Кто-нибудь оформлял карту на днях?

а разве только райфайзен несанкционный остался? почему вы только за него цепляетесь?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aliana сказал:

Паксум прислал письмо что платеж отклонен на отп мастеркард. В чем может быть дело??? У кого то было так же? Стоит ли потом снова пробовать?

Вообщем если кому интересно по моей логике это произошло потому что карта новая и я решила сначала сделать внутренний перевод с другой, а потом уже не с приложения, а с сайта перевела. Пришли мгновенно 😀

Хоспади какой же гемор и нервы

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Может кто сталкивался с ситуацией, сменила фамилию, поменяла паспорт РФ, загран на старую фамилию и по нему была верификация на Паксум. Сейчас Райфайзен просит обновить паспортные данные, могут возникнуть проблемы при выводе с Паксум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Girl33 сказал:

Всем Привет!

Может кто сталкивался с ситуацией, сменила фамилию, поменяла паспорт РФ, загран на старую фамилию и по нему была верификация на Паксум. Сейчас Райфайзен просит обновить паспортные данные, могут возникнуть проблемы при выводе с Паксум? 

Тоже очень интересует данный вопрос, давно мечтаю сменить фамилию, да вот из-за возможных проблем с выводом не решаюсь. Когда-то здесь уже спрашивала, никто не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Girl33 сказал:

Всем Привет!

Может кто сталкивался с ситуацией, сменила фамилию, поменяла паспорт РФ, загран на старую фамилию и по нему была верификация на Паксум. Сейчас Райфайзен просит обновить паспортные данные, могут возникнуть проблемы при выводе с Паксум? 

Привет!

Год назад поменяла паспорт РФ, сменила фамилию, Паксум был на старую фамилию верифицирован. Я просто написала в поддержку об этом прикрепив фото нового паспорта и документ где фигурирует старая фамилия, в моём случае это свидетельство о браке.

В итоге мне поменяли фамилию на акке и попросили пройти верификацию заново 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...