Перейти к содержанию

Your

Members
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Your

  1. да, разумеется, я прошу прощения за то, что не поверила вам) таков уж я человек)!
  2. не знаю, поддержка бинанс сказала, что все это брехня, очень хочу пруфы в общем) пока мне кажется это разводом на реферальные ссылки)) пусть лучше так, чем реально проблемы с бананом))всем добра
  3. но по вашим реферальным ссылкам я зарегистрировалась;)))
  4. здравствуйте, а можно посмотреть скрин этого сообщения на почте?)) в правилах бинанс ничего не упоминается об этом
  5. давайте в виде математического примера я высчитаю значение одного пика в токенах от чатура)))ахах. серьезно.
  6. ну вы можете просто написать сколько токенов в 1 пике, а я там уже сама посчитаю
  7. ну вот для чего это правило можно мне пожалуйста 41 лайк тогда))шучу конечно. а почему про пики публично нельзя написать? почему это так скрупулезно скрывается. как гостайна )
  8. я вот в настройках не вижу как мне личку включить :( мне вообще аккаунт так и не включили полностью для личек хотя я уже давно зарегистрирована
  9. скажите мне что такое пики пожалуйста, я забыла :-/
  10. желаю скорейшего разрешения ситуации и возвращения
  11. у меня обычно 150-200 зрителей в комнате, вторую неделю подряд 20 человек. денег, соответственно, тоже нет)) мне кажется всем русским влепили теневой бан. иначе я не знаю этому объяснения. поддержка разводит руками. это п***ец)) кто что думает по этому поводу?
  12. Пролистайте вверх, в начало темы, прочтите все по порядку, там все уже написано, как выводить, что вставлять, по шагам)
  13. я понимаю. погуглите про книгу "радикальное прощение". почитайте отзывы, быть может, вам захочется ее прочесть. в свое время она мне очень помогла) помогает перестать обижаться на мир и на всех вокруг
  14. негатив имеется в виду не только оскорбления других людей и т.п, но и просто жалобы о том, как все плохо, о бесконечных проблемах в жизни, с головой и т.д. я обычно пролистываю тоже, если вижу подобные сообщения
  15. вы, в основном, только негатив и пишете. поэтому так и запоминается
  16. Я вчера видела у девочек(парный акк) хештег скулгерл правда они были на главной странице)
  17. я уточняла в поддержке чб, запрещены ли животные в кадре. ответили, что запрещены в том случае, если они принимают участие в шоу. спросите, это разрешено на самом деле)
  18. исключено. не она) мы с ней вместе сидели, пока шла рассылка)
  19. ага) это как ты его так довела?)) я просто с ним даже не общалась, хз что он хотел)
  20. Всем привет) вчера меня-таки нашли за 3 года работы в вебкаме вк с целью шантажа. у меня были закрыты все соцсети, никаких фото на авах и тд) левая фамилия) я всегда переживала по этому поводу и накануне общалась с подругой и упомянула, что вот надеюсь когда-нибудь настанет момент, когда я открою все свои соцсети, перестану скрываться и наплюю на чужое мнение. и на следующий день происходит эта ситуация :) я не стала даже общаться с шантажистом. и не блокировала) у человека, тем не менее, был скрин со списком моих друзей, несмотря на закрытый профиль. я обалдела конечно, как так)) в итоге я на стене предупредила, что сейчас начнется рассылка моих видосов и в инст запилила огромный стори о об этой ситуации и , как старый добрый Окси , сама рассказала обо всем) в ответ я получила колоссальное количество поддержки даже от малознакомых людей и возмущения: "а почему мне не пришло видео????" "добавь меня вк" сейчас я , наконец-то, испытываю свободу... самое интересное, что если бы это произошло чуть раньше, то, возможно , я этого не пережила, но, почитав пару книжек , мне что-то помогло изменить свои установки и убеждения по поводу себя и окружающего меня мира. надеюсь , кому-нибудь этот текст поможет поубавить страх слива, если у кого-то он есть)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...