Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Вышла из привата. И усе. Лавина ушла. Че это было опять тишина. И у вас тут весело))) 😊 спасибо Саша😘я б с тобой встретилась. Если будешь в питере. Я в екб один раз была проездом в аэропорту вашем понравилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

А ты знаешь откуда я) Будешь в наших в этих краях пиши. Встретимся, потрындим) 

Да, я обазателтно напишу тебе!! У нас тут на форуме ещё одна девченка классная с твоего города. Только она тут давно не пишет, но у меня она в кике есть )так что можно устроить пати🤓

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Лол, сегодня я сплю в своей кроватке:)

Вот знаешь, честно?не обижайся. Ну тупой ты, видимо. Я тебе намекнула на приезд ( на МОЕЙ МАШИНЕ). Мне по идее похуй, я хотела просто потестить новую машину. Ладно бы там мои подруги с форума были, но я ж и тебе предложила. В пределах урала  и сибири мне нетрудно заехать, у меня машина мощная. Я то одна покатаю, но на хорошей машине. А вот ты. Ну хз.

уууууууууу девушка наше общение на этом прекрашается, удачи! не забудьте свой галопередол выпить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я снова пришла делиться радостью: 4 часа, 130-140 в комнате, 1488тк. 3 закрытых гола+приват(с новым чуваком) :punk: ящитаю  для третьей недели успешный успех, потому что наконец сумму не один человек натипал и не на одном привате выехала. фух, надеюсь, это знаменует начало прибыльного периода))
короче, всем мотивашки и удачи на стриме!!!!:clap:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rocco_FunnyMan сказал:

А я снова пришла делиться радостью: 4 часа, 130-140 в комнате, 1488тк. 3 закрытых гола+приват(с новым чуваком) :punk: ящитаю  для третьей недели успешный успех, потому что наконец сумму не один человек натипал и не на одном привате выехала. фух, надеюсь, это знаменует начало прибыльного периода))
короче, всем мотивашки и удачи на стриме!!!!:clap:

Мои поздравления)) главное не раслабляться- по себе знаю😉👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Svetlana сказал:

чё то не понятно,всех разрывают кроме меня?:angry2:

Вы 4 сайта откройте и вас разорвут))))) если бы они ещё токенами разрывали а не пмками своими. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Мои поздравления)) главное не раслабляться- по себе знаю😉👍

спасибо большое)) не, мне булки не расслабить - без вариантов))) единственное, я так понимаю все делают одно и то же шоу. ну в смысле вот "зашло" что-то у модели и она это гоняет из раза в раз, изо дня в день. с одной стороны - логично. с другой - мемам не надоедает одно и то же смотреть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

спасибо большое)) не, мне булки не расслабить - без вариантов))) единственное, я так понимаю все делают одно и то же шоу. ну в смысле вот "зашло" что-то у модели и она это гоняет из раза в раз, изо дня в день. с одной стороны - логично. с другой - мемам не надоедает одно и то же смотреть?..

В принципе, у всех одно и то же шоу, по моим наблюдениям. Вот даже Хотдевил, сколько за ней наблюдаю, особо ниче не изменилось, и не надоело же мемам)) Но думаю нужно все таки что то менять периодически. Может бот какой новый, одежда, поза и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я обожаю мемов-милашек которые просто типают по нескольку сотен за улыбку.

Я уже говорю, какое шоу хочешь а он не не не, ничего не надо просто улыбайся😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Как я обожаю мемов-милашек которые просто типают по нескольку сотен за улыбку.

Я уже говорю, какое шоу хочешь а он не не не, ничего не надо просто улыбайся😁

у меня постояха такой же))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь надо переходить. Который раз сижу с раннего вечера по 5-6 часов и тухляк. Сегодня за 10 долларов опять.

Наступает полночь , уже подустала, думаю заканчивать и всех резко прорывает. И пошел трахальный марафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что то вообще не ясное..где-то пол года прям стабильно была первая страница и типы 6-4к за 4часа..

тут же целый месяц июнь народу еле-еле 100 чел набирается, в лучшем случае 1к тк за всю ночь выходит))):big_eyes:

у кого такое было? постоянно мемы типают и сразу выходят в эту же секунду. как будто выкидывает со стрима их всех.. 

может в поддержку написать? поможет ли?:mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...