Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Kristi121 сказал:

Блин, чего не сделаешь новую комнату? Там за нью период хайпанешь немножко, а потом подписчиков перенесёшь на новый акк. Чего мучаться так. Аккаунт создать - это 5 минут и пару часов на подтверждение документов. 

я не каждый раз мучаюсь, иногда хорошо идет. я ж говорила, с подписчиками лажа может быть, не все перенесутся, и тех кого я фолловлю не перенесешь( мне всб сказали тип смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продаем не тело, а ИЗОБРАЖЕНИЕ ТЕЛА, поэтому профессия и называется ВЕБ МОДЕЛЬ... посмотрите на ютубе dima s русская девочка фешн модель как она с кровавым поносом ездила в японию на фотосьемку пуховиков - вот это где ты продаешь ТЕЛО... разница большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Whyme сказал:

Она занята сейчас, работа пошла еееее) 

 ,блин , почему не может просто так хорошо идти(( почему мне обязательно нужно поистерить и поныть для начала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот типал один человек, еще постоянник подключился одно время, в итоге около 60 чел в комнате, все сидят и рот разявили, а чтобы хоть 1 токен кто то типнул-не царское это дело.. и вы мне еще будете говорить про кол-во людей? бесполезные сидят, толку от них 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я не каждый раз мучаюсь, иногда хорошо идет. я ж говорила, с подписчиками лажа может быть, не все перенесутся, и тех кого я фолловлю не перенесешь( мне всб сказали тип смысла нет

Ну, как я понимаю, им создать комнату - это быстро. Вы же клиент, вам не откажут в просьбе.

Начните с новой страницы, да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 ,блин , почему не может просто так хорошо идти(( почему мне обязательно нужно поистерить и поныть для начала (((

Волосы шикарные) первый раз вас вижу сегодня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу месяца вышло хорошо. Первый период особенно порадовал тк были 2 крупных постояхи. Второй еле вытягивала тк женские дни и просто устала без выходных но все равно копеечка набирается. Хочу нарастить волосы поменять имидж. Мне надоели мои 3 пера 😁

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

По итогу месяца вышло хорошо. Первый период особенно порадовал тк были 2 крупных постояхи. Второй еле вытягивала тк женские дни и просто устала без выходных но все равно копеечка набирается. Хочу нарастить волосы поменять имидж. Мне надоели мои 3 пера 😁

да толку то от волос на камере, волосы есть а я неудачница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол я аж на 615 месте, сроду такого не припомню... а НИКТО не типает)) ну от слова совсем. лучше блин с 10ю сидеть но нормальными людьми... и тот кто сделал мне кассу сегодня нашел меня до стольки человек в комнате, сидело совсем немного в тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tokenlover сказал:

По итогу месяца вышло хорошо. Первый период особенно порадовал тк были 2 крупных постояхи. Второй еле вытягивала тк женские дни и просто устала без выходных но все равно копеечка набирается. Хочу нарастить волосы поменять имидж. Мне надоели мои 3 пера 😁

Пробовали раньше? 

Девочки, мож наращивл кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Whyme сказал:

Пробовали раньше? 

Девочки, мож наращивл кто? 

Я раньше постоянно:)внешне ничего так, но все равно гемор - сушить долго, укладка, да и вообще тяжеловато:)могу фоточки скинуть как реально внешка меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kisya сказал:

Точно , я за одной моделькой русской слежу, она всего месяца 2 работает))) выходит под утро) посидит полтора часа и уже 5тыс ток собрала, и тут мне хочется выкинуть свой комп из окна и раздавить ногами вебку🤣

Ой, лучше вообще не наблюдать ни за кем. Но когда плохо идёт, так руки чешутся заглянуть к кому-то в комнату) в итоге слезы, нервы и "я больше никому не нужна". И так каждый раз, когда не типают, кажется что все... армагеддон. Но я никогда не показываю эмоции. Сначала выключаю чат, и только потом иду бить посуду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

Я раньше постоянно:)внешне ничего так, но все равно гемор - сушить долго, укладка, да и вообще тяжеловато:)могу фоточки скинуть как реально внешка меняется

Да, пожалуйста, буду очень благодарна)) Я ещё хотела у вас об уходе за лицом узнать, что вы делаете, если не очень сложно) можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Matilda9999 сказал:

Я раньше постоянно:)внешне ничего так, но все равно гемор - сушить долго, укладка, да и вообще тяжеловато:)могу фоточки скинуть как реально внешка меняется

Можно мне тоже фоточку? Сегодня думала про наращивние как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Whyme сказал:

Да, пожалуйста, буду очень благодарна)) Я ещё хотела у вас об уходе за лицом узнать, что вы делаете, если не очень сложно) можно в личку

Отправила:)а про уход это, наверное, не ко мне, я не очень увлекаюсь этим:)делаю биоревитализацию(витаминки в лицо), корейский тонер, французский крем универсальный(день-ночь), лицо умываю мылом, крашусь тональником редко:)Хотя мне пора уже задуматься о более серьезных процедурах, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Matilda9999 сказал:

Отправила:)а про уход это, наверное, не ко мне, я не очень увлекаюсь этим:)делаю биоревитализацию(витаминки в лицо), корейский тонер, французский крем универсальный(день-ночь), лицо умываю мылом, крашусь тональником редко:)Хотя мне пора уже задуматься о более серьезных процедурах, конечно:)

И как вам биоревитализация?Сколько вам лет? Если не секрет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mafka сказал:

И как вам биоревитализация?Сколько вам лет? Если не секрет))

мне 33, ну неплохо - лицо увлажненное, пропали высыпания, шелушения. Но проблему морщин не решает, конечно, хочу вот носогубки и лоб колоть. Но носогубки генетически, и в 18 лет были + я улыбаюсь постоянно, гримасничаю, не замечая этого, подвижная мимика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Matilda9999 сказал:

мне 33, ну неплохо - лицо увлажненное, пропали высыпания, шелушения. Но проблему морщин не решает, конечно, хочу вот носогубки и лоб колоть. Но носогубки генетически, и в 18 лет были + я улыбаюсь постоянно, гримасничаю, не замечая этого, подвижная мимика.

во у меня тож носогубки, но я улыбаюсь не так часто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я не каждый раз мучаюсь, иногда хорошо идет. я ж говорила, с подписчиками лажа может быть, не все перенесутся, и тех кого я фолловлю не перенесешь( мне всб сказали тип смысла нет

Заметила, что когда тебе типают, ты пытаешься выглядеть красиво, голову держишь прямо, натягиваешь улыбку, глаза бегают.Из-за этого ты смотришься сильно напряжённо. И выглядит будь-то ты не получаешь удовольствие, а просто играешь роль. В твоих глазах читается "Токены! Токены! Токены!

Попытайся расслабиться, откинуться на кресле, закрыть глаза, постонать томно, изогнуть спину. Мемы увидят, что ты действительно кайфуешь, а не выполняешь работу. 

 У тебя красивая фигура и лицо. Но поведение тебе надо подкорректировать. Я думаю, что именно из-за этого у тебя мало зрителей. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Matilda9999 сказал:

мне 33, ну неплохо - лицо увлажненное, пропали высыпания, шелушения. Но проблему морщин не решает, конечно, хочу вот носогубки и лоб колоть. Но носогубки генетически, и в 18 лет были + я улыбаюсь постоянно, гримасничаю, не замечая этого, подвижная мимика.

А биоревитализацию как часто? Я уже задумываюсь тоже об уходе. Массаж ещё можно делать с маслом, если не лень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

Заметила, что когда тебе типают, ты пытаешься выглядеть красиво, голову держишь прямо, натягиваешь улыбку, глаза бегают.Из-за этого ты смотришься сильно напряжённо. И выглядит будь-то ты не получаешь удовольствие, а просто играешь роль. В твоих глазах читается "Токены! Токены! Токены!

Попытайся расслабиться, откинуться на кресле, закрыть глаза, постонать томно, изогнуть спину. Мемы увидят, что ты действительно кайфуешь, а не выполняешь работу. 

 У тебя красивая фигура и лицо. Но поведение тебе надо подкорректировать. Я думаю, что именно из-за этого у тебя мало зрителей. 

 

Так само думаю. А ещё Факеша, если вы не хотите делать какие-то действия, просто уберите их из мульти-гол. Например, suck toy. Выглядит как будто вас принудили, ну и по времени совсем фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...