Перейти к содержанию

Vinil

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vinil

  1. ну вот сегодня у меня получилось вывести. Вчера вечером отправила им фото паспорта и сегодня уже к вечеру открылся аккаунт и деньги вывела на бинанс. Не знаю как в Молдову, но Россия есть в списке. Думаю, что Молдова тоже должна быть.
  2. а что были случаи уже, что денег на аккаунте не осталось после такой процедуры? жесть какая-то
  3. Что-то странное с Masspay происходит, не могла вывести сегодня деньги хотя всегда нормально было, написала им письмо, и после этого вообще теперь не зайти в аккаунт пипец какой-то. Просто теперь не подходит логин и пароль. Как такое вообще может быть. А в письме поддержка невнятное написали: Your request (№ .... такой-то) has been received and is being reviewed by our support staff. To add additional comments, reply to this email. А до этого пыталась вывести деньги и писали что User is not activated мол юзер не активен. И не получалось вывести деньги. Что делать?
  4. ну да около 20 лет не то чтобы работа, а больше для души развлечение, так как основная работа у меня была и есть, а на сайте в свободное время нравилось развлекаться и проводить время. Можно сказать, в какой-то степени нравилось изучать психологию людей с различными фантазиями.
  5. Я считаю, что они, в частности, мои права больше нарушают, чем то, что они презентуют и меня обвинили в том, что я уговаривала клиента выплатить деньги за пределами сайта, по факту мы всего лишь общались, а деньги мне не выплачивал клиент за пределами сайта-платформы. Но зато меня закрыли как сказли навсегда и открывать не собираются, хотя могли лишь прислать предупреждение. Мало того, так еще перед этим тоже закрыли все комнаты которые у меня были с подругой вместе открыты и там были все наши авторские фотографии, но без нашего спроса взяли закрыли и не восстановили фото, а могли бы предупредить что закрывают, то смогли бы хоть фото сохранить. Вообще, заметила такую тенденцию, что админы стали одиозные на camcontacts. Подскажите, пожалуйста, куда жалобу на них подать, там какая-то Helen фамилию не знаю ее, но думаю что ее надо наказать за произвол. и еще, подскажите какие сейчас сайты лучше для работы, чем сраный камконтактс. Обидно только то, что около 18-20 лет на сайте работала около того, привыкла к их платформе и выплаты были 50 %. Не знаю как так можно просто взять закрыть без предупреждения, а сейчас у них и так моделей мало и они так похабно к ним относятся. Хочется проучить неразумных. Благодарю
  6. Вчера увидела новость, кто-нибудь знает, правда это или нет, то есть мы теперь и через крипту не сможем выводить денежные средства? как эти политиканы надоели - людям мешают жить: "Евросоюз вводит запрет «на депозиты на криптокошельки и ограничения для криптовалютных операций» физлицам и юрлицам из России и Беларуси".
  7. Подскажите, если MassPay зарегистрирован на одно лицо, то может это лицо перевести на BTC binance другому лицу? Или только на свое имя нужно выводить?
  8. Обозрение: издание РБК сообщает,что Мастеркард начинает сворачивать кооперацию с российскими фин институтами. Виза на очереди, все логично. Карты этих банков не будут работать за границей и на иностранных сайтах. Mastercard отключила несколько российских финансовых организаций от своей платежной системы, следуя «санкционным распоряжениям», говорится в заявлении главы компании Майкла Мибаха. «В результате санкционных распоряжений мы заблокировали несколько финансовых учреждений в платежной сети Mastercard. Мы продолжим работать с регулирующими органами в ближайшие дни, чтобы полностью соблюдать наши обязательства» , — говорится в заявлении. После отключения от платежной системы Mastercard карты этих банков не будут работать за границей и на зарубежных интернет-магазинах. В России они будут действовать, так как внутри страны платежи обрабатываются внутренней Национальной системой платежных карт. Мибах также заявил, что «вторжение российских военных сил на Украину» стало опустошительным для граждан страны. «Наши мысли с теми, кого это затронуло», — добавил он. Альтернатива для РФ стран СНГ это карта МИР, а дальше посмотрим, что будем...
  9. на россию что ли снова не вывести деньги задолбали уже со своими санкциями политики
  10. так я думала что лайк поставила. только первый день на форуме... прошу прощения действительно ничего смешного
  11. Что-то пошло не так. Страна банка-эмитента не поддерживается Та же самая надпись. Что же делать? И ни ответа и ни привета от суппорта

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...