Перейти к содержанию

Aphextwin

Members
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aphextwin

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

694 просмотра профиля

Aphextwin's Achievements

8

Репутация

  1. Кто нибудь снимает с карты Union, в Тинькоф? Банкомат не принимает карту - пишет что не может прочитать. Думал может карты испорчена, но вставил в Кредит Европа Банк, карту приняли, снял рубли (валюты у них нет)
  2. Ребят, кто нибудь получал деньги от партнерок wire переводом на ваш Паксум? Это работает? И как сделать если кто в курсе
  3. А доллары с Паксума точно именно на баксовый счёт придут? На карте тинь их же будет несколько )это по умолчанию происходит?)) или можно чисто долларовую карту Тинькоф открыть, чтобы наверняка) это по умолчанию происходит?))
  4. Если с Паксума выводить на Тинькоф блэк(в котором типа есть валютные счета) то все равно Баксы сначала в рубли сконвертятся, а потом в Баксы? И никакой разницы в плане выгоды нет, по сравнению со сбербанк? И ещё, по какому курсу конвертируются при выводе на карту Баксы в рубли? По курсу банка карты, или по курсу мастеркард?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...