Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, SweetBaby сказал:

Странно, обычно там быстро одобряют, отправляйте им обязательно чтобы обложки не было, так что снимать её надо, у меня из-за этого не принимали, ещё можно переснимать  и слать слать, паспорт ближе к камере, лицо можно чуть подальше, главное чтобы в паспорте все хорошо было видно🙂

  спасибо, я уже в поддержку написала и фотки покидала им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Venera сказал:

Давай уже выходи=) Жду тебя 

извини!! выползааааююю)) завтра у брата двоюродного др, купила ему гироскутер, целый час каталась по комнате:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pushinka сказал:

Nicky, ну ничеси какой у вас секси наряд сегодня. Огонь!🔥

не удобный правда не согнутся не развернутся, зато в привате целых 3 мин раздевался))) пока блин снимешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mafka сказал:

Блин, мне тоже очень хочется на квартирку накопить, сейчас съемная. И наследства нет, и не будет к сожалению. но у меня больше расходов, чем доходов:crying: и как это сделать..наверно надо без трусялей сидеть на чатуре:biggrin:

Вот так все и думают, "начну без трусялей, с раздвинутыми ногами и ловенсом в жопе" и сразу буду рубить бабло как топовая.

А по факту плодите армию акуевших мемов, воспитываете в них халявщиков И НИЧЕГО не зарабатываете уничтожая рынок.

Вот отсюда и столько борзоты, шоу им, харизму, новенькое что то бля подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SansaStark сказал:

Вот так все и думают, "начну без трусялей, с раздвинутыми ногами и ловенсом в жопе" и сразу буду рубить бабло как топовая.

А по факту плодите армию акуевших мемов, воспитываете в них халявщиков И НИЧЕГО не зарабатываете уничтожая рынок.

Вот отсюда и столько борзоты, шоу им, харизму, новенькое что то бля подавай.

Хм..Ну вы тут уже утрируете:wink: во первых я не писала с ловенсом в жопе и т.д, вообще не делаю подобных шоу, раз на то пошло (ни в привате, нигде), во вторых- думаю каждый сам за себя решить может что ему делать, и что куда сунуть. И в третьих- не претендую быть "топовой" 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mafka сказал:

Хм..Ну вы тут уже утрируете:wink: во первых я не писала с ловенсом в жопе и т.д, вообще не делаю подобных шоу, раз на то пошло (ни в привате, нигде), во вторых- думаю каждый сам за себя решить может что ему делать, и что куда сунуть. И в третьих- не претендую быть "топовой" 

Во первых: да утрирую, обрисовала общую картину этого идиотизма в вебкаме. Во вторых: да, вот и на решали модельки так что теперь сами воют что заработки маленькие.

 

Конечно большую роль сыграли статейки от якобы "успешных моделей", которые печатали совсем не модели! и новенькие кинулись кревлятся и привлекать мемберов! Секрет успеха же открыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SansaStark сказал:

Во первых: да утрирую, обрисовала общую картину этого идиотизма в вебкаме. Во вторых: да, вот и на решали модельки так что теперь сами воют что заработки маленькие.

Ну такой вот идиотизм...кому не нравиться, там никого и не держат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mafka сказал:

Ну такой вот идиотизм...кому не нравиться, там никого и не держат 

Да понятно что не держат. Только вот нормальные, с мозгами в голове тоже хотят работать. И приходится разгребать, ставить на место вот это оборзевшее стадо мемов которое наплодили за песледнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SansaStark сказал:

Да понятно что не держат. Только вот нормальные, с мозгами в голове тоже хотят работать. И приходится разгребать, ставить на место вот это оборзевшее стадо мемов которое наплодили за песледнее время.

С мозгами в голове на вебку не берут. Мы тут все немного ебану»ые🤣 хотим - письку выставляем, хотим - ссым мемберу в скайпе , хотим - выдаём ссанье за сквирт🤣

это мыыыыы😁😁😁😁это каждая из нас😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...