Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По чучуть по 10.000 тыщ рублей на сбер,просят оплатить налог 500р,оплатила) Я и не против кстати,рано или поздно всё ровно бы пришло и я это знаю,главное оплачивать мне кажется,а не  игнорить их,а то это статья :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла с электронных кошельков,значит и яндекс и киви всё это накопилось и пришло

епейментс и есть эл. кошелек .

карту или счет не заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит анонимные?Платежи с киви и яндекс на карту же переводятся,это электронные кошельки

а вы на них переводили? с епейментс на них а потом на карту чтоли? или как вообще?

на их карту или карту сбера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на них переводили? с епейментс на них а потом на карту чтоли? или как вообще?

на их карту или карту сбера?

с епаумента сразу на карту,но мне ещё и переводили и на яндекс и на киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чучуть по 10.000 тыщ рублей на сбер,просят оплатить налог 500р,оплатила) Я и не против кстати,рано или поздно всё ровно бы пришло и я это знаю,главное оплачивать мне кажется,а не игнорить их,а то это статья :biggrin2:

А как налоговая как оповестила ? В почтовый ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно! Кто попросил оплатить налог?письмо просто пришло и все? И вы сходили в налоговую и просто оплатили без объяснений,откуда деньги? Я вот тоже вывожу на анонимный Яндекс деньги и потом перевожу на кредитную карту....думаю всем придет такое письмо счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно! Кто попросил оплатить налог?письмо просто пришло и все? И вы сходили в налоговую и просто оплатили без объяснений,откуда деньги? Я вот тоже вывожу на анонимный Яндекс деньги и потом перевожу на кредитную карту....думаю всем придет такое письмо счастья.

У меня так было, пришло письмо по почте с приглашением в налоговую инспекцию, там никто про доходы ниче не спрашивал, тупо сказали

- Вам на счет поступают средства из-за границы, нужно уплатить подоходный налог 13%. А от куда деньги или от кого они не спрашивали им до лампочки, главное что бы ты заплатила им налог. Заплатила, вроде все, так они сказали типа еще 70$ доплатить за то что сама вовремя не пришла и накапала пеня. Ну заплатила пеню и все свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было, пришло письмо по почте с приглашением в налоговую инспекцию, там никто про доходы ниче не спрашивал, тупо сказали

- Вам на счет поступают средства из-за границы, нужно уплатить подоходный налог 13%. А от куда деньги или от кого они не спрашивали им до лампочки, главное что бы ты заплатила им налог. Заплатила, вроде все, так они сказали типа еще 70$ доплатить за то что сама вовремя не пришла и накапала пеня. Ну заплатила пеню и все свободна.

Да,у кого ИП или ООО налог надо платить во время, иначе штрафы и пени,а у нас ведь нет ИП или ООО.? Про самозанятым ещё нет никакого закона вообще.Ну капец какой то...вот не хочу я платить пени и штрафы и что,ну пришла я тогда в налоговую хотела сказать им,вот у меня подработка есть,вот мне деньги приходят на карту и я хочу заплатить налог,меня не поняли вообще и никто,ни одна баба не поговорила со мной об этой.Я просто ушла.что за хрень происходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было, пришло письмо по почте с приглашением в налоговую инспекцию, там никто про доходы ниче не спрашивал, тупо сказали

- Вам на счет поступают средства из-за границы, нужно уплатить подоходный налог 13%. А от куда деньги или от кого они не спрашивали им до лампочки, главное что бы ты заплатила им налог. Заплатила, вроде все, так они сказали типа еще 70$ доплатить за то что сама вовремя не пришла и накапала пеня. Ну заплатила пеню и все свободна.

а вы с паксума или епейментс переводили на карту? а какой банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,все от банка зависит.

я тож думаю есть такое, сколько раз уже твердили что сбер-п***сы, нет же, пойдем через на карту именно сбера перечислять, больше то банков нет, конечно, один сбер

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо пришло на почту оплатить налог,зачем им вызывать меня?Если бы я не оплатила и игнорила,то конечно же пригласили,им всё ровно откуда деньги,они не будут спрашивать,электронные кошельки,я думаю не только сбербанк так делает и всех банков коснётся,а оплатила через сбербанк онлайн по штрих коду,сканировала его и вышла сразу моя фамилия и сколько оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо пришло на почту оплатить налог,зачем им вызывать меня?Если бы я не оплатила и игнорила,то конечно же пригласили,им всё ровно откуда деньги,они не будут спрашивать,электронные кошельки,я думаю не только сбербанк так делает и всех банков коснётся,а оплатила через сбербанк онлайн по штрих коду,сканировала его и вышла сразу моя фамилия и сколько оплатить

Спасибо ,что отписались.Жду эту карту долбанную от паксум....все ещё принтинг....тут уже пишут,что не могут снять бабки с паксум карты....ждём....что дальше будет....всем нам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что отписались.Жду эту карту долбанную от паксум....все ещё принтинг....тут уже пишут,что не могут снять бабки с паксум карты....ждём....что дальше будет....всем нам удачи.

никто такого не писал. Все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зачем народ эту карту сбера  себе когда-то оформлял? Будучи в здравом уме человек не пойдет сидеть в этой потной очереди, желая заполучить эту волшебную карту с полным комплектом "невероятных" условий и выгод )))))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...