Перейти к содержанию

Anaalexa

Members
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anaalexa

  1. А OF вообще работает? у меня уже второй день не открывается, пишет «we’ll try your destination…”🤷‍♀️ Что это такое?
  2. In order to reactivate the account features, you should pass identity verification with an ID card, resident card, or passport issued by the government of another country. Also, you should provide us with a downloaded copy (PDF) of your bank account statement. It must show your name and bank account details. We are afraid, it is not possible to lift the limits without the requested documents. Thanks for your understanding. 🤦🏼‍♀️
  3. Кто не мог вывести, но в итоге вывел - напишите, пожалуйста, как. Я уже все перепробовала, кнопка неактивна. UPD. Всё, они видимо починили. Теперь при выборе суммы она в руб**х и кнопка активна (а была в долларах).
  4. Написала им, что Паксум официально теперь возобновил вывод на российские карты, интересно, что скажут на этот раз👍🏻
  5. Конечно) я ничего не заполняла и стабильно выводила. Да и думаю, что эта форма для России не подходит.
  6. Они просто copy + paste один и тот же шаблон)) "докажите, что вы не резидент РФ" и "аккаунты заблокированы из-за трудностей с выводом". Больше им ответить нечего. Интересно, что они скажут, если Паксум действительно возобновит вывод в руб**х и крипте. Наверное, как и с ePayservice - что они с ними больше не работают) Я ушла на Fansly, но там как-то тухло. Если на ОФ в день было в среднем по 5 новых подписок, тут больше 1-2 не бывает, да и часто такое, что вообще нет подписок за день. Я была готова просто копить деньги на счету ОФ, не выводить до лучших времен, но они и этого делать не позволяют...
  7. Вот и я так делала, до блокировки. Копила на счету до лучших времен. Потом вывела несколько раз через Паксум. Плюс, появилась инфо, что Паксум скоро может вернуть вывод в руб**х + крипту. Напишу ещё раз им тоже) в прошлый раз это помогло. В самую первую блокировку.
  8. А что они ответили? На моё предпоследнее был тот же автоматический ответ о невозможности вывода денег, а на последнее, где я их обвинила в русофобии и сказала, что ухожу на другие платформы, которые не ввязываются в политику и не занимаются дискриминацией они даже не ответили, просто закрыли тикет как "солвд")))
  9. Мне кажется, что как такового ограничения на переводы/выводы нет, эти ограничения накладывают сами сайты. Потому что: 1. Я до сих пор получаю свои "замороженные" деньги с PayPal на российские карты и они переводятся без всяких проблем, даже несмотря на то, что PayPal тоже вроде как "ушел". 2. На многих иностранных сайтах до сих пор можно оплатить российскими картами МК и виза (Shein, AliExpress и тд), хотя они должны не работать может я ошибаюсь, конечно, но я не понимаю, как так - где-то работают, а где-то нет
  10. этого я не знаю, может вернут вывод на карты. Выше писали об этой информации. По сути, я так поняла, они сами ограничивают вывод на российские мастеркард по распоряжению. Так что вернуть вывод могут они сами, наверное.
  11. кстати, мне пришло на email, на который я регистрировала самый первый аккаунт. Я им даже не пользуюсь. А на тот, на который привязан актуальный, тоже ничего не пришло.
  12. как только всё началось) и даже рассылка была, типа, из-за проблем с платежами мы добавили такую-то возможность для русских.
  13. а мне на одном профиле удалили паспорт и сказали, что если у меня есть другой, не РФ - добавляйте, пожалуйста
  14. Уже, начала месяц назад где-то) раскручиваю как и ОФ - через Реддит. Просто он не настолько популярен и траффик, конечно, значительно меньше, чем на ОФ. Но по крайней мере, они ни разу за все время не угрожали заблокировать тех, у кого РФ паспорт и да, даже сделали рассылку русским о выводе на крипто кошелёк, когда это все началось. Лучше, чем ничего, в любом случае😁

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...