Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Tokenlover сказал:

Саша, как твои планы изменились про Грузию? Что то там какая-то ситуация опять. Самолеты отменили и тд.

Изменились хехе, спасибо ВВ нашему дорогому, любимому, заботливому(sarcasm):biggrin2: Не знаю пока куда ехать, ничего больше особо не хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

Мы продаем не тело, а ИЗОБРАЖЕНИЕ ТЕЛА, поэтому профессия и называется ВЕБ МОДЕЛЬ... посмотрите на ютубе dima s русская девочка фешн модель как она с кровавым поносом ездила в японию на фотосьемку пуховиков - вот это где ты продаешь ТЕЛО... разница большая

И да, она вроде не фэшн модель, а в показах редко участвует, она модель для каталога одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

Я бы сказала что у неё испуганное лицо))) как будто ее затронул полтергейст,а лаш она видит первый раз и не умеет кайфовать от него )))

Будем надеяться, что она нас услышала и начнёт работать над собой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kristi121 сказал:

Со стороны виднее)Твое выражение лица, когда тебе типают, как у рыбака, увидевшего дергающийся поплавок. Рыбка попалась на удочку, теперь её главное не упустить. Ты резко  подрываешься и начинаешь на цыпочках бегать, крутиться, подбирать правильную позу, чтоб не спугнуть не дай Бог рыбеху))) А они это видят и начинают борзеть

 

иногда не реагирую вообще))) когда кто то выбесил а потом типает)) ну может , хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tokenlover сказал:

Я бы сказала что у неё испуганное лицо))) как будто ее затронул полтергейст,а лаш она видит первый раз и не умеет кайфовать от него )))

у меня просто глаза большие:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Matilda9999 сказал:

Вообще не сразу, было очень плохо, 10 чел в комнате, последние страницы, заработок слезы. Примерно год я просидела так, и потом только что-то начала менять. Сделала новую страницу, там пошло прекрасно - 1000-2000 человек, деньги, нашла жирного постояшку и на год практически выпала из чата,грудь сделала, вот в марте снова приступила. И я стараюсь что-то менять, например, пришла я жгучей брюнеткой, но не шло, никак, перекрасила волосы в блонд, наращивала, рыжей была, пробовала и сидеть, и танцевать и боты разные, приложения, все подряд. А пошло тогда, когда я угомонилась и просто села поболтать в чате. С тех пор, так и работаю:)

То есть, если наглядно - то с чем я пришла, промежуточный результат, сейчас(именно то, что пошло). Фото старые, вытащила их скринами, не сохранились нигде. Я поэтому всегда пишу, что пробуйте, меняйте и меняйтесь, не с потолка свои советы беру.
 

у вас кожа прям фарфоровая, очень красиво и состояние ее ну никак не на 33 :thumbsup:

ну и впервые встречаю человека, которому идут все основные цвета волос )) правда реально выглядите по-разному, я бы, наверное, не сразу бы и узнала, если бы не знала, что на всех 3 фотках вы...

я задолбалась быть блондинкой, эти вечные осветления, волосы портятся и т.п.,но с темным цветом я словно +10 лет, а рыжий или шатен делает лицо блеклым каким-то....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а как реагируете когда работаете или еще лучше в привате во всю, и звонок в дверь или в домофон?) у меня как раз паника начинается, думаю херли вам нааадо идите отсюда)) а потом-кто ж это был? и спокойно не дрочится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mafka сказал:

Почему на первом тактику так сказать не поменяли? Или решили все с чистого листа))

Ну во-первых, я тогда была дико замороченная, мне было некомфортно работать во фри, потому что я там лицом светила, а перестать светить уже не могла, казалось, те крохи мемов, что есть не поймут и разбегутся. да и работала я недолго, несколько месяцев, потом был очень большой перерыв. Ну и старую комнату я не захотела восстанавливать, да и смысла спустя два года не видела, плюс чутка поменяла образ, тактику, и не хотела ни с кем из старой комнаты пересекаться. один постояшка бывший нашел меня, я его забанила сразу XDD вчера пришел под серым акком, спалился, опять забанила XDD

27 минут назад, Whyme сказал:

Я бы посоветовала шикануть) в работу тоже вкладываться надо) адаптер очень упрощает подключение - воткнул его, программу открыл и подключил. Единственное, что слот занимает в компе) лаш у меня только первый, я бы второй взяла на вашем месте - он мигает и вроде там вибрации дожны быть сильнее) 

 

23 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня на телефоне Лавенс коннект и я держу его открытым те в телефоне особо не полазишь во время стрима, а то будет дисконнект. Лаш 2 мне кажется получше коннектится( может субъективно).

Тогда точно надо адаптер брать, у меня телефон заюзан для наблюдения за дитём.
Я вот тоже склоняюсь к шикануть. Хотя деньги на другое нужны, и я уже, конечно, и камеру купила (920, до этого на с310 сидела:laugh1:), но я так прикидываю, что сколько заработала пока, столько примерно и вложила - норм, по идее должно быстро окупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня просто глаза большие:biggrin2:

Та нет))) ты немножко  вздрагиваешь! У меня другой рефлекс... сразу потереть че-нить))) потом думаю про себя 1 токен надо вообще не реагировать а то тереть на каждый токен можно стереть все 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Ну во-первых, я тогда была дико замороченная, мне было некомфортно работать во фри, потому что я там лицом светила, а перестать светить уже не могла, казалось, те крохи мемов, что есть не поймут и разбегутся. да и работала я недолго, несколько месяцев, потом был очень большой перерыв. Ну и старую комнату я не захотела восстанавливать, да и смысла спустя два года не видела, плюс чутка поменяла образ, тактику, и не хотела ни с кем из старой комнаты пересекаться. один постояшка бывший нашел меня, я его забанила сразу XDD вчера пришел под серым акком, спалился, опять забанила XDD

 

А зачем бывшего постояшку забанили? Если он понял, что это вы пусть остаётся. Просто объясните, что изменили тактику работы и не хотите, чтобы другие знали о том, как вы раньше работали.

Аа то, что у вас узнали спустя два года, да ещё и без лица - это очень сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у вас кожа прям фарфоровая, очень красиво и состояние ее ну никак не на 33 :thumbsup:

ну и впервые встречаю человека, которому идут все основные цвета волос )) правда реально выглядите по-разному, я бы, наверное, не сразу бы и узнала, если бы не знала, что на всех 3 фотках вы...

я задолбалась быть блондинкой, эти вечные осветления, волосы портятся и т.п.,но с темным цветом я словно +10 лет, а рыжий или шатен делает лицо блеклым каким-то....

спасибо:)но разница есть, между 23 и 33, на этом фото мне 23 года, ровно 10 лет назад, и я там такой маленький испуганный оленёнок, а сейчас...и в глазах прошедший опыт, и на лице уже есть отпечатки возраста, в движении - в жизни, на видео это особенно заметно:)В чате на встрече выпускников меня никто не узнавал, думали что я тролль какой-то:biggrin2:

35fc143cb3c5.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Та нет))) ты вздрагиваешь! У меня другой рефлекс... сразу потереть че-нить))) потом думаю про себя 1 токен надо вообще не реагировать а то тереть на каждый токен можно стереть все 😄

дак я и тру))хуже того что у меня еще звук издавать рефлекс, и как то я срефлексировала на звук привата, а как то на звук привата на другом сайте)))) пздц))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, masse сказал:

Лично я никогда не страдала моральными дилемами по-поводу работы на вебке, как только прочухала, что могу на сиськах заработать, так сразу эта шелуха в виде социальных устоев отвалилась, ну вот риал)) но трубить о своей работе всем своим знакомым я не собираюсь, то есть в открытую говорить обществу, чем я деньги зарабатываю я не буду, порицание, а уж тем более травля мне не нужна. Я думаю, так у большинства моделей.

Полностью согласна, у меня такое же отношение. Единственное о чем сожалею - что раньше работать в этой сфере не начала, лет в 20... 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkwood сказал:

Полностью согласна, у меня такое же отношение. Единственное о чем сожалею - что раньше работать в этой сфере не начала, лет в 20... 

я б в 20, наверное, работать бы не смогла )) Помню прекрасно, какой мукой для меня было лет в 18 засовывать в себя тампон с аппликатором (!!) самого ничтожного размера, мне казалось, что меня на кол сажают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я б в 20, наверное, работать бы не смогла )) Помню прекрасно, какой мукой для меня было лет в 18 засовывать в себя тампон с аппликатором (!!) самого ничтожного размера, мне казалось, что меня на кол сажают ))

Ого! Сочувстую! Мне в 20 наоборот нравился всякий хардкор и бдсм, это сейчас все стало мимишно) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

люди, а как реагируете когда работаете или еще лучше в привате во всю, и звонок в дверь или в домофон?) у меня как раз паника начинается, думаю херли вам нааадо идите отсюда)) а потом-кто ж это был? и спокойно не дрочится((

А я никогда не открываю дверь и не волнует кто там, если без предупреждения пришли) я работаю, меня не отвлекать:) 

стараюсь быть тише, какбудто я сплю или нет меня дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Вообще не сразу, было очень плохо, 10 чел в комнате, последние страницы, заработок слезы. Примерно год я просидела так, и потом только что-то начала менять. Сделала новую страницу, там пошло прекрасно - 1000-2000 человек, деньги, нашла жирного постояшку и на год практически выпала из чата,грудь сделала, вот в марте снова приступила. И я стараюсь что-то менять, например, пришла я жгучей брюнеткой, но не шло, никак, перекрасила волосы в блонд, наращивала, рыжей была, пробовала и сидеть, и танцевать и боты разные, приложения, все подряд. А пошло тогда, когда я угомонилась и просто села поболтать в чате. С тех пор, так и работаю:)

То есть, если наглядно - то с чем я пришла, промежуточный результат, сейчас(именно то, что пошло). Фото старые, вытащила их скринами, не сохранились нигде. Я поэтому всегда пишу, что пробуйте, меняйте и меняйтесь, не с потолка свои советы беру.

a29a533be0af.jpg
354126ce0b7a.jpg

cf95860c5a8e.jpg

Спасибо за рассказ)) действительно блондинка и брюнетка, будто 2 разных человека)) хотя как по мне, блондинкой лучше)) грудь как не крути-решает в этом деле)  как же ваш постояха? Слился? вот у меня сейчас та же дилема-комната 20 чел, прям не знаю что делать, то ли новую создать( эта у меня студийная, и не ясно как студия воспримет , вдруг пакости  начнут делать), то ли эту пытаться поднять, менять шоу и т.д, все таки жалко больше года на нее убила...может что посоветуете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ms. White сказал:

А зачем бывшего постояшку забанили? Если он понял, что это вы пусть остаётся. Просто объясните, что изменили тактику работы и не хотите, чтобы другие знали о том, как вы раньше работали.

Аа то, что у вас узнали спустя два года, да ещё и без лица - это очень сильно!

да он нудный был. тратил мало (но тогда для меня был одним из основных источников заработка и я его удерживала как могла), трындеть любил много, стал бы меня отвлекать. да и некомфортно мне как-то стало:idontno:

я не совсем без лица, у меня иногда нижнюю часть видно, потому что улыбка красивая и за неё типают хорошо тоже - грех прятать)) ну и классический цвет помады не изменился, плюс у меня тату на ноге, думаю, запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у матильды нра средняя фотка с натуральным цветом волос, на кончиках осветление по длине русый, самое милое фото, блондинкой быть старит, хотя обычно наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mafka сказал:

Спасибо за рассказ)) действительно блондинка и брюнетка, будто 2 разных человека)) хотя как по мне, блондинкой лучше)) грудь как не крути-решает в этом деле)  как же ваш постояха? Слился? вот у меня сейчас та же дилема-комната 20 чел, прям не знаю что делать, то ли новую создать( эта у меня студийная, и не ясно как студия воспримет , вдруг пакости  начнут делать), то ли эту пытаться поднять, менять шоу и т.д, все таки жалко больше года на нее убила...может что посоветуете?)

Я тогда совершила ошибку многих моделей - плела ему про "да, мы встретимся, будем жить вместе", что у меня кредиты и из-за этого не выпускают из страны, аха. И потом мне пришлось вылетать в Дюссельдорф и он грит, типа я тебя встречу. А мне блин, нифига не 24 года, я с мужем, короче, полный провал. Пришлось его слить по надуманной причине, он потом еще пару месяцев в ватсаппе плакал и причитал. Но он и тратить стал меньше, и так меня достал, что я даже была рада избавиться от него:)

Вам советую создать новую, студии, я думаю, пофиг вообще, можете им сказать чтобы подписчиков перевели с помощью чб. И делать и начинать работать усиленно, все продумать. Я вас не вижу, не могу сказать ничего конструктивного:)в принципе, при наблюдении со стороны за моделью, у которой не идет, в 99 проц понятно почему. У вас онлайн студия или оффлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...