Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное , что пока я тыкала карту в банкоматы они сняли за тыканье деньги , а вот я не сняла! Очень правдивая система ...то есть они за услуги свои забрали якобы с заблокированной карты деньги! Со 100$ за 4 раза проглота банкоматом  карты сняли 1 бакс и это за 2 дня которые все якобы писали ничего не работает! так и на вариться можно только за то, что все бегают проверяют. а не заработала карта! Это явно какой -то новогодний лохо-ход ,подработки от Паксум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pete сказал:

на карте- да, а в полете с сайта на  first деньги похоронили

ну это да. у мня тоже висит чек. 

но все что было на акках вернули ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmoreBella сказал:

Самое интересное , что пока я тыкала карту в банкоматы они сняли за тыканье деньги , а вот я не сняла! Очень правдивая система ...то есть они за услуги свои забрали якобы с заблокированной карты деньги! Со 100$ за 4 раза проглота банкоматом  карты сняли 1 бакс и это за 2 дня которые все якобы писали ничего не работает! так и на вариться можно только за то, что все бегают проверяют. а не заработала карта! Это явно какой -то новогодний лохо-ход ,подработки от Паксум !

Да, у меня точно также сняли за отклоненные транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Charlottex сказал:

ну это да. у мня тоже висит чек. 

но все что было на акках вернули ж

не на акках, а на картах, Ну вот а мои в полете оказались и накрылись тазом и кто то писал тут, что со счета (не с карты) не дали снять несколько тысяч

Там если не ошибаюсь сколько-то можно было на карте, а большую сумму  уже на счете, могу ошибаться, но- кто то не смог  забрать свои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alenka сказал:

Всё, попрощайтесь со своими честно заработанными. Ниче никуда никому с карты не вернёт 

не ной и не разводи панику, прикольно конечно называть честно заработанными деньги с вебкама, учитывая законодательство РФ и Украины.

Те кто работают с паксумом более года, а также те, кто вебкамит не первый месяц - должны помнить о firstchoice и ситуации, которая возникла год назад ))) так вот, собственно у паксума и тогда была проблема с картами, но никого не кинули и продолжили работу. Собственно из тех проблем и вытекает ситуация, которую имеем сейчас. Это адалт господа, тут постоянно головняки с получением денег )

 

Вывод ваером работает, проблема только с картами.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkGirl сказал:

Это адалт господа, тут постоянно головняки с получением денег )

Никогда не было никаких проблем с получением. получаю с разных сайтов, всегда все ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pete сказал:

на карте- да, а в полете с сайта на  first деньги похоронили

first должны вернуть в феврале деньги, там ситуация сложная, банк рухнул в котором все деньги лежали. У паксума сейчас в другом проблема и скорее всего она касается только стран СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkGirl сказал:

first должны вернуть в феврале деньги, там ситуация сложная, банк рухнул в котором все деньги лежали. У паксума сейчас в другом проблема и скорее всего она касается только стран СНГ.

Мне бы ваш оптимизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НатальяИванова сказал:

кто нибудь приостановил приход денег с сайтов?

Я сразу же остановила,а потом изменила с паксума на epayservice

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на паксум-то деньги все равно упадут, тут беспокоиться не о чем, ну будете искать варианты  оттуда   изъять, у  кого много, думаю, вернее всего ваером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pete сказал:

Никогда не было никаких проблем с получением.

сам выше про firstchoice написал ведь )) или это "не проблема с получением"?

за последние 2 года - с адалтом прекратил работать Payoneer, сделав дочернюю компанию FirstChoice Pay, которая в итоге рухнула из-за проблем у банка. У паксума вторая ситуация с блокированием карточек в этом году. Ни один приличный банк или платежная система с адалтом связываться не будут,  поэтому и набор способов для выплат у чатура (или где вы там сидите) небольшой. Поэтому собственно и такие траблы с картами, банкротствами и т.д. периодически возникают. Но, думаю паксум в этот раз выживет, найдут нового эмитента для карт, либо, если проблема только в бывшем СНГ - положат болт на нас и будете пользоваться выводом на карту российского банка с баланса паксума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DarkGirl сказал:

не ной и не разводи панику, прикольно конечно называть честно заработанными деньги с вебкама, учитывая законодательство РФ и Украины.

Те кто работают с паксумом более года, а также те, кто вебкамит не первый месяц - должны помнить о firstchoice и ситуации, которая возникла год назад ))) так вот, собственно у паксума и тогда была проблема с картами, но никого не кинули и продолжили работу. Собственно из тех проблем и вытекает ситуация, которую имеем сейчас. Это адалт господа, тут постоянно головняки с получением денег )

 

Вывод ваером работает, проблема только с картами.

 

«Честно заработанных» - это НЕ украденных, НЕ полученных обманным путём. Все мы тратили своё время, свои выходные, свои нервы. И это было ни разу ни легко. Поэтому да - это были честно заработанные деньги! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pete сказал:

Ну на паксум-то деньги все равно упадут, тут беспокоиться не о чем, ну будете искать варианты  оттуда   изъять, у  кого много, думаю, вернее всего ваером.

Почему вы так уверены, что paxum вам вернёт их на счёт?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkGirl сказал:

сам выше про firstchoice написал ведь )) или это "не проблема с получением"?

за последние 2 года - с адалтом прекратил работать Payoneer, сделав дочернюю компанию FirstChoice Pay, которая в итоге рухнула из-за проблем у банка. У паксума вторая ситуация с блокированием карточек в этом году. Ни один приличный банк или платежная система с адалтом связываться не будут,  поэтому и набор способов для выплат у чатура (или где вы там сидите) небольшой. Поэтому собственно и такие траблы с картами, банкротствами и т.д. периодически возникают. Но, думаю паксум в этот раз выживет, найдут нового эмитента для карт, либо, если проблема только в бывшем СНГ - положат болт на нас и будете пользоваться выводом на карту российского банка с баланса паксума.

Переход с Payoneer  на  first был безболезненным, паники не было, Ну по сути вот только  с first и была большая проблема, тут да. аль, что нас  payoneer спихнул, молодцы работают хорошо. паксум карты у меня никогда не было, жду))) ржунимагу))) с чатуром меньше всего проблем- epayments работает как часы можно вывести через  киви, или яндекс, нормик. Пока  паксум найдет нового эмитента, мы состариться  успеем, темпы их работы тут все поняли). Ну а если на рос банк в  итоге придется, ну  бум платить налоги и  никакой паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pete сказал:

Ну на паксум-то деньги все равно упадут, тут беспокоиться не о чем, ну будете искать варианты  оттуда   изъять, у  кого много, думаю, вернее всего ваером.

главное только не на счет в РФ, могут и в органы позвать - спросить откуда денежки с заграницы получаете ) был у нас тут у друга сюжет с получением 5к$ одним платежом - теперь в Америке беженцем прячется ))) Самый верный способ - вывод на карту, а не на счет - их не контролируют (хотя если суммы от 10к в месяц будут проходить - многие банки блокируют счет по итогу, Альфа Банк к примеру).

10 минут назад, pete сказал:

Мне бы ваш оптимизм)

да я в принципе забыла уже про него, осенью отправила документы временному управляющему банком, отписались, что в феврале вернут, особо не парюсь на этот счет. Вернут, значит вернут, нет - значит будет подарок в виде 50к в пользу банановой республики Белиз )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alenka сказал:

Почему вы так уверены, что paxum вам вернёт их на счёт?! 

С сайта деньги летят на счет, не на карту, со счета есть варианты  вывода, на рос банки, или какие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alenka сказал:

Я имею ввиду, что если деньги уже переведены на карту Paxum со счета Паксума, то о них можно забыть...

Если я правильно понял, паксум отписался, что сейчас над этим работает- имею ввиду чтобы  с карты вернуть на счета.

Ну вот кому то ответили

Paxum Support are working on a solution to getting your funds from your card back to your wallet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребятки, а в России вывод с аккаунта паксум на сторонние (не паксумовские) мастеркарды работает сейчас? Кто пробовал и когда? Я понимаю, что мои 500 баксов ничто против пяти тыщ, но тогда я срочно полечу выводить, если оно еще работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pete сказал:

Если я правильно понял, паксум отписался, что сейчас над этим работает- имею ввиду чтобы  с карты вернуть на счета.

Это отписался не paxum, а trucash, который просто напечатал карточку Паксума и никакого отношения к счётам паксума не имеет. А паксум пишет, что все впорядке и всё работает. Них@ра они не работают, сидят и бабло награбленное считают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Так, ребятки, а в России вывод с аккаунта паксум на сторонние (не паксумовские) мастеркарды работает сейчас? Кто пробовал и когда? Я понимаю, что мои 500 баксов ничто против пяти тыщ, но тогда я срочно полечу выводить, если оно еще работает

Нет, не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alenka сказал:

«Честно заработанных» - это НЕ украденных, НЕ полученных обманным путём. Все мы тратили своё время, свои выходные, свои нервы. И это было ни разу ни легко. Поэтому да - это были честно заработанные деньги! 

торговля наркотиками - это тоже не воровство и не обман, но деятельность находящаяся вне правового поля ) точно также и с проституцией, в т.ч. и онлайн. Ни в коем разе не осуждаю и весьма положительно отношусь к камвхорам, просто позабавило это "честно заработанных".

 

2 минуты назад, pete сказал:

Ну а если на рос банк в  итоге придется, ну  бум платить налоги и  никакой паники.

а вот тут вот все немножко сложнее, т.к. придется объяснять источник происхождения средств. Из личного опыта - мне хватило выведенных 20к$ на карту Альфа Банка, чтобы получить блокировку карты на снятие от банка и теперь она подходит только для оплаты в магазине. Антиобнальный закон, мать его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц настроение в говно теперь.  Не знаю что делать. Даже если и получится вывести на наши украинские карты, то нас могут накрыть за такие суммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...