Перейти к содержанию
Glodiys

Болталка (говорим обо всем, что болит или радует :)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, hey_ho сказал:

вопрос как заработать без лица. этож по новой страницы развивать, контент, постояшек набирать. я, бывало , месяц-два могла лицо не показывать. а сейчас наоборот, например. только на лицо и точка. на ноги вообще никто ничего не хочет 

 

В моем случае на сиськи приходят посмотреть 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Понимаем ваше желание постить все сообщения в одной теме, однако это приводит к беспорядку. При этом вы и так обсуждаете практически все темы в одной ветке, а мы не просим писать о личной жизни, витаминах или критических днях в отдельных топиках.

Мы стараемся, чтобы здесь было приятно общаться всем моделям (и новеньким, и тем, кто с нами уже не один год), поддерживая дружескую атмосферу, и не хотим делать из форума помойку. Поэтому давайте уважать друг друга и следовать правилам форума.

В теме "Как прошел онлайн" будем постить все, что касается работы: онлайн, приваты, фри шоу, сколько заработали, о неадекватных/классных мемберах, пришла ли выплата и т.п.

В теме "Болталка" просто общаемся на другие темы: витамины, личная жизнь, стрессы, хобби, времяпровождение вне работы и т.д.

Спасибо за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Eulas сказал:

В теме "Болталка" просто общаемся на другие темы: витамины, личная жизнь, стрессы, хобби,

у меня стресс из-за того, что начали ворошить гнездо.:sad:

Да здравствует вторая вкладка на компе.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Скачала игру про гарри поттера. Первую часть. Сижу, вспоминаю детство 😆

Здорово! Я помню у меня было несколько частей на дисках компьютерных давно-давно) А вообще я любила в Симсов залипать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bambie сказал:

Здорово! Я помню у меня было несколько частей на дисках компьютерных давно-давно) А вообще я любила в Симсов залипать)

ага, я тоже) но время с ними пролетает) я и врозлой любила в них позалипать)) а в детстве я всегда там какой то трэшак творила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Bambie сказал:

Здорово! Я помню у меня было несколько частей на дисках компьютерных давно-давно) А вообще я любила в Симсов залипать)

У меня и сейчас симс есть. Давно что-то в него не заходила 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

ага, я тоже) но время с ними пролетает) я и врозлой любила в них позалипать)) а в детстве я всегда там какой то трэшак творила))) 

Дада, помню со школы прибегала, сразу комп включить и играть пока родители с работы не пришли))

Недавно думала, чтоб установить Симсов и поиграть, но боюсь будет сложно оторваться от игры и заставить себя что-то делать)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bambie сказал:

Какая версия?)

Третья. Любимая! ❤️ Вторая уступает третьей из-за вечных загрузок. А в четвертую я даже не играла, но, насколько знаю, там нет открытого мира, как в симс 3.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

 

Кристи, я на тебе такой белый воздушный костюмчик видела однажды, шортики и топ,ты случайно не на Али покупала? У меня фантазия иссякла, что нового для них купить и вдруг  в памяти всплыло,очень мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

ты случайно не на Али покупала?

А, это на вб

Стоит-то не особо дорого, там трусики, топик и шортики)

Я сегодня два костюма заказала на али, но тематично-новогодние красные и с шапочкой, посмотрим что приедет. С Али вечно фигня, на картинке так, а по факту качество не айс.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не провоцируйте меня снова зайти в симс)))пропаду:biggrin: но наверное хороший варик от истерик и депрессий)))

Особенно классно убивать симов. ХА-ХА-ХА! (Злорадный смех)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Особенно классно убивать симов. ХА-ХА-ХА! (Злорадный смех)

ну я так не делала ))) у меня пару раз сами умирали. а как убивать?)) особенно наверное если сдеть прототип того кто тебя бесит и убить?лоол ну мне б не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну я так не делала ))) у меня пару раз сами умирали. а как убивать?)) особенно наверное если сдеть прототип того кто тебя бесит и убить?лоол ну мне б не помогло

Ох, там тысячи способов)))

Самые распространенные:

1) построить комнату, пригласить туда сима и удалить дверь. Сим сдохнет от голода.

2) построить бассейн, заставить сима в нам плавать. Удалить лестницу. Сим устанет плавать и утонет.

3) можно устроить пожар, если сим плохо готовит. Если не тушить пожар, то сим сгорит.

4) если сим пытается чинить электронику, а у него мало навыка, то высока вероятность того, что его ударит током и убьет.

5) если установлено дополнение "времена года", то сим может замерзнуть на улице насмерть.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Ох, там тысячи способов)))

Самые распространенные:

1) построить комнату, пригласить туда сима и удалить дверь. Сим сдохнет от голода.

2) построить бассейн, заставить сима в нам плавать. Удалить лестницу. Сим устанет плавать и утонет.

3) можно устроить пожар, если сим плохо готовит. Если не тушить пожар, то сим сгорит.

4) если сим пытается чинить электронику, а у него мало навыка, то высока вероятность того, что его ударит током и убьет.

5) если установлено дополнение "времена года", то сим может замерзнуть на улице насмерть.

особенно орала того как сим начинает печь блинчики и потом у него возгорает жепа(не помню в какой версии эт было возможно оч старой)) но я этого сима очень понимаю:biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Devil сказал:

Ох, там тысячи способов)))

Самые распространенные:

1) построить комнату, пригласить туда сима и удалить дверь. Сим сдохнет от голода.

2) построить бассейн, заставить сима в нам плавать. Удалить лестницу. Сим устанет плавать и утонет.

3) можно устроить пожар, если сим плохо готовит. Если не тушить пожар, то сим сгорит.

4) если сим пытается чинить электронику, а у него мало навыка, то высока вероятность того, что его ударит током и убьет.

5) если установлено дополнение "времена года", то сим может замерзнуть на улице насмерть.

Предварительно еще раз 5 обоссытся) и потом угнетенный сдохнет от голода)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...