Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lovely1998 сказал:

вот что то вообще не ясное..где-то пол года прям стабильно была первая страница и типы 6-4к за 4часа..

тут же целый месяц июнь народу еле-еле 100 чел набирается, в лучшем случае 1к тк за всю ночь выходит))):big_eyes:

у кого такое было? постоянно мемы типают и сразу выходят в эту же секунду. как будто выкидывает со стрима их всех.. 

может в поддержку написать? поможет ли?:mda:

:punk: да поможет, в сказки мы все верим)))) а если без шуток у меня норм ни кого не выкидывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ladyboy сказал:

:punk: да поможет, в сказки мы все верим)))) а если без шуток у меня норм ни кого не выкидывает 

балин, зашла щас с другова браузера, реально постояяно  Trying to reconnect Chat disconnected Trying to reconnect пишется :mellow: шо с этим делать не знаешь Ники?? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lovely1998 сказал:

вот что то вообще не ясное..где-то пол года прям стабильно была первая страница и типы 6-4к за 4часа..

тут же целый месяц июнь народу еле-еле 100 чел набирается, в лучшем случае 1к тк за всю ночь выходит))):big_eyes:

у кого такое было? постоянно мемы типают и сразу выходят в эту же секунду. как будто выкидывает со стрима их всех.. 

может в поддержку написать? поможет ли?:mda:

капец...... а обычно сколько народу было? и ск у вас пдписоты.если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lovely1998 сказал:

балин, зашла щас с другова браузера, реально постояяно  Trying to reconnect Chat disconnected Trying to reconnect пишется : Сочный: шо с этим делать не знаешь Ники?? ))

 

не знаю у меня всё норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kisya сказал:

а я решила гол на раздевание постаить для эксперимента ... поглядим:biggrin:

я разделся и все убежали я вроде не такой жирный чё это они хз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kisya сказал:

капец...... а обычно сколько народу было? и ск у вас пдписоты.если не секрет?

40к но у меня был зимой перерыв 3 мес в связи с переездом:mad: но при этом народу стабильно было 500-1к чел всегда и после перерыва... а тут ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mafka сказал:

В принципе, у всех одно и то же шоу, по моим наблюдениям. Вот даже Хотдевил, сколько за ней наблюдаю, особо ниче не изменилось, и не надоело же мемам)) Но думаю нужно все таки что то менять периодически. Может бот какой новый, одежда, поза и т.д. 

ну вот, видимо, да, только мелочи какие-то менять если. эти ребята вообще странные, мне их никогда не понять: идёт стрим у меня часа 4 , и сидит чувак какой-нибудь все 4 часа. я сначала думала, ну открыл несколько вкладок и смотрит, так его как не окликни, тут же отзывается, сижу, говорит, смотрю, молча. Да даже если не молча, не понимаю, в чем прикол втыкать 4 часа (а ведь кто-то и больше) в чужую трансу))) но это наш хлеб, так что пусть втыкают))

3 часа назад, Lovely1998 сказал:

балин, зашла щас с другова браузера, реально постояяно  Trying to reconnect Chat disconnected Trying to reconnect пишется :mellow: шо с этим делать не знаешь Ники?? ))

 

у меня тоже такое: с гугла норм, с оперы 90% комнат коннект-дисконнект чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kisya сказал:

Какая вы молодец !!! Умница! Пожалуйста, Розалинда, не отвечайте мне больше! Меня уже аж трясет от ваших ответов, вот такой вот вы человек не приятный...

надо ж было мне свою историю рассказать.... нашлась ЖОПА, которая решила своё ЙА ЩИТАЮ вставить🤦‍♀️

Кисунь, забей, не читай ты эти сообщения, не порти себе нервы! А то морщинки гневные на лбу появятся 😊😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Covgirl69 сказал:

Кисунь, забей, не читай ты эти сообщения, не порти себе нервы! А то морщинки гневные на лбу появятся 😊😉

Точно🤣🤣🤣 спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите , какие голы поставить (только без анала и оил шоу). Я уже всех моделек обошла, ничего интересного не нашла((( кроме кончить с дилдо и сквирта больше ничего придумать не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

Девочки, подскажите , какие голы поставить (только без анала и оил шоу). Я уже всех моделек обошла, ничего интересного не нашла((( кроме кончить с дилдо и сквирта больше ничего придумать не могу((((

Даже не знаю, ну если только стрип какой-нибудь, может две цели выставить, тип война голов и кто больше натипует тот гол и исполнять

Я видела у одной модели, ей больше натиповали на не раздеваться, чем на раздеваться, забавно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kisya сказал:

Девочки, подскажите , какие голы поставить (только без анала и оил шоу). Я уже всех моделек обошла, ничего интересного не нашла((( кроме кончить с дилдо и сквирта больше ничего придумать не могу((((

Кримпай или камшот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Darkwood сказал:

Кримпай или камшот

Вот я думаю про камшоу... поеду , наверное, сегодня в сексшоп поищу белую смазку 😁 буду, как хотфолингдевил 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SweetBaby сказал:

Даже не знаю, ну если только стрип какой-нибудь, может две цели выставить, тип война голов и кто больше натипует тот гол и исполнять

Я видела у одной модели, ей больше натиповали на не раздеваться, чем на раздеваться, забавно было 

Так влом с кроватки вставать🤣🤣🤣 чтоб стрип делать😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Вот я думаю про камшоу... поеду , наверное, сегодня в сексшоп поищу белую смазку 😁 буду, как хотфолингдевил 😅

збс а почему не как НиккиДжем? я как бы тоже сквиртую как бутылка шампанского)))) но мне лень(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Кто сколько часов вчера стримил? Как смена прошла? 

Часов 6,отлично прошло. Сегодня жопа. 

Нашла парня, у него 1 лайк и 5 дислайков)) аж интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Вот я думаю про камшоу... поеду , наверное, сегодня в сексшоп поищу белую смазку 😁 буду, как хотфолингдевил 😅

Тут где-то Ники писал название этой смазки) и кто то из девочек подтвердил что она хорошая)) а если что еще найдёшь и мне скажи плиз😉😉  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...