Перейти к содержанию

Satana89aaa

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Satana89aaa

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Satana89aaa's Achievements

0

Репутация

  1. Ответили: Напоминаем Вам, что платежи P2P открыты для вас всегда. Платежи с Paxum по России не доступны! Пожалуйста, обратите внимание, что ваши документы теперь проверены, и учетная запись проходит процедуру окончательной проверки. Процесс проверки может занять несколько дней, и вы получите уведомление, как только ваша учетная запись будет подтверждена. Вы также можете следить за своим статусом подтверждения в своей учетной записи Paxum. Наша команда просмотрит ваши документы и обновит ваш статус подтверждения после завершения проверки учетной записи. Мы ценим ваше терпение и понимание, и мы остаемся в вашем распоряжении для любых вопросов! Дамиан И после этого рассылка- "Приглашение в Румынию для моделей ". Wtf
  2. Паспорт истекает через месяц, да и загран России. Ого. Значит и cb и другие сайты потеряют много людей и денег
  3. Мою старую учётную запись паксум заблокировали! Дожились! Создаю новый аккаунт ответ через 6 минут: "Благодарим за обращение в службу поддержки. Сообщаем, что Paxum приостановил обработку новых заявок на открытие учетных записей для россиян. Поэтому, на данный момент, новые пользователи не могут зарегистрироваться на нашем сайте. Просим обратить внимание, что это временное решение, и вы сможете стать нашим клиентом, как только у нас будет доступен вывод средств для клиентов в Россию. В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь."
  4. Написали поддержка паксум: Спасибо, что вернулись к нам. В настоящее время обратите внимание, что вывод средств на любой российский банковский счет или карту недоступен. Если у вас есть возможность, мы предлагаем открыть счет в банке или запросить карту в банке за пределами России. Кроме того, если у вас есть непогашенный остаток на вашем счету, вы можете отправить его с помощью перевода Paxum2Paxum другому владельцу счета Paxum. Мы остаемся в вашем распоряжении для любых запросов.
  5. На визу делала перевод, на мир. На вклад даже. Не выводит никак. Тоже подавала на o-paxum обмен. Пошёл 5 день. Очередь долго тянется

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...