Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Если ты идешь на работу по найму, на любую официант, секретарь, продавец, мерчендайзер не важно ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ШЛЮХА. Ты продаешся за зарплатку, отдаешь свое время, силы, опыт за как правило маленькие деньги. Ты обязан приходить и уходить в указаное время, согласовывать с ХОЗЯИНОМ свои отпуска или просто выходные если тебе хочется просто сегодня не работать или есть дела. Сколько бы ты не получал твой ХОЗЯИН получит с тебя больше. Работая на кого то ты не просто шлюха ты ШЛЮХА-РАБ. 

Вот и смеюсь всегда когда нас называет шлюхами эти вот шлюхо-рабы. Работающие , зависящие от начальника. Ищущие где бы найти хозяина по лучше чтоб он давал тебе зарплату-подачку побольше.

к тому же можно быть врачом, секретарем, да кем угодно, и е***ться как волки .направо и налево)) но это не шлюха, что вы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Whyme сказал:

Девочки, если много людей в комнате, в приваты идёте? Сегодня меня парень звал в приват, сказал что дополнительно будет типать, я отказалась.. А в комнате не очень пошло. Сижу теперь расстроенная весь день 

Вот это дилемма)) тут либо пан либо пропал) если типают хорошо, то не иду. А бывает откажусь, а потом локти кусаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Вот это дилемма)) тут либо пан либо пропал) если типают хорошо, то не иду. А бывает откажусь, а потом локти кусаю

а я бывает если не типают, из вредности сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SansaStark сказал:

Если ты идешь на работу по найму, на любую официант, секретарь, продавец, мерчендайзер не важно ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ШЛЮХА. Ты продаешся за зарплатку, отдаешь свое время, силы, опыт за как правило маленькие деньги. Ты обязан приходить и уходить в указаное время, согласовывать с ХОЗЯИНОМ свои отпуска или просто выходные если тебе хочется просто сегодня не работать или сделать свои дела. Сколько бы ты не получал твой ХОЗЯИН получит с тебя больше. Работая на кого то ты не просто шлюха ты ШЛЮХА-РАБ. 

Вот и смеюсь всегда когда нас называет шлюхами эти вот шлюхо-рабы. Работающие , зависящие от начальника. Ищущие где бы найти хозяина по лучше чтоб он давал тебе зарплату-подачку побольше.

ну я загоняюсь, что зарабатываю телом, а не головой)

под шлюхой-то и подразумевают, что телом торговать...а оно понятно, что все себя в аренду сдают, только кто-то свой мозг или рабочие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Avocado сказал:

ну я загоняюсь, что зарабатываю телом, а не головой)

под шлюхой-то и подразумевают, что телом торговать...а оно понятно, что все себя в аренду сдают, только кто-то свой мозг или рабочие руки

а мы телом не торгуем, ни в какую аренду его не сдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я поняла что в привате легче зарабатываю

неа, у каждого по разному у меня во фри выходит больше чем в пвт у меня с пвт 10-35% от чека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

неа, у каждого по разному у меня во фри выходит больше чем в пвт у меня с пвт 10-35% от чека 

ну у меня когда как, вчера казалось так натипали хорошо, а в итоге-400 тк((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Если ты идешь на работу по найму, на любую официант, секретарь, продавец, мерчендайзер не важно ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ШЛЮХА. Ты продаешся за зарплатку, отдаешь свое время, силы, опыт за как правило маленькие деньги. Ты обязан приходить и уходить в указаное время, согласовывать с ХОЗЯИНОМ свои отпуска или просто выходные если тебе хочется просто сегодня не работать или сделать свои дела. Сколько бы ты не получал твой ХОЗЯИН получит с тебя больше. Работая на кого то ты не просто шлюха ты ШЛЮХА-РАБ. 

Вот и смеюсь всегда когда нас называет шлюхами эти вот шлюхо-рабы. Работающие , зависящие от начальника. Ищущие где бы найти хозяина по лучше чтоб он давал тебе зарплату-подачку побольше.

прям с языка снела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

ну я загоняюсь, что зарабатываю телом, а не головой)

под шлюхой-то и подразумевают, что телом торговать...а оно понятно, что все себя в аренду сдают, только кто-то свой мозг или рабочие руки

ну вебкам это же не проституция как не как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а мы телом не торгуем, ни в какую аренду его не сдаем

Да, никто его не трогает и не пользует. А только смотрит, облизывается, мечтает.

Как в кино постельные сцены. Тут такая же актерская игра

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

бля , как некоторые модели терпят серых, которые пишут- Всунь в задницу пальчик, пожалуйста!

я б ему словесно самому всунула...

да они не читают просто вот и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kristi121 сказал:

Вот это дилемма)) тут либо пан либо пропал) если типают хорошо, то не иду. А бывает откажусь, а потом локти кусаю

Вот и я пля кусаю) размечталась тут рекорд свой побить) вы на 120 подняли приват? Чет прочитала вот, забыла уже, дырявая голова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Да, никто его не трогает и не пользует. А только смотрит, облизывается, мечтает

дак мы по улице идём тож облизываются, господя особенно эти торговцы черножопые с рынка, ну я же парень ну и что что длинноволосый лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Вот и я пля кусаю) размечталась тут рекорд свой побить) вы на 120 подняли приват? Чет прочитала вот, забыла уже, дырявая голова) 

ладно голова, хоть не жопа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

дак мы по улице идём тож облизываются, господя особенно эти торговцы черножопые с рынка, ну я же парень ну и что что длинноволосый лол

фу меня аж передергивает когда такие смотрят на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Avocado сказал:

ну я загоняюсь, что зарабатываю телом, а не головой)

под шлюхой-то и подразумевают, что телом торговать...а оно понятно, что все себя в аренду сдают, только кто-то свой мозг или рабочие руки

Меня тоже расстраивает это, а что делать, не хочу за 300 долларов работать. На работу часто с таким стрессом ходила, а тут сама себе хозяйка. Я очень жалею, что раньше не начала работать в на вебке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Whyme сказал:

Вот и я пля кусаю) размечталась тут рекорд свой побить) вы на 120 подняли приват? Чет прочитала вот, забыла уже, дырявая голова) 

Да, но думаю  можно и 150 ставить) все что выше 90 Мемам уже без разницы. У меня приват за 120 берут чаще чем за 60.Хз почему так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Меня тоже расстраивает это, а что делать, не хочу за 300 долларов работать. На работу часто с таким стрессом ходила, а тут сама себе хозяйка. Я очень жалею, что раньше не начала работать в на вебке

еще бы меня это расстраивало... меня расстраивают эти сволочи, больше меня ничего в жизни не расстраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Меня тоже расстраивает это, а что делать, не хочу за 300 долларов работать. На работу часто с таким стрессом ходила, а тут сама себе хозяйка. Я очень жалею, что раньше не начала работать в на вебке

Таки да, что то мучает меня тоже. Но деньги компенсируют и перекрывают) так что я больше радуюсь чем страдаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...