Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Anastasiya018 сказал:

Ребят, ну так что сейчас делать то и что будет дальше? Тоесть паксум больше не будет работать с нами? 

паксум работает в данный момент, просто деньги с их карт снять нельзя в РФ. Остается вариант с выводом денег со счета Paxum на карту любого банка.

 

3 минуты назад, Alenka сказал:

Нет, не работает 

вывод на визу не работает давно уже, а на мастеркард работает ведь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkGirl сказал:

торговля наркотиками - это тоже не воровство и не обман, но деятельность находящаяся вне правового поля ) точно также и с проституцией, в т.ч. и онлайн. Ни в коем разе не осуждаю и весьма положительно отношусь к камвхорам, просто позабавило это "честно заработанных".

 

а вот тут вот все немножко сложнее, т.к. придется объяснять источник происхождения средств. Из личного опыта - мне хватило выведенных 20к$ на карту Альфа Банка, чтобы получить блокировку карты на снятие от банка и теперь она подходит только для оплаты в магазине. Антиобнальный закон, мать его )

Человек в панике руководствуется эмоциями и особо не заморачивается в трактовании и смысловой нагрузке какого-либо выражения. Давайте закроем тему о «честно заработанных деньгах», все поняли, что именно я имела ввиду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

паксум работает в данный момент, просто деньги с их карт снять нельзя в РФ. Остается вариант с выводом денег со счета Paxum на карту любого банка.

 

вывод на визу не работает давно уже, а на мастеркард работает ведь.

не работает и на мастеркард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anastasiya018 сказал:

Пздц настроение в говно теперь.  Не знаю что делать. Даже если и получится вывести на наши украинские карты, то нас могут накрыть за такие суммы. 

у вас кто-то будет запариваться из-за десятка кило баксов в месяц? Посмотри обменники - обменяй паксум на что-нибудь другое. Либо в Польшу съезди - счет открой в банке и работай себе спокойно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, malina333999 сказал:

только что звонила в Паксум , мне ответили что это не их проблема , нужно звонить в трукеш ( их номер на обороте паксумовской карты )

охренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, malina333999 сказал:

только что звонила в Паксум , мне ответили что это не их проблема , нужно звонить в трукеш ( их номер на обороте паксумовской карты )

Не легче от этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, malina333999 сказал:

только что звонила в Паксум , мне ответили что это не их проблема , нужно звонить в трукеш ( их номер на обороте паксумовской карты )

Интересно, когда, если можно будет, можно снять деньги  на карту приват банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pete сказал:

Люди,  а аккаунт закрывать, или ждать, может еще все наладится? Они ведь через полгода бездействия еще и мзду начнут требовать.

ну они к тебе не поедут деньги трясти, поэтому оставь его - пусть живет. У меня несколько лет он без дела лежал - на балансе 0 был и не списывали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anastasiya018 сказал:

Интересно, когда, если можно будет, можно снять деньги  на карту приват банка

С e-wallet Паксума может быть и получится перевести на карту стороннего банка, а те деньги, что уже на карте Паксума, я думаю, они на счёт уже не вернут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alenka сказал:

С e-wallet Паксума может быть и получится перевести на карту стороннего банка, а те деньги, что уже на карте Паксума, я думаю, они на счёт уже не вернут.  

Но вроде как они написали что работают над тем, как бы вернуть деньги обратно на e-wallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anastasiya018 сказал:

Но вроде как они написали что работают над тем, как бы вернуть деньги обратно на e-wallet

это trucash говорит, а паксум говорит в свою очередь,что проблемы не у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alenka сказал:

С e-wallet Паксума может быть и получится перевести на карту стороннего банка, а те деньги, что уже на карте Паксума, я думаю, они на счёт уже не вернут.  


Please be advised that transfers to your Paxum card are irreversible and the funds cannot be transferred back to your Paxum account or to any Paxum account holder.

Best Regards.

ответ от них пришел.

Единственный вариант, который вижу - зарегать счет в пейполе канадском и туда карту эту подвязать. У буржуев пока не нашла на форумах обсуждений с проблемами у паксума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkGirl сказал:

ну они к тебе не поедут деньги трясти, поэтому оставь его - пусть живет. У меня несколько лет он без дела лежал - на балансе 0 был и не списывали ничего.

Если я правильно понял, это правило не так давно  ввели. Лан щас посмотрим как будут развиваться события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkGirl сказал:


Please be advised that transfers to your Paxum card are irreversible and the funds cannot be transferred back to your Paxum account or to any Paxum account holder.

Best Regards.

ответ от них пришел.

Единственный вариант, который вижу - зарегать счет в пейполе канадском и туда карту эту подвязать. У буржуев пока не нашла на форумах обсуждений с проблемами у паксума.

Тоесть бабки застряли там навсегда. 

Тупо шок, я не знаю как реагировать и что делать сейчас. Хоть бы дали возможность забрать свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pete сказал:

Если я правильно понял, это правило не так давно  ввели. Лан щас посмотрим как будут развиваться события.

да не, еще в 2014 году у них были эти комиссии.

На амберкьюти смотрю ветку по паксуму - тишина, все нормально у них. Видимо проблема касается только наших стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anastasiya018 сказал:

Да бред, одним пишут что размышляют над возвратом денег на e-wallet, другим пишут баста телепузики

Что происходит бл?? 

Пишет trucash, что размышляют над возвратом денег, а trucash никакого отношения к их счётам не имеет. 

У Паксума же всё хорошо и деньги на карте невозвратные 

Кого тут слушать? Однозначно Паксум... trucash к нашим счётам и деньгам отношения не имеет.

А написали, что Паксум работает над возвратом только для отписки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alenka сказал:

Пишет trucash, что размышляют над возвратом денег, а trucash никакого отношения к их счётам не имеет. 

У Паксума же всё хорошо и деньги на карте невозвратные 

Кого тут слушать? Однозначно Паксум... trucash к нашим счётам и деньгам отношения не имеет.

А написали, что Паксум работает над возвратом только для отписки 

Кому верить?  И во что верить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anastasiya018 сказал:

Тоесть бабки застряли там навсегда. 

Тупо шок, я не знаю как реагировать и что делать сейчас. Хоть бы дали возможность забрать свое. 

забей, расслабься и работай дальше. В худшем случае - ты потеряешь эти деньги, но заработаешь новые. Ну и учись на ошибках - мне наука о том, что не надо держать свой месячный заработок на картах платежных систем - стоила не один десяток килобаксов весной... за-то теперь можно сидеть и не париться, что на паксуме зависло пара тысяч долларов - не большая трагедия и не конец жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...