Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Да , больше нет вариантов , сегодня зарегилась в Бинансе , смотрю пока на него , как баран на новые ворота:big_eyes:пока не работаю , надо решить вопрос с выплатами сначала.

а вы не рассматривали скрилл и ePayService ?

 

10 часов назад, Diana2020 сказал:

Таже история , регалась на Бинансе , теперь ещё и сайт рабочий надо менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dasha2013 сказал:

а вы не рассматривали скрилл и ePayService ?

О ePayService такие отзывы :crying:, а по поводу регистрации пишут , что у них месяц могут висеть на рассмотрении документы или требуют хренову тучу всего загрузить , а потом молча блокируют акк , да еще нюанс , я почитала у них на форуме , еПей точно так же , как Паксум , сначала перестал работать с ЛДНР , а потом заблочил все акки Донецкой и Луганской областей , не смотря на то , что большая их часть Украина.Так что , думаю , с нами будет то же самое. А Скрилл , я не знаю эту платежку , просто не видела ее в перечне на тех сайтах , где я работаю. Сейчас погуглю , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

О ePayService такие отзывы :crying:, а по поводу регистрации пишут , что у них месяц могут висеть на рассмотрении документы или требуют хренову тучу всего загрузить , а потом молча блокируют акк , да еще нюанс , я почитала у них на форуме , еПей точно так же , как Паксум , сначала перестал работать с ЛДНР , а потом заблочил все акки Донецкой и Луганской областей , не смотря на то , что большая их часть Украина.Так что , думаю , с нами будет то же самое. А Скрилл , я не знаю эту платежку , просто не видела ее в перечне на тех сайтах , где я работаю. Сейчас погуглю , спасибо.

не за что,я просто в шоке конечно не понимаю почему именно эти районы заблочит пахум(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skrill сейчас использую. Но учитывая нынешнюю ситуацию , боюсь , что и он скоро отвалиться . Так что лучше сразу перестраховаться и разобраться с криптой 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выводятся то какую карту надо заказывать,  именуют или простую? Кредитную или дебетовую? Ещё не понятно какую карту..... тут у них варианты непонятные... альфа банк, халва,втб.... объясните пожалуйста кому не трудно... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sniper19sm сказал:

Если выводятся то какую карту надо заказывать,  именуют или простую? Кредитную или дебетовую? Ещё не понятно какую карту..... тут у них варианты непонятные... альфа банк, халва,втб.... объясните пожалуйста кому не трудно... спасибо!

У меня Райфайзен не именной. Дебетовая. 18-19 числах работала. Смотрите на то, какие банки не находятся под запретом для вывода через Paxum в интернете или напишите им в поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙФХАК для тех, кто на оккупированных территориях и получил письмо от Паксум. Внимательно читаем: я в профиле на Паксум поменял адрес на Киевский, который арендую. В качестве подтверждения выбрал Leace Contract (договор аренды). Обычный типовой договор, который заключается между арендатором и арендодателем. БЕЗ ПЕЧАТЕЙ, БЕЗ ЗАВЕРЕНИЙ. Просто несколько листов А4 с заполненным данным (ФИО, адрес чтобы соответствовали) с Подписями сторон. Всё, точка. Надеюсь, намёк вы поняли. Для тех, кто не врубился. Мне удалось подтвердить Киевский адрес с помощью фотографий типичного договора, который вы сами можете накидать на компьютере, внести туда данные, которые считаете нужным, распечатать, поставить подписи сторон, сфоткать, перенести это в формат PDF (так как Паксум нынче требует только в таком виде) и отправить им. Подождать пару дней и всё (во время ожидания напротив адреса будут жёлтые часики, а если подтвердится, то часики пропадут будет просто адрес без ничего). Я даже для закрепления результата спросил у поддержки, прошло ли. Они ответили мне, что всё теперь в порядке.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, maximax13 сказал:

ЛАЙФХАК для тех, кто на оккупированных территориях и получил письмо от Паксум. Внимательно читаем: я в профиле на Паксум поменял адрес на Киевский, который арендую. В качестве подтверждения выбрал Leace Contract (договор аренды). Обычный типовой договор, который заключается между арендатором и арендодателем. БЕЗ ПЕЧАТЕЙ, БЕЗ ЗАВЕРЕНИЙ. Просто несколько листов А4 с заполненным данным (ФИО, адрес чтобы соответствовали) с Подписями сторон. Всё, точка. Надеюсь, намёк вы поняли. Для тех, кто не врубился. Мне удалось подтвердить Киевский адрес с помощью фотографий типичного договора, который вы сами можете накидать на компьютере, внести туда данные, которые считаете нужным, распечатать, поставить подписи сторон, сфоткать, перенести это в формат PDF (так как Паксум нынче требует только в таком виде) и отправить им. Подождать пару дней и всё (во время ожидания напротив адреса будут жёлтые часики, а если подтвердится, то часики пропадут будет просто адрес без ничего). Я даже для закрепления результата спросил у поддержки, прошло ли. Они ответили мне, что всё теперь в порядке.

Так они же по ip видят, откуда человек заходит в аккаунт, или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Margomorzh сказал:

Так они же по ip видят, откуда человек заходит в аккаунт, или это не имеет значения?

К сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Возможно, это имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, maximax13 сказал:

ЛАЙФХАК для тех, кто на оккупированных территориях и получил письмо от Паксум. Внимательно читаем: я в профиле на Паксум поменял адрес на Киевский, который арендую. В качестве подтверждения выбрал Leace Contract (договор аренды). Обычный типовой договор, который заключается между арендатором и арендодателем. БЕЗ ПЕЧАТЕЙ, БЕЗ ЗАВЕРЕНИЙ. Просто несколько листов А4 с заполненным данным (ФИО, адрес чтобы соответствовали) с Подписями сторон. Всё, точка. Надеюсь, намёк вы поняли. Для тех, кто не врубился. Мне удалось подтвердить Киевский адрес с помощью фотографий типичного договора, который вы сами можете накидать на компьютере, внести туда данные, которые считаете нужным, распечатать, поставить подписи сторон, сфоткать, перенести это в формат PDF (так как Паксум нынче требует только в таком виде) и отправить им. Подождать пару дней и всё (во время ожидания напротив адреса будут жёлтые часики, а если подтвердится, то часики пропадут будет просто адрес без ничего). Я даже для закрепления результата спросил у поддержки, прошло ли. Они ответили мне, что всё теперь в порядке.

Не могу написать в личку((( 

Какой именно договор вы использовали ? На каком языке?
у меня есть мой за 2018 год еще но там ручками написано , еще и на старую фамилию мою …. Точно не пройдет. 
Я уже второй день им пишу , скидываю кучу всего - им все не нравится (((( 

Хотя я уже 100 лет не живу в родном городе 😞

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2022 в 18:26, FuckYeah2 сказал:

у меня тревога что и для россии вывод запретят(( что думаете, может такое быть?

вывела всё что есть, как показывают происходящие события, быть может всё что угодно:read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kiki228 сказал:

Не могу написать в личку((( 

Какой именно договор вы использовали ? На каком языке?
у меня есть мой за 2018 год еще но там ручками написано , еще и на старую фамилию мою …. Точно не пройдет. 
Я уже второй день им пишу , скидываю кучу всего - им все не нравится (((( 

Хотя я уже 100 лет не живу в родном городе 😞

Обычный договор на украинском. Заключён он был в середине августа, что попадает под 90-ти дневный период, который требует Паксум. Советую заключить свежий, подписать его и загрузить  в своём профиле Паксум + изменив данные вручную там же

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shttstl сказал:

вывела всё что есть, как показывают происходящие события, быть может всё что угодно:read:

а я никогда не хранила на паксуме.. там нельзя хранить(да и на других платежках) хоть при каких событиях.... не понимаю, зачем на них хранить?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а я никогда не хранила на паксуме.. там нельзя хранить(да и на других платежках) хоть при каких событиях.... не понимаю, зачем на них хранить?

 почему там нельзя?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, shttstl сказал:

 почему там нельзя?

а зачем,и главное накуя?))) вы помните что с прошлыми платежными системами случилось? это не особо надежные штуки, они появляются и исчезают. на смену приходят другие. у людей на прошлой деньги зависли

ну и если честно я рил не понимаю зачем хранить на паксуме? наверное лучше хранить на счету банка, за который хоть проценты будут начисляться? или наличкой. я не понимаю , что у моделей за непреодолимое желание хранить на паксуме?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ну и если честно я рил не понимаю зачем хранить на паксуме? наверное лучше хранить на счету банка, за который хоть проценты будут начисляться? или наличкой. я не понимаю , что у моделей за непреодолимое желание хранить на паксуме?

спасибо за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...