Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DarkGirl, посоветуйте, как сделать? Если хочу просто выводить на свою карту или уиви, то лучше на епейментсе зарегаться? или паксум подождать пока перевод заработает? И какая из этих систем надежнее? Или может есть другой способ вывода с чатура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Potaki сказал:

Да я тоже в то время присутствовала и помню .. ну по крайней мере у меня ничего не заблокировали .. чейс предупредил снять остаток на карте и все и было предоставлено около месяца .. 

просто у тебя было в пределах 10к и они все были на карте. А вот сами счета у них заблокировали и сумма свыше 10к так и осталась висеть замороженной.

Было 68т. на счету - 10т. смогла снять т.к. они были на карте, 58т. так и остались висеть, обещают в феврале вернуть - но уже как-то не особо верю, хоть и не парюсь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭмилиЧатур сказал:

DarkGirl, посоветуйте, как сделать? Если хочу просто выводить на свою карту или уиви, то лучше на епейментсе зарегаться? или паксум подождать пока перевод заработает? И какая из этих систем надежнее? Или может есть другой способ вывода с чатура? 

я не вебкамщица, поэтому не подскажу какие еще способы с чатуром есть - знаю только про wire, paxum и емейментс.

У епейментса карточка как у паксума дается и с нее можно в банкомате до 5к$ за раз снимать, выводить на свою карту тоже можно - но я бы не советовала постоянно выводить деньги на карту рос. банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkGirl сказал:

просто у тебя было в пределах 10к и они все были на карте. А вот сами счета у них заблокировали и сумма свыше 10к так и осталась висеть замороженной.

Было 68т. на счету - 10т. смогла снять т.к. они были на карте, 58т. так и остались висеть, обещают в феврале вернуть - но уже как-то не особо верю, хоть и не парюсь по этому поводу.

Я не помню такое что у чойса были счета и отдельны счета карт ! Там общий счёт был ! Ну да ладно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Charlottex сказал:

у них карт нет и не факт что будут.

есть у них карты. У них их не было в тот период, когда рухнул firstchoice и у паксума карты отвалились весной - т.к. все они тупо пользовались одним банком для выпуска карт. Сейчас карты выпускают, еще в середине лета получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

есть у них карты. У них их не было в тот период, когда рухнул firstchoice и у паксума карты отвалились весной - т.к. все они тупо пользовались одним банком для выпуска карт. Сейчас карты выпускают, еще в середине лета получила.

только что зашла и проверила

Приостановка выпуска карт


Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. Также Mastercard запускает полное обновление чипов на всех своих карточных продуктах. В ходе этого процесса мы не можем выпускать новые карты или осуществлять перевыпуск уже существующих карт.

 

Карты не выпускают еще. Я из Украины. может, мы особенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, annnnnnnastaya сказал:

 а epayservice надежная система? если у них карту заказать

кто вам скажет в наше сложное время надежная ли система)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Potaki сказал:

Я не помню такое что у чойса были счета и отдельны счета карт ! Там общий счёт был ! Ну да ладно 

там был общий счет, но на карте не могло находиться более 10к$ (также как у паксума ограничение на 5к) - поэтому счет карты был в пределах 10к всегда и пополнялся с основного счета, как только сумма на карте уменьшалась. На амберкьюти тема есть по ферстчойсу - тут ссылку постить не буду, если интересно - поищи и почитай, заодно посмотришь сколько буржуины на вебкаме зарабатывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, annnnnnnastaya сказал:

 а epayservice надежная система? если у них карту заказать

такая же как и все остальные - использовать только для обнала ) хранить деньги я бы там не советовала - получила и сняла в течении недели, благо с лимитом в 5к в день - это не будет особой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Charlottex сказал:

кто вам скажет в наше сложное время надежная ли система)))

 

смешные они ) тут блин банкам то доверять особо не стоит, а они про платежные системы спрашивают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkGirl сказал:

там был общий счет, но на карте не могло находиться более 10к$ (также как у паксума ограничение на 5к) - поэтому счет карты был в пределах 10к всегда и пополнялся с основного счета, как только сумма на карте уменьшалась. На амберкьюти тема есть по ферстчойсу - тут ссылку постить не буду, если интересно - поищи и почитай, заодно посмотришь сколько буржуины на вебкаме зарабатывают )

А да да точно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

такая же как и все остальные - использовать только для обнала ) хранить деньги я бы там не советовала - получила и сняла в течении недели, благо с лимитом в 5к в день - это не будет особой проблемой.

только я как поняла у них только в евро карту заказать можно. это норм? просто на счет буду доллары приходить, а выводить на евро карту и потом просто также можно будет снимать в рублях в банкоматах? если у вас есть информация. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, что-то много всего написано всё не прочесть. Что с ПаксумКартами какая-то проблема что ли? Не в одном банкомате не могу деньги снять уже два дня, 10 банкоматов разных обошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, annnnnnnastaya сказал:

только я как поняла у них только в евро карту заказать можно. это норм? просто на счет буду доллары приходить, а выводить на евро карту и потом просто также можно будет снимать в рублях в банкоматах? если у вас есть информация. спасибо)

евро карты.

деньги получаете на долларовый кошелек и конвертируете в евро на кошелек в евро. а потом уже на евро карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Charlottex сказал:

евро карты.

деньги получается на долларовый кошелек и конвертируете в евро на кошелек в евро. а потом уже на евро карту

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anton сказал:

Народ подскажите, что-то много всего написано всё не прочесть. Что с ПаксумКартами какая-то проблема что ли? Не в одном банкомате не могу деньги снять уже два дня, 10 банкоматов разных обошёл.

С Добрым Утром)

Перечитайте последние страниц 10 этой темы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, annnnnnnastaya сказал:

только я как поняла у них только в евро карту заказать можно. это норм? просто на счет буду доллары приходить, а выводить на евро карту и потом просто также можно будет снимать в рублях в банкоматах? если у вас есть информация. спасибо)

мне пришла карта - которую можно подвязать и к USD и к EUR счету. Причем в любой момент можно на другой свой счет перекинуть спокойно ее.

В банкоматах лучше снимать в долларах (если такие банкоматы есть у вас в городе) и потом обменивать на рубли по необходимости и по хорошему курсу. Если баксовых банкоматов нет - то можно и в рублях снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton сказал:

Народ подскажите, что-то много всего написано всё не прочесть. Что с ПаксумКартами какая-то проблема что ли? Не в одном банкомате не могу деньги снять уже два дня, 10 банкоматов разных обошёл.

никто не может снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkGirl сказал:

мне пришла карта - которую можно подвязать и к USD и к EUR счету. Причем в любой момент можно на другой свой счет перекинуть спокойно ее.

В банкоматах лучше снимать в долларах (если такие банкоматы есть у вас в городе) и потом обменивать на рубли по необходимости и по хорошему курсу. Если баксовых банкоматов нет - то можно и в рублях снимать.

спасибо большое за разъяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anton сказал:

Народ подскажите, что-то много всего написано всё не прочесть. Что с ПаксумКартами какая-то проблема что ли? Не в одном банкомате не могу деньги снять уже два дня, 10 банкоматов разных обошёл.

не не не, все работает, все офигенно ))) шучу... да, в России и в Украине снять нереально теперь. Читай прошлые 10 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...