Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Tokenlover сказал:

Та нет))) ты немножко  вздрагиваешь! У меня другой рефлекс... сразу потереть че-нить))) потом думаю про себя 1 токен надо вообще не реагировать а то тереть на каждый токен можно стереть все 😄

А я ввобще надрачиваю без остановки, потом ловлю себя на мысли, что сильно увлеклась и мне уже никто не типает и останавливаюсь на какое-то время😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, masse сказал:

Мне у матильды нра средняя фотка с натуральным цветом волос, на кончиках осветление по длине русый, самое милое фото, блондинкой быть старит, хотя обычно наоборот

Так я и так не молода:)Но в принципе, всегда выглядела старше - скульптурные, крупные черты лица, скулы, даже в 15 лет не было этой милейшей щенячьей припухлости:)И плюс еще много факторов, таких как я двигаюсь, как разговариваю, как "держу" лицо. В детстве я тоже была очень суровым ребенком, на всех фото такое выражение лица, мол, "деньги есть?а если найду":biggrin:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

А я ввобще надрачиваю без остановки, потом ловлю себя на мысли, что сильно увлеклась и мне уже никто не типает и останавливаюсь на какое-то время😂😂😂

я как то смотрела записи приватов одной девушки, и она когда дрочит как то страннно рот периодически разевает, не сексуально, ниче. ужас какой т. ну видимо тож рефлекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Matilda9999 сказал:

Я тогда совершила ошибку многих моделей - плела ему про "да, мы встретимся, будем жить вместе", что у меня кредиты и из-за этого не выпускают из страны, аха. И потом мне пришлось вылетать в Дюссельдорф и он грит, типа я тебя встречу. А мне блин, нифига не 24 года, я с мужем, короче, полный провал. Пришлось его слить по надуманной причине, он потом еще пару месяцев в ватсаппе плакал и причитал. Но он и тратить стал меньше, и так меня достал, что я даже была рада избавиться от него:)

Вам советую создать новую, студии, я думаю, пофиг вообще, можете им сказать чтобы подписчиков перевели с помощью чб. И делать и начинать работать усиленно, все продумать. Я вас не вижу, не могу сказать ничего конструктивного:)в принципе, при наблюдении со стороны за моделью, у которой не идет, в 99 проц понятно почему. У вас онлайн студия или оффлайн?

Да уж, такие ошибки многие допускают. Они ж влюбляются, ждут встреч...а мы то время тянем, деньги все таки..но в конечном итоге приходит этому конец.((Тоже такая история была..                          Спасибо за совет)) и почему же в 99% у моделей не идет, может и я такие же ошибки допускаю, хоть знать буду). У меня вирт студия, типо как wcb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

Блин, чего не сделаешь новую комнату? Там за нью период хайпанешь немножко, а потом подписчиков перенесёшь на новый акк. Чего мучаться так. Аккаунт создать - это 5 минут и пару часов на подтверждение документов. 

у меня в новой по 4-9 человек с первого дня, там до сих пор new период.Так что так себе идея

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

у меня в новой по 4-9 человек с первого дня, там до сих пор new период.Так что так себе идея

во и я рисков боюсь подобных((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

во и я рисков боюсь подобных((

Но вы попробуйте, вдруг у вас лучше будет. Пока начало периода и можно пару дней про...ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Но вы попробуйте, вдруг у вас лучше будет. Пока начало периода и можно пару дней про...ть

та эт заранее надо готовиться если уж создавать) а я чет заипалась, отдохнуть нужно чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Matilda9999 сказал:

Так я и так не молода:)Но в принципе, всегда выглядела старше - скульптурные, крупные черты лица, скулы, даже в 15 лет не было этой милейшей щенячьей припухлости:)И плюс еще много факторов, таких как я двигаюсь, как разговариваю, как "держу" лицо. В детстве я тоже была очень суровым ребенком, на всех фото такое выражение лица, мол, "деньги есть?а если найду":biggrin:

Тоже вечно хмурилась на фото и улыбаться не умела. Один раз улыбнулась на фото во все лицо, вид такой чудной, помню, мама меня за эту фотку ругала

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mafka сказал:

Да уж, такие ошибки многие допускают. Они ж влюбляются, ждут встреч...а мы то время тянем, деньги все таки..но в конечном итоге приходит этому конец.((Тоже такая история была..                          Спасибо за совет)) и почему же в 99% у моделей не идет, может и я такие же ошибки допускаю, хоть знать буду). У меня вирт студия, типо как wcb

Виртуальной реально плевать, что вы там будете делать, отпустят легко:)

Самые распространенные ошибки:когда девочка, юная, прекрасная давит из себя секс, пытается играть в порочность, в секс-бомбу, ей бы улыбаться смущенно, и смущаясь маечку поднимать, а не дилдаки в себя здоровенные засовывать. Когда взрослая тетя играет в подростка - это нелепо, вызывает жалость скорее, чем желание платить. И то и то вызывает когнитивный диссонанс. Когда модель излишне суетлива, или излишне ленива. Есть модель, на первой стр - раздвинет ногм в грязных носках и в телефоне сидит, или с сестрой - та одну грудь отвисшую вывалит и тоже занимается своими делами. Нужно уметь обыгрывать достоинства и скрывать недостатки - я не люблю раздеваться, проблемная зона - живот, я почти никогда не раздеваюсь полностью, или на 5 минут максимум. Когда я это делаю, мне не типают, чувствуется моя напряженность. И опять же когда женщине пофиг на недостатки - и она работает, как так и надо - у мемов не делается на этом акцент(но в большинстве мужчины предпочитают хорошую фигуру, я заметила). Когда модель дерганая, будто не понимает куда она попала и что происходит. Когда не умеет выстраивать диалог, пустышка - тогда мем, уже пришедший, уходит. Факторов безумно много, я все очень утрировала, у каждого разные ошибки. Главное не бояться своего чата, встречать мемов как добрых друзей, постоянно им говорить какие они хорошие. Например, у меня бывают редкие дебилы, которых я оскорблю и выпну, и потом обязательно скажу, ну вы посмотрите какой урод, а вот вы то мои лапушки любимые, хорошие(ну что бы они не подумали что я неадекват, который орет на всех и ругается матом). 

И есть харизма. Как в жизни, бывает видишь человека - и он как магнит к себе манит, с ним хочется общаться, дружить, ощущение что знаешь его много лет. Вот обладатели этой харизмы притягивают к себе людей, несмотря на плохой свет, англ, лишний вес и прочее. Есть трудоголики, которые регулярной работой вытягивают страницы и не забывайте, что чатурбейт бывает очень странным, когда типают моделям, которые не нравятся никому - даяна свит, например, все единогласно ее считают отвратительной( я это объяснить не могу), есть ботоводы, которые попадают на первую с помощью читерства, их тоже в пример не берем. Каждый частный случай индивидуален. Лучше всего об этом может рассуждать только мужчина. Мы, девушки, не можем оценить ни девушек, ни геев, ни трансов, поэтому всё очень субъективно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Matilda9999 сказал:

Когда взрослая тетя играет в подростка - это нелепо, вызывает жалость скорее, чем желание платить. И то и то вызывает когнитивный диссонанс.

на бонге уж который год сидит такая тетя....50+, я думаю, с отпечатком прошлого на лице (неухоженная, обрюзгшая, с утянутыми в узкие подростковые майчонки и юбчонки жирами), но с неизменными двумя высокими хвостиками на перегидрольных волосах. Премерзкое зрелище...обнять и плакать....)))

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне написал в кик чувак, который с прошлого лета не появлялся, вышла к нему в 10-минутный приват, потеребонькали - не попрощавшись вышел... че это было? Вы вот сами пишите мемам в кик/снап после приватов? Или забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Matilda9999 сказал:

Виртуальной реально плевать, что вы там будете делать, отпустят легко:)

Самые распространенные ошибки:когда девочка, юная, прекрасная давит из себя секс, пытается играть в порочность, в секс-бомбу, ей бы улыбаться смущенно, и смущаясь маечку поднимать, а не дилдаки в себя здоровенные засовывать. Когда взрослая тетя играет в подростка - это нелепо, вызывает жалость скорее, чем желание платить. И то и то вызывает когнитивный диссонанс. Когда модель излишне суетлива, или излишне ленива. Есть модель, на первой стр - раздвинет ногм в грязных носках и в телефоне сидит, или с сестрой - та одну грудь отвисшую вывалит и тоже занимается своими делами. Нужно уметь обыгрывать достоинства и скрывать недостатки - я не люблю раздеваться, проблемная зона - живот, я почти никогда не раздеваюсь полностью, или на 5 минут максимум. Когда я это делаю, мне не типают, чувствуется моя напряженность. И опять же когда женщине пофиг на недостатки - и она работает, как так и надо - у мемов не делается на этом акцент(но в большинстве мужчины предпочитают хорошую фигуру, я заметила). Когда модель дерганая, будто не понимает куда она попала и что происходит. Когда не умеет выстраивать диалог, пустышка - тогда мем, уже пришедший, уходит. Факторов безумно много, я все очень утрировала, у каждого разные ошибки. Главное не бояться своего чата, встречать мемов как добрых друзей, постоянно им говорить какие они хорошие. Например, у меня бывают редкие дебилы, которых я оскорблю и выпну, и потом обязательно скажу, ну вы посмотрите какой урод, а вот вы то мои лапушки любимые, хорошие(ну что бы они не подумали что я неадекват, который орет на всех и ругается матом). 

И есть харизма. Как в жизни, бывает видишь человека - и он как магнит к себе манит, с ним хочется общаться, дружить, ощущение что знаешь его много лет. Вот обладатели этой харизмы притягивают к себе людей, несмотря на плохой свет, англ, лишний вес и прочее. Есть трудоголики, которые регулярной работой вытягивают страницы и не забывайте, что чатурбейт бывает очень странным, когда типают моделям, которые не нравятся никому - даяна свит, например, все единогласно ее считают отвратительной( я это объяснить не могу), есть ботоводы, которые попадают на первую с помощью читерства, их тоже в пример не берем. Каждый частный случай индивидуален. Лучше всего об этом может рассуждать только мужчина. Мы, девушки, не можем оценить ни девушек, ни геев, ни трансов, поэтому всё очень субъективно.

Спасибо большое)) очень грамотно все описали))  ой тоже проблемная часть-живот(( и тоже пытаюсь скрывать т.к комплексы начинаются( я редко раздеваюсь, только если типают хорошо, или на флеши.. уже подумывала голой сидеть, ну вот как то никак не могу собраться.. в общем буду пробовать менять что то и меняться самой...))    еще раз благодарю за ответы и советы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kirayaa сказал:

Зашла на рунетки к одной модели , а ей пишут" йух соснешь с заглотом, покажи жопину дырку" и т... просто ооор:biggrin2:

жопина дырка....:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Ребят, кто с ловенсом работает, вопрос: в магазине отдельно идёт какой-то юсб адаптер, продавец мне внятно так и не объяснила, запутала меня. Он нужен обязательно или это просто для удобства, чтобы не через телефон коннект был?
Я так с её слов поняла, что если есть адаптер, то будет на токены реагировать, а если нет, то только на управление через приложение с телефона:idontno:

адаптер не обязателен, вы можете подрубить ловенс или через адаптер или через телефон, это уже дело ваше 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kirayaa сказал:

Зашла на рунетки к одной модели , а ей пишут" йух соснешь с заглотом, покажи жопину дырку" и т... просто ооор:biggrin2:

На Бонге такое постоянно было раньше, с нулевым балансом. Примерно такие же вопросы.

Потом как сделали возможность выставить кол-во токенов с которыми может писать во фри и лс так тишина и спокойствие. Отсеклась вся эта шолупень 

Теперь в моих эфирах если меньше ста токенов сиди вася и помалкивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SansaStark сказал:

На Бонге такое постоянно было раньше, с нулевым балансом. Примерно такие же вопросы.

Потом как сделали возможность выставить кол-во токенов с которыми может писать во фри и лс так тишина и спокойствие. Отсеклась вся эта шолупень 

У вас со скольки токенов разрешено? 

Все равно, у меня базар  в комнате постоянный. Всякую фигню несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Whyme сказал:

У вас со скольки токенов разрешено? 

Все равно, у меня базар  в комнате постоянный. Всякую фигню несут

От 100 ток. выставила. 

Но и те кто 500-1000 тоже могут херню начать нести но всеровно гораздо меньше уже. Легче

В основной массе мемы с токенаами пишут по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля как меня бесят модели которые ни чего не делают а только кидают эмотеки типа NO TIP NO SHOW, Tip Guys тв блин не выпрышавай а сделай так что бы тебе захотели типнуть, мерзость я считаю, показывает отчаянность модели 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ladyboy сказал:

https://ru.chaturbate.com/gritwinky/  блин самая классная модель опять работает, всё у меня нет шансов, я пойду спать кароче эххх

Обожаю его рабочий плейлист🤪😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...