Перейти к содержанию

Anastasiya018

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Anastasiya018

  1. Скажите, кто знает, как сделать био, как у супер популярных моделей? Где цветной фон, гифки, ссылки на разную всячину, видео и тд. Как поменять никнейм, вставить вместо прописных букв красивую картинку? Спасибо
  2. нужна помощь. Подскажите, как сделать так, чтобы мембер когда типал - появлялась его иконка на стриме и сколько он типнул, И как оформить красиво свой никнейм? То, что создать картинку я поняла, а как ее вставить?
  3. Мне тоже нужна помощь. Подскажите, как сделать так, чтобы мембер когда типал - появлялась елл иконка на стриме? И как оформить красиво свой никнейм?
  4. Это затрапезный банк. Сказали если вывести суммы свыше или ближе к 150 000 то они могут трахнуть. Плюс сумму сразу снимать нельзя, или будешь 60% им от неё платить. Чтобы открыть карту укрсиб придётся потратить до фига и больше за открытие карты. Плюс комиссия там ещё страшнее (только чтобы открыть карту надо отдать 370 за открытие карты и 120 годовое обслуживание, плюс комиссия 50 долларов за транзакцию, плюс 1-2 процента снять в кассе или в банкомате) Отп банк высылает деньги в течении 1-7 дней вообще (больше я ничего о нем не знаю, и знать не хочу) Звонила всем спрашивала, когда услышала что там вообще жопа, дальше даже слушать их не стала Приват был и есть лучшим Я вообще покинула паксум и не хочу с ним связываться. В течении 8 месяцев моего использования паксум, у меня 5 раз были с ним проблемы. То с документами, то с картами , то с деньгами, то ещё с чем - то.
  5. Мне вот интересно. Сделала я карту ощад. Вывела сумму. И в приложении ощада мне пишут что чверть моей суммы "временно заблокировано". Это как понять?
  6. Уже ответили на этот вопрос. "7 часов назад, Elena Paxum сказал: За обслуживание будем мы возвращать, не надо ТруКэшу писать"
  7. Мне выслали в пятницу, и до сих пор ничего. Хоть говорили что в течении трех рабочих дней, а как на выходных отправили деньги то?
  8. Это уже работа не паксума а трукеш. Они работают с 9 до 17 по восточному времени. Буду ждать от них ответ, что это такое..
  9. Странное что-то происходит. В тикете я задала вопрос "When i can get money from card on my e-wallet??" И вот что ответил паксум сегодня : Data from our system indicates no available funds on your Paxum card that qualifies for a transfer back to checking. Best regards Что это значит? У меня на карте было много денег (которые, разумеется, обнулились из-за того что я писала трукеш о возврате средств, как и у всех) , половине людей уже вернули, а мне написали что у меня денег никаких не было?? А вот ответ от трукеш от 21 декабря "Your request has been processed and your refund will be posted to your account within 3 business days and your card is now Closed." Вопрос:деньги вернут или все же они что-то мутят?
  10. Найти документы. Иначе никак. Они минимум раз в полгода всегда запрашивают документы повторно, это якобы в целях безопасности.
  11. Если ты будешь выводить дохрена денег постоянно, они во-первых заблокируют твою карту, во вторых к тебе придёт налоговая и будешь им объяснять откуда ты деньги берёшь. Самый надёжный банк это приват. Там похер сколько миллионов ты выведешь.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...