Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Whyme сказал:

У меня 6 дней уже обрабатывается.. Ппц млин

поддержку колупали? Я вот начиталась форума и начинаю нервничать раньше времени(( написано, что обраатывается в мск (хотя заказывала с оф.сайта, у них же магаз в америке, насколько я поняла) короче, что-то непонятное. думаю, потыкать их палкой завтра, если не будет изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rocco_FunnyMan сказал:

поддержку колупали? Я вот начиталась форума и начинаю нервничать раньше времени(( написано, что обраатывается в мск (хотя заказывала с оф.сайта, у них же магаз в америке, насколько я поняла) короче, что-то непонятное. думаю, потыкать их палкой завтра, если не будет изменений

Я с 4го числа жду доми. У них какие-то проблемы с доставкой в РФ. Лучше заказывать с других сайтов в ближайшее время. Надеюсь, что они разберутся с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rocco_FunnyMan сказал:

поддержку колупали? Я вот начиталась форума и начинаю нервничать раньше времени(( написано, что обраатывается в мск (хотя заказывала с оф.сайта, у них же магаз в америке, насколько я поняла) короче, что-то непонятное. думаю, потыкать их палкой завтра, если не будет изменений

Нет, я пока ждала, сейчас напишу им письмо. Да, у меня все также, как у вас, только с 20 июня. Хочу уже свою доми 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mafka сказал:

Вы больше во фри или приваты?

90% времени во фри,

в приват хожу только после гола, за 120 токенов 

но зовут не часто)) 

:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlisaFl сказал:

И да, служба поддержки не отвечает долго (могут игнорить 3-4  рабочих дня)

У вас какая служба доставки указана? Блин, я не хочу так долго ждать) жееесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whyme сказал:

У вас какая служба доставки указана? Блин, я не хочу так долго ждать) жееесть

a1express. Нооо...Они отправили ссылку, по которой якобы можно отследить товар, но когда вставляешь трекер в строку, то там даже не нажать кнопку "отследить", то есть как будто трекер даже не того формата. Загуглила еще сайты, где можно эту же службу отследить, там трекер работает, написано, что товар отправлен 17го числа, но ни страны назначения, ни сроков, ни местоположения посылки, ни-х*-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AlisaFl сказал:

Я с 4го числа жду доми. У них какие-то проблемы с доставкой в РФ. Лучше заказывать с других сайтов в ближайшее время. Надеюсь, что они разберутся с этим. 

да я заказала, потом подумала, что надо было в других магазах поискать, но было поздно. утешила себя тем, что в розовом кролике он стоит 10к, а я купила за 5:biggrin2: другие магазины уже не смотрела, чтобы не расстраиваться, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rocco_FunnyMan сказал:

да я заказала, потом подумала, что надо было в других магазах поискать, но было поздно. утешила себя тем, что в розовом кролике он стоит 10к, а я купила за 5:biggrin2: другие магазины уже не смотрела, чтобы не расстраиваться, если что

Если не разгребут, то деньги вернут и закажите на другом сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlisaFl сказал:

a1express. Нооо...Они отправили ссылку, по которой якобы можно отследить товар, но когда вставляешь трекер в строку, то там даже не нажать кнопку "отследить", то есть как будто трекер даже не того формата. Загуглила еще сайты, где можно эту же службу отследить, там трекер работает, написано, что товар отправлен 17го числа, но ни страны назначения, ни сроков, ни местоположения посылки, ни-х*-я

У меня тоже только обрабатывается и Москва. Все. Но доставка другая. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlisaFl сказал:

Если не разгребут, то деньги вернут и закажите на другом сайте)

это, конечно, здорово, но мне поскорее хочется опробовать:biggrin2::biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rocco_FunnyMan сказал:

это, конечно, здорово, но мне поскорее хочется опробовать:biggrin2::biggrin2:

Да, понимаю. Мне мем подарил, будет контроль брать, уверена(денюжка-денюжка:biggrin2:). Он предлагал как-то мне перевести долл,если не придет посылка, но это опять какие-то трудности и времяяяяяя. Да и многие про доми отзываются прям положительно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

Да, понимаю. Мне мем подарил, будет контроль брать, уверена(денюжка-денюжка:biggrin2:). Он предлагал как-то мне перевести долл,если не придет посылка, но это опять какие-то трудности и времяяяяяя. Да и многие про доми отзываются прям положительно) 

я теперь тоже хочу доми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlisaFl сказал:

Да, понимаю. Мне мем подарил, будет контроль брать, уверена(денюжка-денюжка:biggrin2:). Он предлагал как-то мне перевести долл,если не придет посылка, но это опять какие-то трудности и времяяяяяя. Да и многие про доми отзываются прям положительно) 

да, я читала выше по ветке) это круто, что подарил) я решила не ждать и брать инициативу в свои руки (или ноги?), так сказать:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

да, я читала выше по ветке) это круто, что подарил) я решила не ждать и брать инициативу в свои руки (или ноги?), так сказать:biggrin2:

Я недавно лаш покупала сама тоже, потому что старый сломался. Но заказывала на другом сайте. А доми, как по мне, не главный "атрибут" в работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rocco_FunnyMan сказал:

массаж лица и шеи делать:biggrin2:

:laughing:точно, хотя если мемы считают что мы должны кончать от 1 токина то я думаю и на доми у асс поведутся, но чёт я боюсь этой доставки, блин я весной заказывал 6 игрушек в 3 посылках, как меня бог пронес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

Я с 4го числа жду доми. У них какие-то проблемы с доставкой в РФ. Лучше заказывать с других сайтов в ближайшее время. Надеюсь, что они разберутся с этим. 

Не смешите, у них склады в москве и по России несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

сёдня в теме комнаты напишу "шшшшш моя собака тут, она не знает о камере" 

Лучше, клара чан чекает мой стрим шшш не спугните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...