Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще зачем народ эту карту сбера  себе когда-то оформлял? Будучи в здравом уме человек не пойдет сидеть в этой потной очереди, желая заполучить эту волшебную карту с полным комплектом "невероятных" условий и выгод ))))))

 

у всех сберомания , что на этом что на другом форуме. Самый "выгодный" банк же , ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была временная проблема. Она обычно быстро решается. Все нормально с паксумом.

 

Временная? у кого то также было и теперь все норм? что то делали, чтобы исправить или само?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо с налоговой :huh:  

Скажите пожалуйста, письмо пришло на электронную почту или бумажкой в ящик? И как именно вы оплатили, через интернет, пришли куда-то в отделение и тд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь выводит на карту Альфа банка? Или тут большинство на Тинькофф выводит? Я просто выводила 2 раза на сберовскую по $300 тем вот что-то страшно... кто-нибудь без проблем выводил на карты других банков? Просто пока вижу проблемы только если через сбер делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос выводит ли тут кто-то на Яндекс и Киви карты? Если да то как часто вы выводите? Так же без проблем? Думаю просто какую карту делать пока нет карт от паксума и епэйментс... если не сложно посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще говорили, что выводите все на сбер...ну так к вечеру того же дня все работало. И сегодня все работает.

 

вы меня с кем то путаете. со сбером я не имею никаких контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех сберомания , что на этом что на другом форуме. Самый "выгодный" банк же , ну

Зарабатывая такие бабки в вебкаме, иди в сбербанк,чтобы на каких-то копейках сэкономить- это просто неуважение к себе :crazy: Забудьте про этот пенсионерский банк.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывая такие бабки в вебкаме, иди в сбербанк,чтобы на каких-то копейках сэкономить- это просто неуважение к себе :crazy: Забудьте про этот пенсионерский банк.

меня бесит что повсюду у всех карты сбера, а мне на них перекидывать с комиссией, действительно народ сбероман какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно пополнить карту паксум с самого аккаунта паксума. Поддержка обнадеживает, но пока безрезультатно.

поддержка говорит что временная хрень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня с кем то путаете. со сбером я не имею никаких контактов.

не в этом суть. факт в том, что вы уже куда-то вывели деньги. не на карту паксума. А с паксумом сейчас все в порядке. Единственное, что лимиты урезали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом суть. факт в том, что вы уже куда-то вывели деньги. не на карту паксума. А с паксумом сейчас все в порядке. Единственное, что лимиты урезали больше.

вы выводили щас на карту паксума недавно ? все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че они все тогда( на другом форуме тоже не получается у одной мадам

 

Просто мы  очень тупые. В отличие от всех остальных, видимо. А Паксум отличная система. Всё работает как часы. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы  очень тупые. В отличие от всех остальных, видимо. А Паксум отличная система. Всё работает как часы. Удачи всем.

уже все получается или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Так проверьте самостоятельно и будете знать, работает или нет опция пополнения карты. :smile:

Если нет карты, баланса на Paxum-e, то зачем вы напрягаетесь лишний раз? Уделите время себе любимой -)

Временные трудности есть у любой платежной системы, поэтому каждый раз накручивать себя - не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...