Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Darkwood сказал:

Что лучше поставть, раскачивая комнату с нуля в не свое время - 18 чтобы больше брали или сразу 60, чтоб во фришке народ тусил? Мне кажется 60 имеет смысл. Сижу первый день, по токенам не фонтан, но до 100 человек набивается, уже чтото...

Это как вам комфортнее. Я несколько стр назад писала, что ЧБ - фрисайт и логичнее комнату на фри качать.
Я работаю меньше месяца, у меня как раз пвт 60 стоит, на нью периоде собирала под сотню человек в комнате, но типов тоже было немного, в среднем 300 за 3-4 часа. И в пвт брали по такой цене (тоже выше рассказывала), потом "нью" закончился и в комнате было тухловато - человек 30, никак не раскачивались, хотя боты и голы ставила, типали в основном одни и те же. А вот вчера был первый прорыв: набралось немного больше ста человек, типали, конечно, процентов 30-40 из них, но зато новые, и куча движа, куча комплиментов и т.д. Ничего необычного не было, те же голы на раздевание (закрыли в два раза быстрее, чем раньше), но народу понабежало, было весело и мне и в чате. Жалко, быстро пришлось срулить, интересно, как бы дальше могло пойти.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто с ловенсом работает, вопрос: в магазине отдельно идёт какой-то юсб адаптер, продавец мне внятно так и не объяснила, запутала меня. Он нужен обязательно или это просто для удобства, чтобы не через телефон коннект был?
Я так с её слов поняла, что если есть адаптер, то будет на токены реагировать, а если нет, то только на управление через приложение с телефона:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Matilda9999 сказал:

мне 33, ну неплохо - лицо увлажненное, пропали высыпания, шелушения. Но проблему морщин не решает, конечно, хочу вот носогубки и лоб колоть. Но носогубки генетически, и в 18 лет были + я улыбаюсь постоянно, гримасничаю, не замечая этого, подвижная мимика.

Тоже хочу попробовать биоревитализацию) а вы давно на вебке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Whyme сказал:

А биоревитализацию как часто? Я уже задумываюсь тоже об уходе. Массаж ещё можно делать с маслом, если не лень) 

где-то раз в три месяца, уже пора, но вообще раз в полторы примерно нужно:)

2 минуты назад, Mafka сказал:

Тоже хочу попробовать биоревитализацию) а вы давно на вебке?

ну, года 4, но на жасмине работала года 2 точно, если не больше, потом было очень трудно перестроиться под чатур:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rocco_FunnyMan сказал:

Ребят, кто с ловенсом работает, вопрос: в магазине отдельно идёт какой-то юсб адаптер, продавец мне внятно так и не объяснила, запутала меня. Он нужен обязательно или это просто для удобства, чтобы не через телефон коннект был?
Я так с её слов поняла, что если есть адаптер, то будет на токены реагировать, а если нет, то только на управление через приложение с телефона:idontno:

Не обязателен он. Меня одно время достал дисконект и я заказала. Проще подсоединять, игрушка какое-то время лучше работала, а щас опять хз что, то полсекунды вибрация на один токен, то 10, то не реагирует, а то щавибрирует как сумасшедший и не останавливается) жуть) психую из-за него прилично 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Matilda9999 сказал:

где-то раз в три месяца, уже пора, но вообще раз в полторы примерно нужно:)

ну, года 4, но на жасмине работала года 2 точно, если не больше, потом было очень трудно перестроиться под чатур:)

Значит вы уже "опытная" так сказать в вебке)) почему сложно, там другой формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kristi121 сказал:

Заметила, что когда тебе типают, ты пытаешься выглядеть красиво, голову держишь прямо, натягиваешь улыбку, глаза бегают.Из-за этого ты смотришься сильно напряжённо. И выглядит будь-то ты не получаешь удовольствие, а просто играешь роль. В твоих глазах читается "Токены! Токены! Токены!

Попытайся расслабиться, откинуться на кресле, закрыть глаза, постонать томно, изогнуть спину. Мемы увидят, что ты действительно кайфуешь, а не выполняешь работу. 

 У тебя красивая фигура и лицо. Но поведение тебе надо подкорректировать. Я думаю, что именно из-за этого у тебя мало зрителей. 

 

блин не замечала)) ну может напряженная да, я часто в жизни напряжена , когда трезвая блин:biggrin2:внутри напряжение всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ms. White сказал:

Так само думаю. А ещё Факеша, если вы не хотите делать какие-то действия, просто уберите их из мульти-гол. Например, suck toy. Выглядит как будто вас принудили, ну и по времени совсем фигня.

чего?) мне просто типал чувак который говорит что ты госпожа ты не должна такого делать))) он типает по сотке, я не делаю теперь) он мне как то так сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Это как вам комфортнее. Я несколько стр назад писала, что ЧБ - фрисайт и логичнее комнату на фри качать.
Я работаю меньше месяца, у меня как раз пвт 60 стоит, на нью периоде собирала под сотню человек в комнате, но типов тоже было немного, в среднем 300 за 3-4 часа. И в пвт брали по такой цене (тоже выше рассказывала), потом "нью" закончился и в комнате было тухловато - человек 30, никак не раскачивались, хотя боты и голы ставила, типали в основном одни и те же. А вот вчера был первый прорыв: набралось немного больше ста человек, типали, конечно, процентов 30-40 из них, но зато новые, и куча движа, куча комплиментов и т.д. Ничего необычного не было, те же голы на раздевание (закрыли в два раза быстрее, чем раньше), но народу понабежало, было весело и мне и в чате. Жалко, быстро пришлось срулить, интересно, как бы дальше могло пойти.

Поздравляю с прорывом)) это ваш перввй аккаунт на чб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

чего?) мне просто типал чувак который говорит что ты госпожа ты не должна такого делать))) он типает по сотке, я не делаю теперь) он мне как то так сказал

Не, это было не по сотке. Там по одному токену было на сосание игрушки. Ну может показалось, может просто уставшая была или грустная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Whyme сказал:

Не обязателен он. Меня одно время достал дисконект и я заказала. Проще подсоединять, игрушка какое-то время лучше работала, а щас опять хз что, то полсекунды вибрация на один токен, то 10, то не реагирует, а то щавибрирует как сумасшедший и не останавливается) жуть) психую из-за него прилично 

Спасибо) я вот всё в раздумьях, пока бабки идут, что брать: 2й лаш или 1й лаш и адаптер для удобства, или шикануть и 2й лаш и адаптер))) тут еще момент такой: если лаш через телефон, приложение фоном должно быть открыто, или в него поглядывать надо? а то я через телефон видеоняню смотрю))

1 минуту назад, Mafka сказал:

Поздравляю с прорывом)) это ваш перввй аккаунт на чб?

Спасибо)) нет, это второй. на первом как раз сидела с пвт по 18тк и выжидала приватов как манны небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mafka сказал:

Значит вы уже "опытная" так сказать в вебке)) почему сложно, там другой формат?

Абсолютно, приватный сайт, во фри ничего по сути нельзя + 90 процентов приваты - разговорные, а единственные языки, на которых я говорю свободно - это французский и иврит, что однозначно осложняло дело. Англ прям нулевой был, в школе только французский. На чатуре реально много ума не надо, а вот в привате надо постараться, чтобы задержать подольше, там и о литературе поговоришь, и об истории, о искусстве. Два года там пробыла и поняла, что чертовски устала, что-то "высиживать", парится, зазывать. Чатур теперь моя единственная любовь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Абсолютно, приватный сайт, во фри ничего по сути нельзя + 90 процентов приваты - разговорные, а единственные языки, на которых я говорю свободно - это французский и иврит, что однозначно осложняло дело. Англ прям нулевой был, в школе только французский. На чатуре реально много ума не надо, а вот в привате надо постараться, чтобы задержать подольше, там и о литературе поговоришь, и об истории, о искусстве. Два года там пробыла и поняла, что чертовски устала, что-то "высиживать", парится, зазывать. Чатур теперь моя единственная любовь:)

Тогда понятно) спасибо за ответ) у вас сразу на чб пошло или раскачивали комнату, если не трудно, расскажите,  очень интерессно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Абсолютно, приватный сайт, во фри ничего по сути нельзя + 90 процентов приваты - разговорные, а единственные языки, на которых я говорю свободно - это французский и иврит, что однозначно осложняло дело. Англ прям нулевой был, в школе только французский. На чатуре реально много ума не надо, а вот в привате надо постараться, чтобы задержать подольше, там и о литературе поговоришь, и об истории, о искусстве. Два года там пробыла и поняла, что чертовски устала, что-то "высиживать", парится, зазывать. Чатур теперь моя единственная любовь:)

Саша, как твои планы изменились про Грузию? Что то там какая-то ситуация опять. Самолеты отменили и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Спасибо) я вот всё в раздумьях, пока бабки идут, что брать: 2й лаш или 1й лаш и адаптер для удобства, или шикануть и 2й лаш и адаптер))) тут еще момент такой: если лаш через телефон, приложение фоном должно быть открыто, или в него поглядывать надо? а то я через телефон видеоняню смотрю))

Спасибо)) нет, это второй. на первом как раз сидела с пвт по 18тк и выжидала приватов как манны 

Почему на первом тактику так сказать не поменяли? Или решили все с чистого листа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Спасибо) я вот всё в раздумьях, пока бабки идут, что брать: 2й лаш или 1й лаш и адаптер для удобства, или шикануть и 2й лаш и адаптер))) тут еще момент такой: если лаш через телефон, приложение фоном должно быть открыто, или в него поглядывать надо? а то я через телефон видеоняню смотрю))

Спасибо)) нет, это второй. на первом как раз сидела с пвт по 18тк и выжидала приватов как манны небесной.

Я бы посоветовала шикануть) в работу тоже вкладываться надо) адаптер очень упрощает подключение - воткнул его, программу открыл и подключил. Единственное, что слот занимает в компе) лаш у меня только первый, я бы второй взяла на вашем месте - он мигает и вроде там вибрации дожны быть сильнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Whyme сказал:

Я бы посоветовала шикануть) в работу тоже вкладываться надо) адаптер очень упрощает подключение - воткнул его, программу открыл и подключил. Единственное, что слот занимает в компе) лаш у меня только первый, я бы второй взяла на вашем месте - он мигает и вроде там вибрации дожны быть сильнее) 

У меня на телефоне Лавенс коннект и я держу его открытым те в телефоне особо не полазишь во время стрима, а то будет дисконнект. Лаш 2 мне кажется получше коннектится( может субъективно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

Мы продаем не тело, а ИЗОБРАЖЕНИЕ ТЕЛА, поэтому профессия и называется ВЕБ МОДЕЛЬ... посмотрите на ютубе dima s русская девочка фешн модель как она с кровавым поносом ездила в японию на фотосьемку пуховиков - вот это где ты продаешь ТЕЛО... разница большая

Гы тоже ее смотрю иногда, она конечно для контента приверает немного и сгущает краски, хотя о ритме жизни и быте моделек она рассказывает правду, да эта рутина и для заказчика ты кусок мяса, который нужно завернуть в шмотки отфотать и выкинуть. Она правду рассказала, про китай, что основной вид деятельности, съемки для каталога одежды алиаэкспресс, денег много не приности, а вот за прибывание в ночных клубах владельцы не плохо платят. Практически все девченки этим промышляют и да это типа эскорт, и нет они не ебутся там за деньги.

Лично я никогда не страдала моральными дилемами по-поводу работы на вебке, как только прочухала, что могу на сиськах заработать, так сразу эта шелуха в виде социальных устоев отвалилась, ну вот риал)) но трубить о своей работе всем своим знакомым я не собираюсь, то есть в открытую говорить обществу, чем я деньги зарабатываю я не буду, порицание, а уж тем более травля мне не нужна. Я думаю, так у большинства моделей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин не замечала)) ну может напряженная да, я часто в жизни напряжена , когда трезвая блин:biggrin2:внутри напряжение всегда

Со стороны виднее)Твое выражение лица, когда тебе типают, как у рыбака, увидевшего дергающийся поплавок. Рыбка попалась на удочку, теперь её главное не упустить. Ты резко  подрываешься и начинаешь на цыпочках бегать, крутиться, подбирать правильную позу, чтоб не спугнуть не дай Бог рыбеху))) А они это видят и начинают борзеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Со стороны виднее)Твое выражение лица, когда тебе типают, как у рыбака, увидевшего дергающийся поплавок. Рыбка попалась на удочку, теперь её главное не упустить. Ты резко  подрываешься и начинаешь на цыпочках бегать, крутиться, подбирать правильную позу, чтоб не спугнуть не дай Бог рыбеху))) А они это видят и начинают борзеть

 

Я бы сказала что у неё испуганное лицо))) как будто ее затронул полтергейст,а лаш она видит первый раз и не умеет кайфовать от него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Тогда понятно) спасибо за ответ) у вас сразу на чб пошло или раскачивали комнату, если не трудно, расскажите,  очень интерессно))

Вообще не сразу, было очень плохо, 10 чел в комнате, последние страницы, заработок слезы. Примерно год я просидела так, и потом только что-то начала менять. Сделала новую страницу, там пошло прекрасно - 1000-2000 человек, деньги, нашла жирного постояшку и на год практически выпала из чата,грудь сделала, вот в марте снова приступила. И я стараюсь что-то менять, например, пришла я жгучей брюнеткой, но не шло, никак, перекрасила волосы в блонд, наращивала, рыжей была, пробовала и сидеть, и танцевать и боты разные, приложения, все подряд. А пошло тогда, когда я угомонилась и просто села поболтать в чате. С тех пор, так и работаю:)

То есть, если наглядно - то с чем я пришла, промежуточный результат, сейчас(именно то, что пошло). Фото старые, вытащила их скринами, не сохранились нигде. Я поэтому всегда пишу, что пробуйте, меняйте и меняйтесь, не с потолка свои советы беру.

a29a533be0af.jpg
354126ce0b7a.jpg

cf95860c5a8e.jpg

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...