Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может еще разрешится проблема в ближайшие дни((( у них в Торонто только недавно рабочий день начался.. может есть еще надежда что все заработает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anastasiya018 сказал:

Это окончательный ответ? Или ждать овета паксум, пытаться им писать/просить? Ибо сумма там огромная, а опять же, кто знал то, что такое произойдёт! Может есть хоть какой-то шанс что паксум решат это и разблокируют нам доступ! 

Я пыталась просила/писала и в Паксум и в трукэш. Пока получила только такой ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alenka сказал:

Я пыталась просила/писала и в Паксум и в трукэш. Пока получила только такой ответ 

Да ну, бред (( что нам тогда делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anastasiya018 сказал:

Да ну, бред ((

Трукэш вообще могли бы предупредить, что собираются блокировать карты, а то как снег на голову. Но больше всего поражает полное бездействие Паксума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alenka сказал:

Трукэш вообще могли бы предупредить, что собираются блокировать карты, а то как снег на голову. Но больше всего поражает полное бездействие Паксума

Вот и я о том же. Бред! Бреееед!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, annnnnnnastaya сказал:

может еще разрешится проблема в ближайшие дни((( у них в Торонто только недавно рабочий день начался.. может есть еще надежда что все заработает..

Рабочий день у Паксума уже идёт 5 часов. Даже не сделали массовую рассылку о проблеме, а до сих отсылают с вопросами в Трукэш. Как им верить? Как на них надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alenka сказал:

Рабочий день у Паксума уже идёт 5 часов. Даже не сделали массовую рассылку о проблеме, а до сих отсылают с вопросами в Трукэш. Как им верить? Как на них надеяться?

Потому что долб*ебы! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паксум ответил на 2 моих Тикета:

1. У нас все нормально, ваша карта в полном порядке, обратитесь в Трукэш

2. Деньги с карты нельзя перевести назад на счёт, это одностороння транзакция

Трукэш ответил: мы заблокировалаюи все карты Paxum в вашей стране, за подробной информацией обратитесь в поддержку Паксум 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AmoreBella сказал:

Happy New Year товарищи! :party::bobsleigh: Будем отмечать все на этом форуме с бокалом воды!:read:

только это и остается по ходу... денег нет это жесть... меня уже трясет всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alenka сказал:

Паксум ответил на 2 моих Тикета:

1. У нас все нормально, ваша карта в полном порядке, обратитесь в Трукэш

2. Деньги с карты нельзя перевести назад на счёт, это одностороння транзакция

Трукэш ответил: мы заблокировалаюи все карты Paxum в вашей стране, за подробной информацией обратитесь в поддержку Паксум 

Замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alenka сказал:

Паксум ответил на 2 моих Тикета:

1. У нас все нормально, ваша карта в полном порядке, обратитесь в Трукэш

2. Деньги с карты нельзя перевести назад на счёт, это одностороння транзакция

Трукэш ответил: мы заблокировалаюи все карты Paxum в вашей стране, за подробной информацией обратитесь в поддержку Паксум 

заблокировали насовсем или временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, annnnnnnastaya сказал:

заблокировали насовсем или временно?

Due to recent fraud transactions happening all over the globe, our Issuing Bank has restricted card usage in your country (SERVICE RESTRICTED AT ATM) in regards to the Paxum card.  We have no control over this issue.

нет ответа, про совсем или временно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребятки и девчатки, я вчера в ночь из-за этого Паксум не спала, а сейчас уже не могу(((( Огромная всем просьба, любую информацию сразу кидать сюда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alenka сказал:

Ладно, ребятки и девчатки, я вчера в ночь из-за этого Паксум не спала, а сейчас уже не могу(((( Огромная всем просьба, любую информацию сразу кидать сюда... 

Я тоже не сплю. По моим ответам сдесь можно понять, что я зомби (сижу безвылазно отсюда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alenka сказал:

Due to recent fraud transactions happening all over the globe, our Issuing Bank has restricted card usage in your country (SERVICE RESTRICTED AT ATM) in regards to the Paxum card.  We have no control over this issue.

нет ответа, про совсем или временно 

Надо задать им этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, annnnnnnastaya сказал:

почему они пишут то, что все ОК и что можно попробовать через 24 часа.. кому верить то

Тот же самый вопрос!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Anastasiya018 сказал:

Это окончательный ответ? Или ждать овета паксум, пытаться им писать/просить? Ибо сумма там огромная, а опять же, кто знал то, что такое произойдёт! Может есть хоть какой-то шанс что паксум решат это и разблокируют нам доступ!  И вроде бы когда были проблемы с картами, они не бросали никого и работали дальше. А сейчас типо готовы кинуть на тысячи долларов?? 

там вроде лимит на 5к всего на карте? откуда там огромной то сумме взяться

попробовала оплатить на амзоне заказ картой - платеж не прошел, хз на каком еще западном биллинге можно карту проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже тинькофф блин заказать не могу. оставила заявку, в моем городе доставки нет, надо ехать в соседний город (150 км) и ждать там звонка от представителя от 10 утра до 7 вечера О_о это что за жесть капец "новый год"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alenka сказал:

Due to recent fraud transactions happening all over the globe, our Issuing Bank has restricted card usage in your country (SERVICE RESTRICTED AT ATM) in regards to the Paxum card.  We have no control over this issue.

нет ответа, про совсем или временно 

Вот видите, карты не заблокировали, а ограничили снятие наличных в банкоматах в странах СНГ. Т.е можно предположить, что можно без проблем снять деньги где-нибудь в Европе. Повторюсь, что по картам проходят оплаты онлайн, возможно не во всех магазинах, но где-то наверняка) На крайняк можно зарегить мембера по реферальной ссылке на каком-нибудь бонгакамс (для большего процента) и потратить все на себя как на модель, вернуть таким образом 60-70 своих денег, но уж прощаться со всеми деньгами не стоит точно) Но настроение перед НГ паксум подосрал в любом случае)

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

там вроде лимит на 5к всего на карте? откуда там огромной то сумме взяться

попробовала оплатить на амзоне заказ картой - платеж не прошел, хз на каком еще западном биллинге можно карту проверить

5000 тоже огромная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Многие пишут что используют Тинькофф но почему например не сбер карту? Они же вроде оба являются государственными компаниями, какая разница тогда? Объясните пожалуйста:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

У меня вопрос. Многие пишут что используют Тинькофф но почему например не сбер карту? Они же вроде оба являются государственными компаниями, какая разница тогда? Объясните пожалуйста:blushing:

именно потому что сбер - государственный банк и может сразу настучать о поступивших платежах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

У меня вопрос. Многие пишут что используют Тинькофф но почему например не сбер карту? Они же вроде оба являются государственными компаниями, какая разница тогда? Объясните пожалуйста:blushing:

 тоесть вам как бы название Тинькофф не намекает на то, что банк принадлежит человеку с фамилией Тиньков? ))) и соответственно не является гос. банком?

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...