Перейти к содержанию

redcar

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redcar

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

redcar's Achievements

1

Репутация

  1. Тоже снимал в Альфе. Банкомат написал комиссию 15$. По факту в кабинете - 24.23 +2 $ от Paxuma. Куда ушло 9.23 непонятно. На сайте не нашел информации о каких-то дополнительных комиссиях.
  2. Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, а что вообще произошло с Paxum? не пользовался учетной записью около 6 мес, до этого регулярно. Сейчас захожу - мне предлагают заново пройти регистрацию, а при вводе моего номер телефона, система сообщает, что этот номер уже используется - ну, естественно, он уже используется! Что с этим вообще делать? Заранее спасибо за ответ
  3. Добрый, да, получилось. Но более маленькими суммами, до 1000$( либо мне просто повезло и когда я решил попробовать разбить сумму на несколько частей- система заработала). Только непонятно теперь это временные изменения или нет и в чем конкретно причина: в российских банках или в Paxum.
  4. Также вывод не работает на МастерКард Мтс-банка и Тинькоф банка. Но только что попробовал вывести меньшую сумму, 500$ прошло, больше 1000 ничего проходило. Видимо произошли какие-то изменения в политике банков, раз ни один из трех не принял сумму более 1000$
  5. Елена, здравствуйте. Есть ли в данный момент какие-то трудности с выводом денег на местные карты( МастерКард Сбербанк)? Уже несколько попыток, все безуспешные. И это с разных аккаунтов, на разные карты Сбера(т.е.разные держатели аккаунтов Paxum и карт). От банка приходит СМС "отказ поправка по счету Paydek. Такое уже было давно, но со второй попытки деньги вывелись. Сейчас не помогает. Transaction Type: Withdraw funds by card Transaction Status: Failed
  6. Вот видите, карты не заблокировали, а ограничили снятие наличных в банкоматах в странах СНГ. Т.е можно предположить, что можно без проблем снять деньги где-нибудь в Европе. Повторюсь, что по картам проходят оплаты онлайн, возможно не во всех магазинах, но где-то наверняка) На крайняк можно зарегить мембера по реферальной ссылке на каком-нибудь бонгакамс (для большего процента) и потратить все на себя как на модель, вернуть таким образом 60-70 своих денег, но уж прощаться со всеми деньгами не стоит точно) Но настроение перед НГ паксум подосрал в любом случае)
  7. У меня с картой таже проблема, что и у всех - как минимум с пятницы не выдает деньги в банкоматах. Но сегодня ночью успешно прошла онлайн оплата по карте на 30$ . Хотя сегодня по прежнему банкомат деньги не выдает) Многие пишут, что невозможно вывести на сторонние карты, но у меня в пятницу, после того, как уже начались проблемы с выдачей налички в банкоматах, успешно вывелось 200 $ на внешнюю карту( МТС банк.) После пятницы не пробовал, надеюсь на решение проблем с картой. Но есть ощущение, что проблемы исключительной с выдачей налички в банкоматах, по крайней мере, все остальные операции у меня проходили нормально.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...