Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Venera сказал:

Методом проб и ошибок . Можно сказать что нашла себя и свой стиль работы . 

Я 4 года уже в этом , были неудачные моменты , были очень ужасные . Как то так и получилось . Наблюдала за моделями, смотрела что мне нравится , что нет. Что нравится мемберам и так далее :)

Спасибо за ответ💋 А Сколько дней в неделю вы работаете и по сколько часов? И как вы считаете с бывают безденежные дни?🤣 (типо понедельник - тухло, не работаю в этот день)🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mafka сказал:

Мне вот интересно, девочки вы сразу голыми начинаете трансляцию?)  Или ждете гола или тип на раздевание?

Я в одежде, но за типы флешую, могу раздеться за определённую сумму, снова одеться потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

В чем проблема? кератин или ботэкс в помощь ( про волосы)

кератин рулит 688eb3f9caa7.jpg вот хорошее средство с эффектом кератина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kisya сказал:

Ох, очень хотелось бы посмотреть😭

Я тебе напишу когда ты работать будешь :)

7 минут назад, kisya сказал:

Спасибо за ответ💋 А Сколько дней в неделю вы работаете и по сколько часов? И как вы считаете с бывают безденежные дни?🤣 (типо понедельник - тухло, не работаю в этот день)🤣

Работаю каждый день. По 2-3 часа. У меня плохой день обычно среда :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

кератин рулит 688eb3f9caa7.jpg вот хорошее средство с эффектом кератина 

А у тебя свои волосы какой длины? 🌝Я думала ты не в парке, так натурально смотрится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

Я в одежде, но за типы флешую, могу раздеться за определённую сумму, снова одеться потом 

У меня примерно такой же стиль работы) ток что то последнее время не очень он заходит:crying:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

А у тебя свои волосы какой длины? 🌝Я думала ты не в парке, так натурально смотрится 

жак это и есть не парик)))) свои длина какая? хм хз 30-35см может 40 мне повезло с воласами, они хоть и тонкие но густые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Venera сказал:

Я тебе напишу когда ты работать будешь :)

Работаю каждый день. По 2-3 часа. У меня плохой день обычно среда :( 

Урааа, сегодня буду всю ночь вас выглядывать теперь 🤣🤣🤣🤣💋💋💋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mafka сказал:

У меня примерно такой же стиль работы) ток что то последнее время не очень он заходит:crying:  

Обидно когда одеваешься и они ливают из комнаты😑но потом думаю, если голая сидеть, то за что будут типать, я к  тому же без ловенса, а в футболке без трусялей чувствую себя не так уверена, как например в костюме школьницы или образе каком-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

А у тебя свои волосы какой длины? 🌝Я думала ты не в парке, так натурально смотрится 

сейчас есть парики Los Front там даже не понятно что это парик))) 13cc47a59028.jpg 

 

3f6b02cba01a.png 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Venera сказал:

А Вы во сколько обычно начинаете работать ?

Я вообще днём работаю, но у меня сейчас ремонт дома, днём строители в квартире, поэтому я месяц точно буду по ночам :( часов в 11-12 ночи выхожу на охоту😁💋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ladyboy сказал:

сейчас есть парики Los Front там даже не понятно что это парик))) 13cc47a59028.jpg 

 

3f6b02cba01a.png 
 

Найс, только я думаю наверное даже в таких жарко, у меня у самой есть 3 парика, это просто невыносимо сидеть больше часа, все колет чешется и брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kisya сказал:

Я сразу без трусялей:)

Если не секрет, можно у вас спросить, вы деньги выводете не свой банковский счёт, или через епейментс? Не было ли проблем с банком, особенно если покупали недвижимость? Ну вопросы там всякие, когда налог платишь за покупку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Найс, только я думаю наверное даже в таких жарко, у меня у самой есть 3 парика, это просто невыносимо сидеть больше часа, все колет чешется и брррр

это да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetBaby сказал:

Если не секрет, можно у вас спросить, вы деньги выводете не свой банковский счёт, или через епейментс? Не было ли проблем с банком, особенно если покупали недвижимость? Ну вопросы там всякие, когда налог платишь за покупку 

У меня студийный аккаунт(виртуальная студия), мне деньги выводят они, а я на руки потом забираю:)поэтому у меня все прозрачно😁

квартира мне от родителей осталась:) а когда машину покупаете, то лучше , чтоб несколько человек оплачивали, так точно вопросов не будет )а то у меня знакомый недавно купил машину и сразу пришла налоговая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

У меня студийный аккаунт(виртуальная студия), мне деньги выводят они, а я на руки потом забираю:)поэтому у меня все прозрачно😁

квартира мне от родителей осталась:) а когда машину покупаете, то лучше , чтоб несколько человек оплачивали, так точно вопросов не будет )а то у меня знакомый недавно купил машину и сразу пришла налоговая:)

поздравляю, я тоже вскором времени наконец то получу заветные ключи от кв))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

У меня студийный аккаунт(виртуальная студия), мне деньги выводят они, а я на руки потом забираю:)поэтому у меня все прозрачно😁

квартира мне от родителей осталась:) а когда машину покупаете, то лучше , чтоб несколько человек оплачивали, так точно вопросов не будет )а то у меня знакомый недавно купил машину и сразу пришла налоговая:)

😵😵😵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

У меня студийный аккаунт(виртуальная студия), мне деньги выводят они, а я на руки потом забираю:)поэтому у меня все прозрачно😁

квартира мне от родителей осталась:) а когда машину покупаете, то лучше , чтоб несколько человек оплачивали, так точно вопросов не будет )а то у меня знакомый недавно купил машину и сразу пришла налоговая:)

Вот как интересно модели которые ну очень много зарабатывают, выводят и хранят такие суммы, покупают дома квартиры яхты, чёт сыкотно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Вот как интересно модели которые ну очень много зарабатывают, выводят и хранят такие суммы, покупают дома квартиры яхты, чёт сыкотно 

ну а как в госдуме воруют миллиардами? загадка века 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...