Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Не смешите, у них склады в москве и по России несколько

Я не говорю, что они из Америки (или где они там зарегистрированы) отправляют все игрушки. Изначально у меня была информация, что моя посылка отправляется из Балашихи. Но это совсем не значит, что у них нет проблем с доставкой по РФ, это как раз таки очевидно, на одном только форуме столько людей ждут игрушки уже долго. Да, правильней было написать не "в РФ"(имела ввиду "в России"), а "по", но суть-то не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, сёдня ходил к визажисту на коррекцию бровей и уснул в кресле прям во премя процесса, она меня будит и говорит ты чё спишь что ли? я говорю ну так чуток, она поржола а мне так стрёмно стало, эх кто то мечтает о больших донатах, а я мечтаю выспаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

У меня тоже только обрабатывается и Москва. Все. Но доставка другая. Будем ждать

Я тоже ждала lush2 с 3 числа. Мне уже вернули деньги и написали что они будут разбираться с доставкой по России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ladyboy сказал:

Капец, сёдня ходил к визажисту на коррекцию бровей и уснул в кресле прям во премя процесса, она меня будит и говорит ты чё спишь что ли? я говорю ну так чуток, она поржола а мне так стрёмно стало, эх кто то мечтает о больших донатах, а я мечтаю выспаться 

Микроблейдинг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Микроблейдинг? 

не, просто Коррекция, более или менее норм форму придали что бы не сильно как у мужика и не сильно как у бабы кароче как то так ( как написать хз с ног валюсь мозг в афуе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ladyboy сказал:

не, просто Коррекция, более или менее норм форму придали что бы не сильно как у мужика и не сильно как у бабы кароче как то так ( как написать хз с ног валюсь мозг в афуе) 

Спи уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Giovanna сказал:

за 2 часа работы больше 200 долларов? Хмм... 

я вообще таких моделей не видела на первой странице

даже самые топовые работают минимум 4-5 часов, потому что от больших денег сознательно никто не откажется\

а вы типа вся такая королева, 2 часа и хватит

мотивации нет при больших доходах?:crazy2:

сомнительная история

Я знаю Венеру давно, она еще поскромничала:)Причем человек работает не раздеваясь, и соответственно без харда и всего такого. Причин ей не верить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Я знаю Венеру давно, она еще поскромничала:)Причем человек работает не раздеваясь, и соответственно без харда и всего такого. Причин ей не верить нет.

Спасибо Матильда за поддержку. 

А всем кому уже нужно было что то знать обо мне знает . 

Не верующим флаг в руки и дальше продолжать пускать слюни на заработки популярных моделей , вместо того что бы поднять свою пятую точку и начать что то делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Venera сказал:

Спасибо Матильда за поддержку. 

А всем кому уже нужно было что то знать обо мне знает . 

Не верующим флаг в руки и дальше продолжать пускать слюни на заработки популярных моделей , вместо того что бы поднять свою пятую точку и начать что то делать :)

Venera, а вы с лицом работаете? Если не секрет, поделитесь пожалуйста, на чём основываются ваши шоу? Милое общение, стрип или что-то ещё? Матильда говорит, вы и не раздеваетесь даже. Было бы очень интересно вас послушать. И ещё вопрос, сколько вы уже работаете в этом бизнесе?:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pushinka сказал:

Venera, а вы с лицом работаете? Если не секрет, поделитесь пожалуйста, на чём основываются ваши шоу? Милое общение, стрип или что-то ещё? Матильда говорит, вы и не раздеваетесь даже. Было бы очень интересно вас послушать. И ещё вопрос, сколько вы уже работаете в этом бизнесе?:blushing:

Привет. Да я с лицом работаю :) У меня эротика , танцы , тизинг, и ловенс естественно :) 

я работаю достаточно давно :) Больше 4 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

Я знаю Венеру давно, она еще поскромничала:)Причем человек работает не раздеваясь, и соответственно без харда и всего такого. Причин ей не верить нет.

я не говорила, что не верю.

я сказала, что не видела моделей на первой странице, которые бы работали только 2 часа и зарабатывали хорошие суммы

ещё и не раздеваясь, ну это просто смешно 

я могу в такое поверить только если основную сумму ей делают постояшки, у меня тоже такие были, я уже писала раньше,

один оставлял регулярно по ~10 тысяч ткс, два других поменьше, но тоже неплохо было.

потом они ушли, но один был со мной ещё долго.

так вот если бы я в тот период писала сюда о своих доходах, все бы тоже были в шоке \как же так, откуда столько токенов,

но я понимала, что это случайность, рано или поздно они уйдут, найдут более привлекательную модель или у них попросту закончатся деньги

а Venera видимо словила звезду из-за таких постояшек и это очень глупо 

нечем хвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venera сказал:

Спасибо Матильда за поддержку. 

А всем кому уже нужно было что то знать обо мне знает . 

Не верующим флаг в руки и дальше продолжать пускать слюни на заработки популярных моделей , вместо того что бы поднять свою пятую точку и начать что то делать :)

ну с таким гонором всё понятно

так о себе даже Мадонна не говорит, а вы кто? :devil_2:

первая страница вас не знает, и это вы называете популярностью? :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Venera сказал:

Привет. Да я с лицом работаю :) У меня эротика , танцы , тизинг, и ловенс естественно :) 

я работаю достаточно давно :) Больше 4 лет 

А вы в какое  время работаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mir сказал:

А вы в какое  время работаете ?

У меня нет определенного графика. Я в очень разное время работаю. Иногда могу в утро, иногда вечер и ночь . По настроению зависит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Giovanna сказал:

ну с таким гонором всё понятно

так о себе даже Мадонна не говорит, а вы кто? :devil_2:

первая страница вас не знает, и это вы называете популярностью? :crazy2:

Привет Розалинда :) мы по тебе скучали

  • LOL 3
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Привет Розалинда :) мы по тебе скучали

всех, кто не верит в неправдоподобные вещи, вы зовёте розалинда:crazy2:

больше сказать нечего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...