Перейти к содержанию
Glodiys

Болталка (говорим обо всем, что болит или радует :)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Devil сказал:

Еще сон может быть в собственной луже 😂

 А когда в бассейне плавает, разряды по плаванью себе радостно зарабатывает один за другим))) перед смертью)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чтооооооо, телеграм????, а как же авторский контент, который мы изо всех сил здесь вчетвером лепим, чтобы продвигать форум в топы в поисковиках:i-m_so_happy:, Админы расстроятся и сами забанят всех нахрен)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Вы чтооооооо, телеграм????, а как же авторский контент, который мы изо всех сил здесь вчетвером лепим, чтобы продвигать форум в топы в поисковиках, Админы расстроятся и сами забанят всех нахрен)

Не пишите чушь )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JR-T сказал:

Не пишите чушь )

ну это конечно  я утрировала:biggrin: но  уникальный контент всегда ценился вроде в продвижении сайтов) Ну да ладно, то есть можно да, ссылку в телеграмм опубликовать? Просто Вы так быстро появились, как будто ждали ссылку, чтобы ее скорей удалить:laughing:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, kozyavka68 сказал:

создайте себе чат в тг вы все равно тут тока вчетвером общаетесь)

Есть тема "болталка". Почему бы не поболтать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Karinalike сказал:

И я за, но ссылки здесь запрещены 

тваю ж мать! Я кинула Лоле ссылку на ВБ):thumbup:

пойду спать от греха подальше) А то тризубец в задницу получу.

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

Скачала игру про гарри поттера. Первую часть. Сижу, вспоминаю детство 😆

блииннн помню филосовский камень, офигенская игра, поиграть чтоли тоже))))

симс меня раздражает периодами, у меня симы не выполняют что я им приказываю и у меня нервы начинаются ахах удаляю, потом через время снова качаю  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

тваю ж мать! Я кинула Лоле ссылку на ВБ):thumbup:

пойду спать от греха подальше) А то тризубец в задницу получу.

ахахха нельзя ссылки на подобные площадки, или на свои сайты переманывать )) так по крайней мере в правилах форума написано,можешь спать спокойно, надеюсь ничего админы не изменят за это время :D 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

ахахха нельзя ссылки на подобные площадки, или на свои сайты переманывать )) так по крайней мере в правилах форума написано,можешь спать спокойно, надеюсь ничего админы не изменят за это время :D 

самое главное что я успела уже перейти и заказать) теперь можно и запретить ссылку:girl_yes:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lola сказал:

самое главное что я успела уже перейти и заказать) теперь можно и запретить ссылку:girl_yes:

Кстати там на картинке  у модели было, вроде как верх не прозрачный, типа какие-то вкладыши. На самом деле он прозрачный да полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Lola сказал:

ну это конечно  я утрировала:biggrin: но  уникальный контент всегда ценился вроде в продвижении сайтов) Ну да ладно, то есть можно да, ссылку в телеграмм опубликовать? Просто Вы так быстро появились, как будто ждали ссылку, чтобы ее скорей удалить:laughing:

Вы можете в ЛС дать ссылку и заниматься там обсуждением, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

На самом деле он прозрачный да полностью?

аюсолютно. А у модели на картинке вкладыши, дабы сиськами не сверкать. Не вэб сайт все ж, а шмотошный:biggrin2:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JR-T сказал:

Вы можете в ЛС дать ссылку и заниматься там обсуждением, да.

о май гад. На сайтах и то лояльней) Спокойной ночи. Ссылку удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Karinalike сказал:

 у меня симы не выполняют что я им приказываю и у меня нервы начинаются ахах удаляю, потом через время снова качаю  :D 

Я уже давно не играла в Симс, но точно помню, что им можно отключить свободу действий, тогда они будут делать только то, что Вам хочется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Я уже давно не играла в Симс, но точно помню, что им можно отключить свободу действий, тогда они будут делать только то, что Вам хочется.))

не не это не то, они бывает зависают на месте и часами нифига не делают, мои приказы обнуляются 

нужно перезаходить в игру, а все знают как тяжко в симс заходить особенно если с  модами, вечность прогрузку ждешь:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

не не это не то, они бывает зависают на месте и часами нифига не делают, мои приказы обнуляются 

нужно перезаходить в игру, а все знают как тяжко в симс заходить особенно если с  модами, вечность прогрузку ждешь:laughing:

Можно перезагрузить сима 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Devil сказал:

Можно перезагрузить сима 😉 

блин, а как?:ohmy:

только я в 4 играю, наверное код с 3 не совпадает, щас в инете посмотрю

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

блин, а как?:ohmy:

только я в 4 играю, наверное код с 3 не совпадает, щас в инете посмотрю

спасибо))

Если 4, то не знаю. А в 3 точно можно было перезагрузку сделать с помощью кода.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2021 в 14:53, Devil сказал:

Просто без лица сложнее заработать.

сейчас и с лицом не так и легко тк все эмоции видно и сидеть и улыбаться в пустоту не так уж и легко по этому модели с пустыми комнатами сидят с кислой миной и я в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...