Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Kristi121 сказал:

Таки да, что то мучает меня тоже. Но деньги компенсируют и перекрывают) так что я больше радуюсь чем страдаю) 

Так я столько в жизни больше нигде не заработаю, у меня в эту сторону голова вообще не варит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kristi121 сказал:

Да, но думаю  можно и 150 ставить) все что выше 90 Мемам уже без разницы. У меня приват за 120 берут чаще чем за 60.Хз почему так. 

Че 120 "поставить, что ли 🤣проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пиздец. я опять сдохнуть хочу. как может такое быть чтоб у других все збс шло  а ко мне тупо не заходили?? везде отображаюсь, по тегам проверяла, видео норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

это пиздец. я опять сдохнуть хочу. как может такое быть чтоб у других все збс шло  а ко мне тупо не заходили?? везде отображаюсь, по тегам проверяла, видео норм

Успокойся, ты чего?? Такая красивая вышла и плачешь. Перестань, возьми себя в руки. Мемы чувствуют твою напряжённость и уходят. Просто сядь расслабься. Если не пойдёт, зайди в другое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

Успокойся, ты чего?? Такая красивая вышла и плачешь. Перестань, возьми себя в руки. Мемы чувствуют твою напряжённость и уходят. Просто сядь расслабься. Если не пойдёт, зайди в другое время

да еанахер мне эта сраная краслота, че с ней делать:? от нее толку 0 . они НЕ ЗАХОДЯТ ДАЖЕ ВООБЩЕ, проклятие какое то 

я сидела и нормальная и также было. почему у другой модели у которой примерно как у меня сегодня збс день а у меня такое??? тупо никого нет . как такое реально вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

У меня днём вообще не пляшет. Даже не захожу в это время

ДАК одно дело не пляшет а другое НЕТ НИКОГО. как  вон у сержа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

Ты же только вышла!  Ну кто тебе типать будет, если ты вся в  истерике. Ещё забанят! 

они иначе вообще не хотят ничего со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

Ты же только вышла!  Ну кто тебе типать будет, если ты вся в  истерике. Ещё забанят! 

они блин не ценят красивое улыбающиеся личико, они ценят е**ло , которое у меня щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да еанахер мне эта сраная краслота, че с ней делать:? от нее толку 0 . они НЕ ЗАХОДЯТ ДАЖЕ ВООБЩЕ, проклятие какое то 

я сидела и нормальная и также было. почему у другой модели у которой примерно как у меня сегодня збс день а у меня такое??? тупо никого нет . как такое реально вообще?

Может просто терпения нет? Всетаки нужно хлоднокровие к таким ситуциям. Нужная рыбка клюнет рано или поздно.

У меня не редко в ноль по 4 и даже 6 часов подряд. Потом бац за 1-2 часа сразу 2 минималки. Бывало по 2 дня подряд сраные копейки на третий день отбиваю все! Раньше расстраивалась а теперь спокойна как удав в эфире на эту тему. т.к.по итогам недели всеровно получается норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше поставть, раскачивая комнату с нуля в не свое время - 18 чтобы больше брали или сразу 60, чтоб во фришке народ тусил? Мне кажется 60 имеет смысл. Сижу первый день, по токенам не фонтан, но до 100 человек набивается, уже чтото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SansaStark сказал:

Может просто терпения нет? Всетаки нужно хлоднокровие к таким ситуциям. Нужная рыбка клюнет рано или поздно.

У меня не редко в ноль по 4 и даже 6 часов подряд. Потом бац за 1-2 часа сразу 2 минималки. Бывало по 2 дня подряд сраные копейки на третий день отбиваю все! Раньше расстраивалась а теперь спокойна как удав в эфире на эту тему. т.к.по итогам недели всеровно получается норм.

Как вы по 4-6 часов выдерживаете по нулям? 😱 это ж стальные яйца надо, мне б они пригодились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру прошлая неделя тухляком шла вроде как, 4 ддня из 6 по 15-30 сраных долларов. А два денька вышли по 120 и 150. И в итоге нормальная сумма сложилась вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю фак е. Когда я вижу, что у девочек рядом идёт хорошо, а у меня нет, то я чувствую себя ущербно. Но потом в другой день я получаю до фига токенов, а к ним захожу, у них  даже первый гол не собран. Но я конечно за своими конкурентами наблюдаю, у которых похожая фигура и без лица) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darkwood сказал:

Как вы по 4-6 часов выдерживаете по нулям? 😱 это ж стальные яйца надо, мне б они пригодились))

Так я приятное с полезным совмещая, сижу книжку читаю, могу на пару часов вообще звук отключить и кино посмотреть. Время летит быстро И  все ровно наступает момент когда типают, в игры играют, в приваты зовут. Потому не усираюсь там и не гонюсь за мемами. Кто хочет, кому надо, у кого есть токены и без звука одетую в приват заберет. Так даже им больше интриги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

они блин не ценят красивое улыбающиеся личико, они ценят е**ло , которое у меня щас

Блин, чего не сделаешь новую комнату? Там за нью период хайпанешь немножко, а потом подписчиков перенесёшь на новый акк. Чего мучаться так. Аккаунт создать - это 5 минут и пару часов на подтверждение документов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kristi121 сказал:

Блин, всю ночь не спала, и глазом не моргнула. Сижу с вами на форуме.. Я робот что-ли? Спать вообще не хочу.. 

Тоже самое!!!! А спать пора!!! Мне ещё в ночную выходить сегодня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Darkwood сказал:

Что лучше поставть, раскачивая комнату с нуля в не свое время - 18 чтобы больше брали или сразу 60, чтоб во фришке народ тусил? Мне кажется 60 имеет смысл. Сижу первый день, по токенам не фонтан, но до 100 человек набивается, уже чтото...

Я бы ставила 60 и работала на фри)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

Блин, чего не сделаешь новую комнату? Там за нью период хайпанешь немножко, а потом подписчиков перенесёшь на новый акк. Чего мучаться так. Аккаунт создать - это 5 минут и пару часов на подтверждение документов. 

Она занята сейчас, работа пошла еееее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

ну я загоняюсь, что зарабатываю телом, а не головой)

под шлюхой-то и подразумевают, что телом торговать...а оно понятно, что все себя в аренду сдают, только кто-то свой мозг или рабочие руки

долой шаблоны, общество навязывает нам якобы "правильные" модели поведения. НО! Ничего плохого вы не делаете, вы делаете то, что позволяет вам жить достойно, вне упоротого графика, полагаясь только на себя. Вы самостоятельны и независимы. Однажды Факешка сказала одну умную мысль, которую я повторяю как мантру, когда сама начинаю загоняться этим якобы "шлюшеством" - я взрослый человек и я сама в состоянии решить как и для кого мне дрочить, Сравните нашу работу с любой другой...да это счастье, а не работа, надо держаться за нее, пока она есть и не тратить свои внутренние ресурсы на пустые загоны :flowers:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kristi121 сказал:

Я понимаю фак е. Когда я вижу, что у девочек рядом идёт хорошо, а у меня нет, то я чувствую себя ущербно. Но потом в другой день я получаю до фига токенов, а к ним захожу, у них  даже первый гол не собран. Но я конечно за своими конкурентами наблюдаю, у которых похожая фигура и без лица) 

Точно , я за одной моделькой русской слежу, она всего месяца 2 работает))) выходит под утро) посидит полтора часа и уже 5тыс ток собрала, и тут мне хочется выкинуть свой комп из окна и раздавить ногами вебку🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kristi121 сказал:

Я понимаю фак е. Когда я вижу, что у девочек рядом идёт хорошо, а у меня нет, то я чувствую себя ущербно. Но потом в другой день я получаю до фига токенов, а к ним захожу, у них  даже первый гол не собран. Но я конечно за своими конкурентами наблюдаю, у которых похожая фигура и без лица) 

а я не то чтоб ущербной, кажется что че то не так со мной, и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...