Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SweetBaby сказал:

Ну у меня обычно если хочет типать или приват дальше, то не уходит, а всякие халявщики пусть идут

надо заказать, не знаю, я думала что без него работала и буду, но мне они уже сами пишут про него🙂

Про халявщиков 100%, но они будут всегда, как не крути) ловенс вещь нужная, думаю стоит заказать😉😉 Вы днем или ночью работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mafka сказал:

Про халявщиков 100%, но они будут всегда, как не крути) ловенс вещь нужная, думаю стоит заказать😉😉 Вы днем или ночью работаете?

Когда как, по разному пробовала, сейчас ночь с захватом утра, а вы? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Ну у меня обычно если хочет типать или приват дальше, то не уходит, а всякие халявщики пусть идут

надо заказать, не знаю, я думала что без него работала и буду, но мне они уже сами пишут про него🙂

мне оч помогает ловенс, и тип меню типнули, посмотрели шоу, и удовольствие модели, они прям кайфуют от того что таким темпом дают кайф модели, хотя на меня в обще не действует эта вибрация, за исключением спец команды " фейерверк" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Блин, мне тоже очень хочется на квартирку накопить, сейчас съемная. И наследства нет, и не будет к сожалению. но у меня больше расходов, чем доходов:crying: и как это сделать..наверно надо без трусялей сидеть на чатуре:biggrin:

Это точно, я вообще не знаю, как бы я себе на квартиру деньги собрала бы... вот я сегодня пошла в ресторанчик покушать и нажрала на 1000 грн(1000ток). Ну как тут копить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SweetBaby сказал:

Когда как, по разному пробовала, сейчас ночь с захватом утра, а вы? :shuffle:

Я больше днем, но и ночью пробовала. Эксперементировала в разное время впринципе. Мне кажеться ночью немного лучше:smile: но это ж выдержать нужно...тяжко это..:mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kisya сказал:

Это точно, я вообще не знаю, как бы я себе на квартиру деньги собрала бы... вот я сегодня пошла в ресторанчик покушать и нажрала на 1000 грн(1000ток). Ну как тут копить????

Ахаха, как же я вас понимаю)) кстати я украинка тоже, поэтому понимаю о какой сумме речь😊😊

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Я больше днем, но и ночью пробовала. Эксперементировала в разное время впринципе. Мне кажеться ночью немного лучше:smile: но это ж выдержать нужно...тяжко это..:mda:

я когда начинал на вебкаме, работал на студии, там все страшно не любили ночь, все старались утром ( с 4 утра по мск) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ladyboy сказал:

мне оч помогает ловенс, и тип меню типнули, посмотрели шоу, и удовольствие модели, они прям кайфуют от того что таким темпом дают кайф модели, хотя на меня в обще не действует эта вибрация, за исключением спец команды " фейерверк" 

На каком сайте лучше заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

создаю комнату и не могу пройти верификацию. уже раз 10 отправляла.У кого так было и как справились с этим:crying:

 

Это на чатуре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ms. White сказал:

Не переживайте, вы роскошная! Унесете вагон и маленькую тележку токенов сегодня

cпасибо, милая:)но пока увы:)ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ladyboy сказал:

я когда начинал на вебкаме, работал на студии, там все страшно не любили ночь, все старались утром ( с 4 утра по мск) 

Я тоже со студии начинала, и таки да в это время девочки норм суммы зарабатывали, а у меня не было возможности в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mir сказал:

Какой у вас цвет волос если не секрет ?

Конкретно?) мой цвет называется серо-розовый блонд (но это на концах) а на верху русый какой-то))) короче херня какая-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Конкретно?) мой цвет называется серо-розовый блонд (но это на концах) а на верху русый какой-то))) короче херня какая-то))

Просто любопытно найти . Посмотреть на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

да

Странно, обычно там быстро одобряют, отправляйте им обязательно чтобы обложки не было, так что снимать её надо, у меня из-за этого не принимали, ещё можно переснимать  и слать слать, паспорт ближе к камере, лицо можно чуть подальше, главное чтобы в паспорте все хорошо было видно🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kisya сказал:

Конкретно?) мой цвет называется серо-розовый блонд (но это на концах) а на верху русый какой-то))) короче херня какая-то))

Давай уже выходи=) Жду тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...