Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Северный

 

 

Тогда пойдет, если фото на белом фоне. И медведи белые гуляют.

но в итоге то ребят,какой тип документа выбрать,если добавлять полюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в итоге то ребят,какой тип документа выбрать,если добавлять полюс?

 

Все добавляйте , я добавляла место жительства. Первый отклонили а второй одобрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегил паксум быстро, с 1го раза. Такой вопрос ламерский-paxum ID это что? Адрес емейл?

Ваш аккаунт уже верефицировали? Какие документы подавали, если не секрет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, все делал по инструкции (гуглится легко). Фото паспорта главной стр. и стр. с пропиской. Все.

На регистрацию ушло 10 мин. На следующий день уже пришло письмо о подтверждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Петрович, все делал по инструкции (гуглится легко). Фото паспорта главной стр. и стр. с пропиской. Все.

На регистрацию ушло 10 мин. На следующий день уже пришло письмо о подтверждении.[/

В том то и дело что сделал все по инструкции, документы быстро проверили, но после пришло сообщение что нужно ещё в.у или загранник , которых к сожалению у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Петрович, все делал по инструкции (гуглится легко). Фото паспорта главной стр. и стр. с пропиской. Все.

На регистрацию ушло 10 мин. На следующий день уже пришло письмо о подтверждении.[/

В том то и дело что сделал все по инструкции, документы быстро проверили, но после пришло сообщение что нужно ещё в.у или загранник , которых к сожалению у меня нет

у меня тоже просили загранник . но я написала что у меня его нет , собственно как и водительского удостоверения. мне предложили сделать нотариально заверенный перевод паспорта. после того как я отправила им скан перевода, аккаунт активировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже просили загранник . но я написала что у меня его нет , собственно как и водительского удостоверения. мне предложили сделать нотариально заверенный перевод паспорта. после того как я отправила им скан перевода, аккаунт активировали.

Спасибо большое,попробую сделать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем. Первый раз сейчас попыталась пополнить долгожданную карту Паксум и результата кроме: "Service temporary restricted. Please try again later." не получила. Два часа уже пробую. Щас выведу по-старинке на карту русского банка и поеду за хлебом.... Паксум- огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. уже заработали транзакции у паксума. Раньше были лимиты вроде выше,,, пару недель назад..теперь за одну операцию не больше 500 баксов можно перекинуть на карту...и в сутки тоже не больше 500...пздц короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спрашивают..рассказывайте

налога, сбора, а также пеней, штрафа с организаций и индивидуальных предпринимателей производится за счет:
денежных средств на счетах налогоплательщика или налогового агента,Взыскание налога за счет электронных денежных средств налогоплательщика (налогового агента) - организации или индивидуального предпринимателя производится путем направления в банк, в котором находятся электронные денежные средства, поручения налогового органа на перевод электронных денежных средств на счет ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...