Перейти к содержанию
Glodiys

Болталка (говорим обо всем, что болит или радует :)

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, hey_ho сказал:

девочки, вопрос такой. как вы справляетесь с изоляцией в сети? у меня только фейковые акки, но! первый год было немног грустно что не могу ничего выкладывать, второй гот тотально пофиг, сейчас пошел третий и блин, у людей столько всего поменялось, как  и у меня. но их я вижу в сетях, их моськи довольные, хочется тоже показать что у меня все хорошо, сходила на концерт или кофе вот пью в парке, а нельзя. и в моей ситуации это стало влиять на развитие. как буд-то оковы. я стала замыкаться сильно и не хожу никуда. ни вечеринки ни , допустим эксперименты с созданием блогов, какие то приколы, танцы в тик-ток. я понимаю что все это не столь важная часть жизни, но любое ограничение заставляет меня желать этого больше. есть у кого похожее, как выбирались ? 

Лично у меня нет никакой изоляции сети 🤨 Не стала свои соц сети удалять потому, что нет смысла. Все наши фотки, которые мы когда-либо выкладывали в сеть, находятся в интернете, хранятся на серверах. Есть куча приложений и сайтов, где людей находят, даже с удаленными соц сетями. Так что я не понимаю зачем вы мучаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hey_ho сказал:

девочки, вопрос такой. как вы справляетесь с изоляцией в сети? у меня только фейковые акки, но! первый год было немног грустно что не могу ничего выкладывать, второй гот тотально пофиг, сейчас пошел третий и блин, у людей столько всего поменялось, как  и у меня. но их я вижу в сетях, их моськи довольные, хочется тоже показать что у меня все хорошо, сходила на концерт или кофе вот пью в парке, а нельзя. и в моей ситуации это стало влиять на развитие. как буд-то оковы. я стала замыкаться сильно и не хожу никуда. ни вечеринки ни , допустим эксперименты с созданием блогов, какие то приколы, танцы в тик-ток. я понимаю что все это не столь важная часть жизни, но любое ограничение заставляет меня желать этого больше. есть у кого похожее, как выбирались ? 

у меня есть нормальная мирская инста, куда я просто не выкладываю лицо в анфас в виде фоток, сторис снимаю иногда и с лицом, ибо даже не знаю кем должен быть тот сталкер, чтобы разбивать мои инставидюхи на скрины, дабы поинтересоваться именно моей биографией )) Вот вконтактик уже давным давно забросила (да и не вела его активно никогда), мне так кажется, что все равно его ожидает участь Одноклассников в недалеком будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hey_ho сказал:

девочки, вопрос такой. как вы справляетесь с изоляцией в сети? у меня только фейковые акки, но! первый год было немног грустно что не могу ничего выкладывать, второй гот тотально пофиг, сейчас пошел третий и блин, у людей столько всего поменялось, как  и у меня. но их я вижу в сетях, их моськи довольные, хочется тоже показать что у меня все хорошо, сходила на концерт или кофе вот пью в парке, а нельзя. и в моей ситуации это стало влиять на развитие. как буд-то оковы. я стала замыкаться сильно и не хожу никуда. ни вечеринки ни , допустим эксперименты с созданием блогов, какие то приколы, танцы в тик-ток. я понимаю что все это не столь важная часть жизни, но любое ограничение заставляет меня желать этого больше. есть у кого похожее, как выбирались ? 

ведение блога без показа лица )))  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 15:22, Devil сказал:

Лично у меня нет никакой изоляции сети 🤨 Не стала свои соц сети удалять потому, что нет смысла. Все наши фотки, которые мы когда-либо выкладывали в сеть, находятся в интернете, хранятся на серверах. Есть куча приложений и сайтов, где людей находят, даже с удаленными соц сетями. Так что я не понимаю зачем вы мучаетесь.

 и вас не шантажировали ничего такого ? мне просто плевать если будут шантажить меня, я спокойно отношусь к своей личности и работе, и общаюсь только с теми людьми, которые все обо мне знают. но не хочу чтобы были какие то неприятные моменты для моих родных, потому что они не так относятся ко всему и не смогут всех посылать куда подальше. 

 

В 02.11.2021 в 16:12, ZlayaSobaka сказал:

Вот вконтактик уже давным давно забросила (да и не вела его активно никогда), мне так кажется, что все равно его ожидает участь Одноклассников в недалеком будущем...

здесь согласна , на вк давно пофиг. но! я девушка свободная и в условиях всех этих локдаунов мне сложно знакомиться с людьми, расширять свой соц круг общения.  такое глупое ощущение появилось буд-то все тусят где-то там, куда меня не позвали.  мне всегда было приятно перелистывать свою ленту и видеть фотки с путешествий, концертов, да даже тупо свое довольное лицо. а сейчас получается "не выложил - значит не было " и я сама со стороны смотрю на себя как на скучное существо, без лица, у которого в жизни ничего не происходит. я сама так же оцениваю людей, типа зашла в инсту, а там столько всего и какой интересный человек, надо позвать погулять. как буд-то я стерла свою личность вне вебкама и откладываю жизнь на потом, когда заработаю достаточно. 

да и в целом, сейчас такое чувство, буд-то мне что-то было в жизни дано не только благодаря каким-то человеческим качествам, а благодаря моей внешности. и раз я стерла все с ней связанное , то стерла часть себя. 

21 час назад, Karinalike сказал:

ведение блога без показа лица )))  

да. очень хочу, но мне кажется блог без лица это выше скилы должны быть, чем просто симпатичная "экспертная" мордашка.  в какой бы сфере это ни было. психология, иллюстрация, актерское мастерство, танцы. куда бы я не пошла я в первую очередь оцениваю блог по харизме, энергетике, подаче самого человека, личности. без лица сама читаю только один блог. но там такой левел у девушки, что просто жесть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hey_ho сказал:

 и вас не шантажировали ничего такого ? мне просто плевать если будут шантажить меня, я спокойно отношусь к своей личности и работе, и общаюсь только с теми людьми, которые все обо мне знают. но не хочу чтобы были какие то неприятные моменты для моих родных, потому что они не так относятся ко всему и не смогут всех посылать куда подальше. 

Частично работаю без лица: во фри чате стараюсь показывать губы/нос. Показ всего лица делаю в привате и за определенный донат. У меня были странички, где я лицо показывала во фри. Но там немного таких стримов было.

Что касается шантажа: был один случай, но он супер странный. Был взят скриншот с самых первых стримов. И выложен в группу вк, которая к адалту вообще никакого смысла не имела. Причем там понаписали всякую чушь, якобы я трахалась со всеми в городе и в сауну к мужикам ездила. Из правды там были только мое имя, фамилия, ссылка на мою страницу в вк, имя, фамилия матери + ссылка на ее страницу в вк. Остальное какой-то бред. Даже про вебкам ни слова не было. Шантажисты деньги не просили, а просились в друзья. Я просто забанила их и пожаловалась в поддержку вк на странички и пост. Всё удалили. Это было больше похоже на шалости каких-то школьников, чем на полноценный шантаж. Больше ничего плохого не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Devil сказал:

Частично работаю без лица: во фри чате стараюсь показывать губы/нос. Показ всего лица делаю в привате и за определенный донат. У меня были странички, где я лицо показывала во фри. Но там немного таких стримов было.

Что касается шантажа: был один случай, но он супер странный. Был взят скриншот с самых первых стримов. И выложен в группу вк, которая к адалту вообще никакого смысла не имела. Причем там понаписали всякую чушь, якобы я трахалась со всеми в городе и в сауну к мужикам ездила. Из правды там были только мое имя, фамилия, ссылка на мою страницу в вк, имя, фамилия матери + ссылка на ее страницу в вк. Остальное какой-то бред. Даже про вебкам ни слова не было. Шантажисты деньги не просили, а просились в друзья. Я просто забанила их и пожаловалась в поддержку вк на странички и пост. Всё удалили. Это было больше похоже на шалости каких-то школьников, чем на полноценный шантаж. Больше ничего плохого не случалось.

вот да! я не раздеваюсь во фришке, но показываю лицо. сейчас думаю параллельно запустить другие страницы и наоборот больше оголяться, но не показывать лица. мне кажется это более комфортным решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитаюсь в интернете жёстких мнений о вебкаме, так грустно становится. Пытаюсь рационализировать тем, что сама знаю, чем мне лучше заниматься, отмечаю положительные стороны. Но всё равно иногда негатив пробивает мои псих.защитки и я обижаюсь. У вас такое бывает? Как поддерживаете себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hey_ho сказал:

вот да! я не раздеваюсь во фришке, но показываю лицо. сейчас думаю параллельно запустить другие страницы и наоборот больше оголяться, но не показывать лица. мне кажется это более комфортным решением

Основые проблемы, когда работаешь без лица: попадаются мемберы, которые начинают донимать тупыми вопросами "почему не показываешь лицо? Я уверен, если ты будешь показывать лицо, то заработаешь больше". Бывало, что в привате типали на показ лица, а потом писали "не понимаю, почему ты прячешь лицо? Ты же красивая". А бывало, что писали "я не буду типать на вибрацию, потому что мне важно смотреть на твои эмоции". Короче, приходится банить таких мемберов 😆

На самом деле я не показываю лицо по нескольким причинам:

1) анонимность и хоть какая-то безопасность. По крайней мере в публичном чате.

2) возможность заработать денюжку на эксклюзиве.

3) я некомфотрно себя чувствую, когда мое лицо видно на трансляции. Все мои эмоции отображаются на нем. То есть сразу можно понять, что я злая или сонная 😄 А еще я знаю, что в расслабленном состоянии у меня глаза полуоткрытые и это не сексуально. А контролировать их постоянно я чисто физически не могу. В добавок у меня плохое зрение и даже в линзах я могу щуриться, когда пялюсь издалека в экран.

4) я не являюсь красоткой. Краситься не люблю. Максимум тушь для ресниц. Я не из тех моделей, кому будут типать просто так (за красивые глаза). Проверенно первыми трянсляциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на студии была чуть ли не единственной кого не шантажировали, но и то, потому что этим занимались местные и когда в курилке "просто" спросили мое отношение к этому - сразу обозначила что трястись всю жизнь над компроматом не собираюсь, так что мне легче заработать сумму еще больше , найти и наказать, чисто из принципа, даже если мне это уже никак не поможет.  только спустя пару лет поняла кому это говорила и почему пронесло. 

к тому же сам шантаж сейчас теряет актуальность. если очень захотеть можно в графических программах такого наворотить, даже на видео. мне лично это никакого труда не составит. поэтому с развитием всяких масок/приложух делать лицо кирпичем и говорить это фш проще простого. 

плюс я понимаю что лет через 5 я сделаю себе кучу операций . хочу изменить форму подбородка, носа, губы , цвет глаз. плюс стрижки разные, там фиг докажешь где кто и что. 

но сейчас, в эти пять лет я поставила себе цель и стараюсь не высовываться лишний раз. 

а так - да. я очень часто в последнее время без лица работаю, но чистить существующую страницу бесполезно, легче новую создать и потом все аккуратно подтереть. 

в общем девочки, я наверное поняла чего я расклеилась. я в ипотеку вписалась! наконец-то ! хотела всем всем рассказать какая я молодец, но пока не разрешила себе. потому сижу и дуюсь))))_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2021 в 19:56, Lola сказал:

Adam: Hello

Me: Hello Adam. You have such a beautiful name.

Adam: Thank you.

Me: How are you going to spend this Helloween?

Adam: I was jacking off with my wife's shoes.

ЗАНАВЕС:lol_2:

вот так вот выходишь замуж, собираешься туфли одеть,а в них уже Адам надрочил(

  • Like (+1) 1
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hey_ho сказал:

да. очень хочу, но мне кажется блог без лица это выше скилы должны быть, чем просто симпатичная "экспертная" мордашка.  в какой бы сфере это ни было. психология, иллюстрация, актерское мастерство, танцы. куда бы я не пошла я в первую очередь оцениваю блог по харизме, энергетике, подаче самого человека, личности. без лица сама читаю только один блог. но там такой левел у девушки, что просто жесть .

ну вот здесь вы рассуждаете исключительно руководствуясь своим восприятием, у меня все абсолютно иначе - листая ленту в инсте, я как раз проматываю лица, а открываю посты с какими-либо красотами (природа/интерьер/животинки/еда и т.д.) и оцениваю интересность блога, как ни странно, даже не по фоткам, а по их текстовому содержанию....думаю, что я не одна такая )) Я это к чему - к тому, что если вы напрягаетесь показом лица в блоге, то, создав интересный контент даже без демонстрации себя любимой, ваша аудитория все равно вас найдет.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2021 в 07:31, ZlayaSobaka сказал:

шо есть "девочки вебкама", м? Вы считаете, что это какая-то особая каста, наделенная определенными специфическими чертами? Какими же, например? И какие из них могут мешать выражаться стихами?

Я бы, возможно, порассуждал на эту тему, но мне почти после каждого поста на этом форуме прилетает предупреждение или ограничение от модераторов, поэтому я лучше помолчу:smile:. Не знаю даже, пройдёт ли модерацию это моё сообщение.

Хочу сказать, что Вы – очень умная женщина. Это чувствуется по Вашим постам. Вы касаетесь и медицины, и психологии, и технических вопросов, и политики... Образованность чувствуется, а не то, как в современном мире, где всё можно "погуглить".

Удачи Вам!  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вот здесь вы рассуждаете исключительно руководствуясь своим восприятием

ну да, я потому и пишу выделяя именно то как я делаю.  

аудитория то найдет. но будет ли это в удовольствие. если самой не нравится то, как ведешь, то это превращается в ненавистную работу. а меня и тут неплохо кормят , тьфу тьфу .

но не сегодня. сегодня молчаливые как мыши. с*ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, надеюсь не оффтоп, просто не нашла обсуждения нового валютного закона (вроде летом беседовали об этом в самой популярной ветке). Ну, помните, о том, что не больше 600к рублей в год можно без штрафа выводить с иностранного счета… так вот, у кого какие мысли? Может я неправильно поняла формулировку закона, и все ок, и можно спокойно продолжать выводить на условный тинькоф без интереса со стороны государства?:help_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 14:24, hey_ho сказал:

девочки, вопрос такой. как вы справляетесь с изоляцией в сети? у меня только фейковые акки, но! первый год было немног грустно что не могу ничего выкладывать, второй гот тотально пофиг, сейчас пошел третий и блин, у людей столько всего поменялось, как  и у меня. но их я вижу в сетях, их моськи довольные, хочется тоже показать что у меня все хорошо, сходила на концерт или кофе вот пью в парке, а нельзя. и в моей ситуации это стало влиять на развитие. как буд-то оковы. я стала замыкаться сильно и не хожу никуда. ни вечеринки ни , допустим эксперименты с созданием блогов, какие то приколы, танцы в тик-ток. я понимаю что все это не столь важная часть жизни, но любое ограничение заставляет меня желать этого больше. есть у кого похожее, как выбирались ? 

Согласна с вами, это раздражает и такое чувство что ты все эти годы на одном месте топчешься и от этого страдает и заработки. Да и работы сейчас много в сети кроме вебкама, но ни как не начать тк работаю с лицом. Один выход менять страницу и образ для социальной жизни и работать без лица и жить нормальной социальной жизнью. Большая ошибка была начать работать с лицом, но я не знала что можно без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Согласна с вами, это раздражает и такое чувство что ты все эти годы на одном месте топчешься и от этого страдает и заработки. Да и работы сейчас много в сети кроме вебкама, но ни как не начать тк работаю с лицом. Один выход менять страницу и образ для социальной жизни и работать без лица и жить нормальной социальной жизнью. Большая ошибка была начать работать с лицом, но я не знала что можно без.

Просто без лица сложнее заработать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

Согласна с вами, это раздражает и такое чувство что ты все эти годы на одном месте топчешься и от этого страдает и заработки. Да и работы сейчас много в сети кроме вебкама, но ни как не начать тк работаю с лицом. Один выход менять страницу и образ для социальной жизни и работать без лица и жить нормальной социальной жизнью. Большая ошибка была начать работать с лицом, но я не знала что можно без.

вопрос как заработать без лица. этож по новой страницы развивать, контент, постояшек набирать. я, бывало , месяц-два могла лицо не показывать. а сейчас наоборот, например. только на лицо и точка. на ноги вообще никто ничего не хочет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...