Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, annnnnnnastaya сказал:

именно потому что сбер - государственный банк и может сразу настучать о поступивших платежах

спасибо, но там огромный выбор карт, какую лучше заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkGirl сказал:

любую мастер кард. На визу паксум сейчас не выводит

спасибо... если сегодня/завтра не решится вопрос, придется заказывать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annnnnnnastaya сказал:

спасибо... если сегодня/завтра не решится вопрос, придется заказывать(( 

не решится - такие вопросы решают неделями, т.к. если банк запретил использовать карты на территории РФ - снять этот блок не в силах паксума (да и собственно им пофиг на проблему нескольких тысяч человек из РФ и Украины, это капля в море и далеко не самые денежные клиенты).

Тут остается ждать пока вернут деньги на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

не решится - такие вопросы решают неделями, т.к. если банк запретил использовать карты на территории РФ - снять этот блок не в силах паксума (да и собственно им пофиг на проблему нескольких тысяч человек из РФ и Украины, это капля в море и далеко не самые денежные клиенты)

блин((( я ведь еще хотела снять во вторник или среду.. прямо чувство было такое, что надо. дотянула до понедельника((( это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видела был ли update и возможно уже кто-то писал, но получила новое сообщение от паксума:

Transferring funds from the card back to checking account isn't possible, however the situation was forwarded to the appropriate department and we will come back with an answer as soon as we have it.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, annnnnnnastaya сказал:

блин((( я ведь еще хотела снять во вторник или среду.. прямо чувство было такое, что надо. дотянула до понедельника((( это ужас

у меня там пару недель назад больше 50к валялось, слава богу вывела все ваером, ну его нафиг там больше 10к держать теперь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkGirl сказал:

не видела был ли update и возможно уже кто-то писал, но получила новое сообщение от паксума:

Transferring funds from the card back to checking account isn't possible, however the situation was forwarded to the appropriate department and we will come back with an answer as soon as we have it.

Спасибо за инфу.

Будем надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Polly_molly сказал:

Black tinkoff 

а зачем сразу тинькофф?

Попробуйте альфа банк - там сразу дадут неименной мастеркард - на него можно выводить деньги будет.  А тинькофф еще ждать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я заказать тинькофф или райффайзен смогу только в январе. как считаете, если один раз на сбер вывести, проблемы могут быть? небольшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

а зачем сразу тинькофф?

Попробуйте альфа банк - там сразу дадут неименной мастеркард - на него можно выводить деньги будет.  А тинькофф еще ждать надо )

сразу при обращении в офис банка карту выдают? а на неименную карту разве можно с паксум выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anastasiya018 сказал:

Ребят, в магазине точно картой оплатить ничего нельзя? Продукты там, например? 

сама хочу попробовать. хотя бы так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkGirl сказал:

у меня там пару недель назад больше 50к валялось, слава богу вывела все ваером, ну его нафиг там больше 10к держать теперь.

  

похоже лучше вообще там не держать ничего и сразу выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, annnnnnnastaya сказал:

блин я заказать тинькофф или райффайзен смогу только в январе. как считаете, если один раз на сбер вывести, проблемы могут быть? небольшую сумму.

нет, большую сумму там за раз и не выведешь - максимум 2500 баксов. Ну и суммарно за месяц больше 10к лучше не выводить, тогда и проблем не будет. Постоянно сбером пользоваться для вывода просто не нужно, т.к. в свете последних изменений в налоговой сфере - могут начать мониторить счета, но если месяцок повыводишь небольшие суммы, то налоговой пофиг их больше интересуют большие суммы или регулярные переводы в течении нескольких месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, annnnnnnastaya сказал:

похоже лучше вообще там не держать ничего и сразу выводить.

да, когда в начале только проблемы появились с картами и paxum начал выпускать карты, но все равно как то доверию они не внушали. Я сразу  как только приходили пыталась по быстрее опустошить счет и не держать деньги там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

нет, большую сумму там за раз и не выведешь - максимум 2500 баксов. Ну и суммарно за месяц больше 10к лучше не выводить, тогда и проблем не будет. Постоянно сбером пользоваться для вывода просто не нужно, т.к. в свете последних изменений в налоговой сфере - могут начать мониторить счета, но если месяцок повыводишь небольшие суммы, то налоговой пофиг их больше интересуют большие суммы или регулярные переводы в течении нескольких месяцев.

спасибо большое за разъяснение) сбер - единственный вариант для меня на ближайший месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annnnnnnastaya сказал:

похоже лучше вообще там не держать ничего и сразу выводить.

правильный вывод. И на счету в российских банках суммы более млн лучше не держи никогда - ячейку в банке арендуй и там налик складывай - в пределах 5млн на ячейку. Не шутка и не сарказм, а совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю деньги никуда не пропадут. Уже ни раз Paxum сталкивался с проблемами и всегда никого не кидал. Cейчас работают только покупки в магазинах. Снятие наличных нет. И помоему (это не точно) - можно пополнить счет предпринимателя с помощью данной карты. По сути это как оплата в магазине. Как обычной картой. Предоставляете карту, вводите пин-код. Оплата успешна. "обменник о паксум написал. 

И еще говорит "да. Походу информация про блокировку карт в Украине к Paxum еще не дошла. Возможно скоро Paxum все поймет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...