Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

как вы собираетесь переводить на нее, если она не является p2p?

тут проблема не в том, что собираюсь, а в том, что уже переводила и снимала, правда сейчас не пользуюсь уже - т.к. другие способы есть - мне дешевле сразу в банк вывести

если скриловская карта есть - попробуй добавить ее в паксум сейчас и узнаем - работает способ в данный момент или нет )

5 минут назад, Potaki сказал:

Ого 🤓 спасибо за инфу , а если не сложно расскажи.. как что выбрать .. с паксума как перевести деньги уже туда ..  между считами понятно как переводить. И на внешнюю .. на скрил этот как  

добавляешь карту для вывода в паксуме и выводишь как обычно.

 

5 минут назад, Potaki сказал:

А как потом этот остаток вывести ? Или все можно потом им подарить ?  

при закрытии счета - вернут эту 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DarkGirl сказал:

и да, вы потеряете 10-20 баксов с 1000, но ваша попа будет по прежнему спрятана от налоговой... )))

способ работает и для Украины

Для украины у них вроде карт нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

тут проблема не в том, что собираюсь, а в том, что уже переводила и снимала, правда сейчас не пользуюсь уже - т.к. другие способы есть - мне дешевле сразу в банк вывести

если скриловская карта есть - попробуй добавить ее в паксум сейчас и узнаем - работает способ в данный момент или нет )

добавляешь карту для вывода в паксуме и выводишь как обычно.

 

при закрытии счета - вернут эту 1000

Понятно ) спасибо за инфу ! Конечно если даже паксум карту востановит .. лимит 500$ эт жесть .. хочется быстро просто все деньги вывести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkGirl сказал:

тут проблема не в том, что собираюсь, а в том, что уже переводила и снимала, правда сейчас не пользуюсь уже - т.к. другие способы есть - мне дешевле сразу в банк вывести

если скриловская карта есть - попробуй добавить ее в паксум сейчас и узнаем - работает способ в данный момент или нет )

добавляешь карту для вывода в паксуме и выводишь как обычно.

 

при закрытии счета - вернут эту 1000

А давно вы уже не выводите с этого скрилла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Charlottex сказал:

Для украины у них вроде карт нет. 

MoneyBookers можно попробовать тогда. Они точно с Украиной работали.

В любом случае - суть идеи вы уловили, осталось найти биллинг, который работает с Украиной и подходит вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

p2p это переводы между людьми или счетами

так ты не путай переводы внутри системы между людьми и перевод с карты на карту (коим по факту и является вывод денег с паксума на сторонние карты).

Если есть карта скрила - добавь ее в паксум и попробуй, если способ уже прикрыли - скажешь всем, если работает как и раньше - то нашла для себя выход с выводом денег из паксума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkGirl сказал:

тут проблема не в том, что собираюсь, а в том, что уже переводила и снимала, правда сейчас не пользуюсь уже - т.к. другие способы есть - мне дешевле сразу в банк вывести

если скриловская карта есть - попробуй добавить ее в паксум сейчас и узнаем - работает способ в данный момент или нет )

добавляешь карту для вывода в паксуме и выводишь как обычно.

 

при закрытии счета - вернут эту 1000

я раньше пробовала но они не работали, поэтому я перестала вообще думать о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

MoneyBookers можно попробовать тогда. Они точно с Украиной работали.

В любом случае - суть идеи вы уловили, осталось найти биллинг, который работает с Украиной и подходит вам.

Та я столько в голове прокрутила )))

Сейчас стараюсь не паниковать, переключиться на что-то другое. Решение должно прийти обязательно. Я думаю, раз Паксум все-таки уже говорит,что отдел какой-то занимается решением нашей проблемы,значит они уже поняли в чем дело и решат все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

я раньше пробовала но они не работали, поэтому я перестала вообще думать о ней 

блин, проверила бы сейчас, но как назло - счет вычистила на паксуме (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Potaki сказал:

Чёт отзывы не оч хорошие конечно у этого skrilla 😒

слушай, ну у любой системы платежной отзывы хреновые. Ты там деньги просто не держи - вывела и сняла, копить там ничего не надо, как и на паксуме. Это всего лишь транзитные инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Charlottex сказал:

Та я столько в голове прокрутила )))

Сейчас стараюсь не паниковать, переключиться на что-то другое. Решение должно прийти обязательно. Я думаю, раз Паксум все-таки уже говорит,что отдел какой-то занимается решением нашей проблемы,значит они уже поняли в чем дело и решат все.

Ну просто вспомните апрель месяц .. как все на изжоге были .. конечно долго тягомотина была .. но все таки все разрешилось ... надеюсь все будет хорошо 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Charlottex сказал:

Счастливый Вы человек)))

жизнь научила )

на карте паксумовской пара килобаксов лежит, так что мы в одной лодке, но в принципе не переживаю совершенно - мелочь, хоть и не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Potaki сказал:

Ну просто вспомните апрель месяц .. как все на изжоге были .. конечно долго тягомотина была .. но все таки все разрешилось ... надеюсь все будет хорошо 🧐

это у паксума разрешилось, а FirstChoice тогда хлопнулся и суммы там у народа по 50-100т.$ подвисли ) ждем до сих пор их - обещают в феврале вернуть

А почему я их сравниваю с паксумом? потому, что им один банк карты выпускал и проблема одна и таже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин .. если бы Карты окончательно все заблокировали ! В профиле было бы написано что карта не активна ! Изменений ни каких нет .. три дня то прошло надо подождать ! Не хочу начинать опять нервничать ! И если бы они заблокировали Карты.. деньги бы не смогли поступать на них .. а их можно отправить на карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkGirl сказал:

это у паксума разрешилось, а FirstChoice тогда хлопнулся и суммы там у народа по 50-100т.$ подвисли ) ждем до сих пор их - обещают в феврале вернуть

А почему я их сравниваю с паксумом? потому, что им один банк карты выпускал и проблема одна и таже была.

Да я тоже в то время присутствовала и помню .. ну по крайней мере у меня ничего не заблокировали .. чейс предупредил снять остаток на карте и все и было предоставлено около месяца .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Potaki сказал:

Ну блин .. если бы Карты окончательно все заблокировали ! В профиле было бы написано что карта не активна ! Изменений ни каких нет .. три дня то прошло надо подождать ! Не хочу начинать опять нервничать ! И если бы они заблокировали Карты.. деньги бы не смогли поступать на них .. а их можно отправить на карту 

карты работают, просто в России и Украине деньги снимать нельзя - поэтому и проблемы нет у паксума. Проблемы у наших банкоматов, а не у паксума )

Поэтому идите вебкамьте или чем вы там занимаетесь - на ситуацию вы сейчас все равно никак повлиять не можете, а так хоть денег заработаете и даже если потеряете то что было на карте - сейчас за-то не будете тратить время в пустую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karvin сказал:

Скажите , а на Эпейментс, там вроде я видела как можно карту заказать, или не стоит?

У меня не получилось верификацию там пройти.. и есть по-моему отдельная тема об этом сайте .. а не в этой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karvin сказал:

Скажите , а на Эпейментс, там вроде я видела как можно карту заказать, или не стоит?

можно, стоит... но они долго их делают... пара месяцев пройдет пока получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkGirl сказал:

карты работают, просто в России и Украине деньги снимать нельзя - поэтому и проблемы нет у паксума. Проблемы у наших банкоматов, а не у паксума )

Поэтому идите вебкамьте или чем вы там занимаетесь - на ситуацию вы сейчас все равно никак повлиять не можете, а так хоть денег заработаете и даже если потеряете то что было на карте - сейчас за-то не будете тратить время в пустую )

По вам видно что вы в вопросах знающая, но не стоит мне указывать что мне делать 🤨окей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karvin сказал:

Скажите , а на Эпейментс, там вроде я видела как можно карту заказать, или не стоит?

у них карт нет и не факт что будут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...