Перейти к содержанию

AmoreBella

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AmoreBella

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

AmoreBella's Achievements

4

Репутация

  1. Здравствуйте, Подскажите такая проблема, ввожу логин и пароль на сайте Paxum пишет account closed . В чем причина, куда обращаться?
  2. Кто переводил доллар с Паксум на УкСиб welcome ? Вопрос: пишут что сумма в долларах заблокирована но доступно в гривне , не понятно почему заблокирована! Как у вас было при зачислении с паксум на укрСиб ? блин вот не было печали. сиди гадай как выжить!
  3. Может просто пугают , не знаю!!! Но в ПриватБанке никогда такого не было, а тут как на расстрел попала, вопросов миллион!
  4. Не знаю, я спросила сколько можно в месяц проводит, на меня посмотрели Квадратными глазами , я говорю но 10 т, гривен можно , она говорит не знаю , мы мониторим раз в пол года проверяем от куда и сумму зачесления, если у нас возникнет вопрос мы блокируем карту и вы приходите пишите объеснительную! Я сама не являюсь гр Украины у меня вид на жительство, может поэтому! Но то что я услышала я поняла что с этим банком нельзя сотрудничать указав что ты безработый и получаешь такие суммы ! Это пока ничего, а через пол года не дай Бог от них можно ожидать звонок с вопросами!
  5. Перевод на Ощад карту работает? Этот УкрСиб еще тот головняк, не удивлюсь если завтра они уже будут звонить и спрашивать откуда у безработной деньги!
  6. Спрашивают кем работаешь, в камом заведении и кто работадатель, какая зарплата , Спрашивают всех кому открывают карты !
  7. В УкрСиб много вопросов меня пол часа расспрашивали , предупредили что переводы получать нельзя , будут спрашивать откуда и т д...Как будто я миллион пришла снимать!)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...