Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напишите кто нибудь последовательность действий, как вы пополняете карту с аккаунта. Ибо поддержка пишет, что я дебил.

 

В строке New Temporary MasterCard после пополнения должна меняться сумма, Так? Если не изменилась, значит карта не пополнена, Так?

И последовательность действий своих напишите плз. А то правда мож че не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех на паксуме Лимит вывода денег? Просто мне вот не даёт к примеру вывести сразу 200$, отклоняет операцию,только по 100$

я в этот понедельник 1500$ сразу на Тинькофф вывела ,все норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеонора, вы же пишите что на анонимный яндекс выводите сначала? Ну вот и почитайте лимиты анонимного кошелька Яндекса.изи,черт побери ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, это реально только у меня так в личном кабинете  паксум происходит, когда я пытаюсь вывести деньги на карту??

 

 

  • Error 404
  • Card Customer Support phone number: 1-800-624-6171
  • Funds were not transferred. Please try again later
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teya

Возможно при попытке отправить платеж со стороны Paxum, ваш банк, который выпустил вам карту - отвергает его и таким образом не происходит ничего в положительную для вас сторону. Попробуйте использовать другие карты банков, которые принимают средства по номеру карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не могу понять, это реально только у меня так в личном кабинете  паксум происходит, когда я пытаюсь вывести деньги на карту??

 

 

  • Error 404
  • Card Customer Support phone number: 1-800-624-6171
  • Funds were not transferred. Please try again later

 

не могу понять, вы на карту паксума переводите, или на карту российского банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teya

Возможно при попытке отправить платеж со стороны Paxum, ваш банк, который выпустил вам карту - отвергает его и таким образом не происходит ничего в положительную для вас сторону. Попробуйте использовать другие карты банков, которые принимают средства по номеру карты.

 

Я перевожу на карту Паксум. Не на внешнюю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сбер выводила,по чучуть кстати каждую неделю и даже через день

Здравствуйте!

Извините, а можете поделиться, какая в целом сумма накопилась по переводам (какой у них в налоговой порог заинтересованности)? Я вот планирую в два приема хотя бы  перевести 1500 долл. на валютную визу райффайзена. Но я сама из Беларуси. Не хочу, чтоб меня еще и в родной республике потом искала налоговая, это будет комбо.

Я вообще раздумываю, переводить или не рисковать, а то когда пошла открывать карту, растерялась, стала по-честному отвечать на вопросы, что мол 3-5 тыс долл в мес будут поступать, так меня там  как-то зарегали, что я буду получать ЗП на эту карту, просили название организации, сферу, должность, что мол с юридического счета будет зп приходить. Ну я там навыдумывала, мол фрилансер в интернете , название компании точно не помню, еще не работаю там)) Мне менеджер сказала, что ожидать звонка от валютного контроля для уточнения что и откуда.

Но ведь если переводить на карты с кошелька epayments (как у меня)  это же будет как просто перевод от физлица, нет? тем более сумма всего 1500, а не 5000, как я им говорила в начале. Можно так разово перевести, сказать, что долг отдали например, и карту закрыть.... На постоянку  в любом случае использовать не буду, очень стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеонора, вы же пишите что на анонимный яндекс выводите сначала? Ну вот и почитайте лимиты анонимного кошелька Яндекса.изи,черт побери

Спасибо, то есть дело в моем анонимном Яндекс? Офигеть.Фигня в том,что я могу эти 100$ выводить на Яндекс,хоть весь день,но каждый раз по 100$.... И это только с паксум.Я епейментс я сегодня вывела сразу 300$ без потерь.Да,у каждой системы свои минусы и плюсы,хотя плюсов минимум.спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Извините, а можете поделиться, какая в целом сумма накопилась по переводам (какой у них в налоговой порог заинтересованности)? Я вот планирую в два приема хотя бы  перевести 1500 долл. на валютную визу райффайзена. Но я сама из Беларуси. Не хочу, чтоб меня еще и в родной республике потом искала налоговая, это будет комбо.

Я вообще раздумываю, переводить или не рисковать, а то когда пошла открывать карту, растерялась, стала по-честному отвечать на вопросы, что мол 3-5 тыс долл в мес будут поступать, так меня там  как-то зарегали, что я буду получать ЗП на эту карту, просили название организации, сферу, должность, что мол с юридического счета будет зп приходить. Ну я там навыдумывала, мол фрилансер в интернете , название компании точно не помню, еще не работаю там)) Мне менеджер сказала, что ожидать звонка от валютного контроля для уточнения что и откуда.

Но ведь если переводить на карты с кошелька epayments (как у меня)  это же будет как просто перевод от физлица, нет? тем более сумма всего 1500, а не 5000, как я им говорила в начале. Можно так разово перевести, сказать, что долг отдали например, и карту закрыть.... На постоянку  в любом случае использовать не буду, очень стремно

Я на райффайзен вывожу каждую неделю около 1000 долларов с того момента как прикрыпили ферстчёйс, однажды пропустила период выводила 2200 за раз. Они вообще лояльные, вопросов не задают, деньги не замораживают, я так же на эту же карту вывожу переодически уже более года со счета пайпал деньги нормальные за скайп шоу - никаких проблем. Еще карты 2  банков завела, кстати, чтоб чередовать, так надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на райффайзен вывожу каждую неделю около 1000 долларов с того момента как прикрыпили ферстчёйс, однажды пропустила период выводила 2200 за раз. Они вообще лояльные, вопросов не задают, деньги не замораживают, я так же на эту же карту вывожу переодически уже более года со счета пайпал деньги нормальные за скайп шоу - никаких проблем. Еще карты 2  банков завела, кстати, чтоб чередовать, так надежнее.

Спасибо, что откликнулись! А у Вас карта руб. или долл.? 

Меня еще смущает именно тот момент, что мне попалась менеджер очень досужая, и я видела краем глаза, что она именно заполняла для меня какую-то расширенную анкету, с той инфой, что я выше описала... То есть открывала мне карту для получения ЗП. Или это все фигня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! А у Вас карта руб. или долл.? 

Меня еще смущает именно тот момент, что мне попалась менеджер очень досужая, и я видела краем глаза, что она именно заполняла для меня какую-то расширенную анкету, с той инфой, что я выше описала... То есть открывала мне карту для получения ЗП. Или это все фигня? 

 

У меня рублевая. Я только с  Паксума вывожу, и там при выводе написано черным по-белому, что вывод средств возможен только в валюте моей страны ( не  в долларах даже на долларовую карту), произойдет автоматическая конвертация, поэтому, наверное не прикрепит долларовую карту, хотя я не знаю ничего связанное с E-payment, какие у них  условия. Я открывала просто дебетовую карту для своих целей, не зарплатную.

Да, я так же хотела вам написать, что я из России, как вас контролирует налоговая в Белоруссии  налоговая не могу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рублевая. Я только с  Паксума вывожу, и там при выводе написано черным по-белому, что вывод средств возможен только в валюте моей страны ( не  в долларах даже на долларовую карту), произойдет автоматическая конвертация, поэтому, наверное не прикрепит долларовую карту, хотя я не знаю ничего связанное с E-payment, какие у них  условия. Я открывала просто дебетовую карту для своих целей, не зарплатную.

Да, я так же хотела вам написать, что я из России, как вас контролирует налоговая в Белоруссии  налоговая не могу знать.

 

Я без проблем вывожу с паксума на виза приват банка и получаю долары без конвертаций всяких .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без проблем вывожу с паксума на виза приват банка и получаю долары без конвертаций всяких .  

Рада, что у вас выводится, но при выводе средств с Паксума все равно написано вот так: Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD. Your credit card issuer may apply currency conversion fees. 

И приват-банк, кажется не Российский, я про Россию писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что у вас выводится, но при выводе средств с Паксума все равно написано вот так: Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD. Your credit card issuer may apply currency conversion fees. 

И приват-банк, кажется не Российский, я про Россию писала

В Украине как и России доллар не национальная валюта ! Я написала для тех кто хочет получать долары на руки. Пора привыкнуть к тому что паксум пишет много смысла мало Вывод средств на внешние карты производится только в местных валютах, независимо от того, установлен ли ваш банковский счет в долларах США. Ваш эмитент кредитной карты может использовать комиссию за конвертацию валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине как и России доллар не национальная валюта ! Я написала для тех кто хочет получать долары на руки. Пора привыкнуть к тому что паксум пишет много смысла мало Вывод средств на внешние карты производится только в местных валютах, независимо от того, установлен ли ваш банковский счет в долларах США. Ваш эмитент кредитной карты может использовать комиссию за конвертацию валюты.

Паксум тут не при делах.. двойную конвертацию в стране проживания клиента придумали. В России так поступили с Пейпелом несколько лет назад.. либо принимаете платежи для наших граждан в рублях и только в российские банки переводите , либо идите нахрен из страны...

Тут всё просто.. рубли - под контролем налоговой... с долларами сложнее.. А объемы то нехилые получаются в масштабах страны...

А паксуму ему пофиг в чем отдавать... хоть в монгольских тугриках... лишь бы денежный оборот шел по банку... это же их бизнес и заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине как и России доллар не национальная валюта ! Я написала для тех кто хочет получать долары на руки. Пора привыкнуть к тому что паксум пишет много смысла мало Вывод средств на внешние карты производится только в местных валютах, независимо от того, установлен ли ваш банковский счет в долларах США. Ваш эмитент кредитной карты может использовать комиссию за конвертацию валюты.

 Я ответила девушке основываясь на личном опыте и фактах, которые прописывает Паксум у себя на сайте. Если Вы имеете какой-то другой опыт, то поделитесь им с Sasha0510 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.Пришла карта кому нибудь??? Паксум написал что доставит курьер .доставку бесплатную делала

 

15 июня отправили , вот поджидаю уже! Сколько у вас уде идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Paxum submitted уже три недели, у кого-то проблемы с выводом даже на родную его карту, на сайте технические работы, три месяца после краха fcp, до сих пор люди карты ждут, никак Paxum не управится с наплывом, убожество какое-то, fcp, кажется, деньги и не собирается возвращать, тоже за три месяца никак не изыщут средства -в чулки распихали)- ну жалко же отдавать-то, видимо(. Epayments тоже постоянно какие-то ограничения то в одной валюте не выводят, то в другой, вечно какие-нить уведомления, выпуск карт тоже три месяца  все пересматривают. На epayservices  тоже больше  месяца  верификацию жду, тоже говорят наплыв,откуда  там-то наплыв. Что за жизнь, заработанное не знаешь куда  выводить, на работу ну прям  не стоит(.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...