Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DarkGirl сказал:

забей, расслабься и работай дальше. В худшем случае - ты потеряешь эти деньги, но заработаешь новые. Ну и учись на ошибках - мне наука о том, что не надо держать свой месячный заработок на картах платежных систем - стоила не один десяток килобаксов весной... за-то теперь можно сидеть и не париться, что на паксуме зависло пара тысяч долларов - не большая трагедия и не конец жизни.

Да как так то??? Эти деньги копились огромным трудом, откладывались на покупку машины, и ты говоришь что "подумаешь, проблема"?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alenka сказал:

Пишет trucash, что размышляют над возвратом денег, а trucash никакого отношения к их счётам не имеет. 

У Паксума же всё хорошо и деньги на карте невозвратные 

когда ты выводишь деньги с паксума на карту (паксумовскую, эмитинтом которой является TRUCASH) - деньги переходят от паксума к трукэшу. Т.е. в данный момент они уже фактически у TRUCASH, а если еще точнее - то у банка, который обслуживает этот TRUCASH. Думаю в крайнем случае - карты обнулят и заблокируют и вернут деньги на счет, но это займет какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkGirl сказал:

когда ты выводишь деньги с паксума на карту (паксумовскую, эмитинтом которой является TRUCASH) - деньги переходят от паксума к трукэшу. Т.е. в данный момент они уже фактически у TRUCASH, а если еще точнее - то у банка, который обслуживает этот TRUCASH. Думаю в крайнем случае - карты обнулят и заблокируют и вернут деньги на счет, но это займет какое-то время.

Ох если бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anastasiya018 сказал:

Да как так то??? Эти деньги копились огромным трудосюм, откладывались на покупку машины, и ты говоришь что "подумаешь, проблема"?? 

за-то теперь ты будешь умнее и не будешь копить деньги на паксуме. Я проходила через это год назад, 50к в FirstChoice висят до сих пор ) какой смысл сидеть и ныть - если это не повлияет на ситуацию? ) проще не убиваться горем, а пойти и заработать в разы больше, да и проблема возможно решится в нашу пользу в итоге, т.к. паксум давольно старая и надежная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alenka сказал:

Пишет trucash, что размышляют над возвратом денег, а trucash никакого отношения к их счётам не имеет. 

У Паксума же всё хорошо и деньги на карте невозвратные 

Кого тут слушать? Однозначно Паксум... trucash к нашим счётам и деньгам отношения не имеет.

А написали, что Паксум работает над возвратом только для отписки 

как у паксума все может быть хорошо,если нет возможности вывести деньги с аккаунта на местные карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anastasiya018 сказал:

Да как так то??? Эти деньги копились огромным трудом, откладывались на покупку машины, и ты говоришь что "подумаешь, проблема"?? 

Я в вебкаме теряю крупные суммы третий раз. И если первые 2 раза прошли с истериками, похудением более чем на 10 кг каждый раз и измотанными нервами, то этот раз я не переживу точно... И сумма в этот раз самая крупная и копились эти деньги очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Charlottex сказал:

Ох если бы

в их довод говорит тот факт, что весной у них уже была проблема с картами, но они никого не кинули и нормально работали дальше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkGirl сказал:

в их довод говорит тот факт, что весной у них уже была проблема с картами, но они никого не кинули и нормально работали дальше.

оч надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Charlottex сказал:

как у паксума все может быть хорошо,если нет возможности вывести деньги с аккаунта на местные карты...

Они пишут, что «у них всё хорошо, с вашей картой все порядке, всё работает»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Charlottex сказал:

как у паксума все может быть хорошо,если нет возможности вывести деньги с аккаунта на местные карты...

так проблема касается только РФ и Украины - в других странах все работает, у буржуев на форумах тишина. У паксума нет проблем - проблемы только с тем, что в банкоматах наших стран эти карты не обслуживаются больше, а сама платежная система работает как и раньше.

Готовьтесь кстати - после нового года должны ввести запрет для граждан РФ пользоваться иностранными платежными системами, все потихоньку схлопывается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всей толпой написать в truecash с просьбой разблокировать карты хотя бы на неделю? Чтобы все смогли свои суммы снять? 

Что это вообще за контора? Можно их о чем-то просить то смысла соваться туда даже нет?!

Может кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Charlottex сказал:

как у паксума все может быть хорошо,если нет возможности вывести деньги с аккаунта на местные карты...

Я спокойно вывела на карту местного банка (РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Polly_molly сказал:

Я спокойно вывела на карту местного банка (РФ)

А мне пишут:   приват банк мастеркард не именная карта. 

  • Unfortunately your card is not supported. Please try another
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Просьба не нагнетать. Многие подтверждают, что вывод работает на сторонние карты, видимо частично у некоторых пропускает. Trucash блокирует по любому поводу, сторонние починят полноценно и будете выводить на местные карты.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkGirl сказал:

так проблема касается только РФ и Украины - в других странах все работает, у буржуев на форумах тишина. У паксума нет проблем - проблемы только с тем, что в банкоматах наших стран эти карты не обслуживаются больше, а сама платежная система работает как и раньше.

Готовьтесь кстати - после нового года должны ввести запрет для граждан РФ пользоваться иностранными платежными системами, все потихоньку схлопывается.

Должны ввести - пока не ввели. Сейчас главный вопрос забрать свои зависшие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JR-T сказал:

UP!
Просьба не нагнетать. Многие подтверждают, что вывод работает на сторонние карты, видимо частично у некоторых пропускает. Trucash блокирует по любому поводу, сторонние починят полноценно и будете выводить на местные карты.

Хоть что-то, но все же на местные карты не безопасно выводить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anastasiya018 сказал:

А мне пишут:   приват банк мастеркард не именная карта. 

  • Unfortunately your card is not supported. Please try another

у них не все карты подходят для вывода. Попробуй карту другого банка, у меня тоже на пару карт не выводилось никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkGirl сказал:

у них не все карты подходят для вывода. Попробуй карту другого банка, у меня тоже на пару карт не выводилось никогда.

У меня выводилось на приватбанк визу именную отлично, пока это не прикрыли. Если кто-то знает на какую карту сейчас можно вывести, Отпишите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Charlottex сказал:

а  валюта карты какая?

на валюту там пофиг, главное чтобы тип карты походил, мастеркарды и визы они на самом деле разделяются еще на несколько видов (кредитные, дебетовы, именные, неименные, препейд и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до сих пор даже не отвечают на тикеты. Хотя я знаю уже какой будет ответ. Главное деньги вытащить. И послать нахер паксум. Если честно ничего сейчас не понимаю. Одним пишут что деньги вернут на e-wallet, другим пишут другое, так о чем думать? Они даже не дали шанса забрать свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...