Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ladyboy сказал:

ага, с чатуром только на кв и копить))) наследство 

Ну почему же) Я купила как раз таки на накопления от работы на вебке) Оформила квартиру на маму, потом на меня переоформили и всё:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ladyboy сказал:

сейчас есть парики Los Front там даже не понятно что это парик))) 13cc47a59028.jpg 

 

3f6b02cba01a.png 
 

эт называется волосяная система или чет подобное))ну они дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Ну почему же) Я купила как раз таки на накопления от работы на вебке) Оформила квартиру на маму, потом на меня переоформили и всё:shuffle:

не, накопить то можно даже с моим доходом, но это прям на макаронах с водой сидеть, я так не могу, но на ремонт коплю)))) хотя я получу полностью под ключ вновом доме, но не хочу я сидеть с этими обоями в цветочек, в стиле аля у моей бабули такие же в деревне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

эт называется волосяная система или чет подобное))ну они дорогие

да это система волос ну от 99$ если акция а так 120-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Ну почему же) Я купила как раз таки на накопления от работы на вебке) Оформила квартиру на маму, потом на меня переоформили и всё:shuffle:

О, лайфхак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Ну почему же) Я купила как раз таки на накопления от работы на вебке) Оформила квартиру на маму, потом на меня переоформили и всё:shuffle:

А как вы их с банковского счета перевели, тип все это время не было проблем с хранением такой суммы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

не, накопить то можно даже с моим доходом, но это прям на макаронах с водой сидеть, я так не могу, но на ремонт коплю)))) хотя я получу полностью под ключ вновом доме, но не хочу я сидеть с этими обоями в цветочек, в стиле аля у моей бабули такие же в деревне 

У меня бля ремонт обошёлся практически как цена квартиры🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, в Колумбии ваше уровень жизни дно если они почти все за 6 ток в пвт ходят? а я думаю чёу них видео 480 ну да, если они на 25 баксов живут, то накопить 1500$ на ноут для них не реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

не, накопить то можно даже с моим доходом, но это прям на макаронах с водой сидеть, я так не могу, но на ремонт коплю)))) хотя я получу полностью под ключ вновом доме, но не хочу я сидеть с этими обоями в цветочек, в стиле аля у моей бабули такие же в деревне 

Ну всё от дохода зависит, конечно) Я бОльшую сумму откладывала, но мне хватало и на кафе, и на отдых, на шмотки и прочие радости)) Сейчас на вторую копить буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SweetBaby сказал:

Обидно когда одеваешься и они ливают из комнаты😑но потом думаю, если голая сидеть, то за что будут типать, я к  тому же без ловенса, а в футболке без трусялей чувствую себя не так уверена, как например в костюме школьницы или образе каком-нибудь

Мда, знаю такое..и как их удерживать.?.:rolleyes: а почему ловенс не купите, мне кажется без него вообще сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Система замещения волос?)

нет, всм там кароче всё проработано, и чёлка и всё они прям как свои где то потолще волос где то потонще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

У меня бля ремонт обошёлся практически как цена квартиры🤣

Тоже ремонт надо дома делать, все тешу себя мыслью что вот запилю ремонт в ванной и буду делать shower show 😅

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darkwood сказал:

Тоже ремонт надо дома делать, все тешу себя мыслью что вот запилю ремонт в ванной и буду делать shower show 😅

 

Читаете мои мысли!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ladyboy сказал:

вопрос не мне но я отвечу, сегодня у меня не отреагировал на 1065 токинов, я зашол в браузере в приложуху и нажал send tip ( тест реакции на токины) а ваше у меня в приложухе последний уровень 500-1000 может поэтому 1065 не воспринял так как макс забит 1000 хз 

Вопрос был в целом "в студию", прост процитировала последних беседующих об этом) так что спасибо за ответ, я запомню про эту штуку)

11 часов назад, kisya сказал:

Симулирую( а че делать( а если это доми тупит, то кнопочку жму,чтоб раздуплился

разбираться - не разбираюсь. Там и так все понятно, после обновления, я так поняла, у всех ловенс тупит)

блин, я вот всё-таки перешла "на тёмную сторону":biggrin2: ну заказала себе ловенс в смысле, и теперь очкую, что он будет хреново работать(( понимаю, конечно, что у всех со временем глючит и ничего, справляется, народ, но чёт не хотелось бы нарваться на такое с новой игрухой.

11 часов назад, Whyme сказал:

Девочки, которые доставку ждут, у вас какая компания? Мне дали номер заказа, не меняется уже 5 дней ( 7ex какой-то 

У меня такая служба, но я заказывала в выходные дни, на сайте написано, что раз в 2-3 статус обновляется, у меня пока всё тот же висит, что заказ обрабатывается (хотя они вроде как написали, что он отправлен)

8 часов назад, Kristi121 сказал:

Кто считает, что деньги не приносят счастье?) я себя чувствую намного счастливей с ними, намного уверенней и комфортней. И кто придумал эту фразу? 

Мне кажется, что счастье приносят не деньги, а возможности, которые они открывают, а деньги - просто инструмент. Но если человек не умеет кайфовать от того, на что тратит (или не знает, на что тратить/чего хочется), сколько бы бабла не лежало под подушкой/на счету, счастливее не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне тоже очень хочется на квартирку накопить, сейчас съемная. И наследства нет, и не будет к сожалению. но у меня больше расходов, чем доходов:crying: и как это сделать..наверно надо без трусялей сидеть на чатуре:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pushinka сказал:

Ну всё от дохода зависит, конечно) Я бОльшую сумму откладывала, но мне хватало и на кафе, и на отдых, на шмотки и прочие радости)) Сейчас на вторую копить буду. 

Вы уже долго работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Matilda9999 сказал:

Вот что значит выйти всего 3 день в июне. Уже 40 мин торчу и таааак медленно всё. Я пока на свой доллар/час не выхожу. Не отдыхайте так долго.

Тоже не работала 1,5 месяца..но я не отдыхала, а проблемы со здоровьем, теперь жопа полная.😑 может конечно совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Matilda9999 сказал:

Вот что значит выйти всего 3 день в июне. Уже 40 мин торчу и таааак медленно всё. Я пока на свой доллар/час не выхожу. Не отдыхайте так долго.

А как посчитать свой доллар в час ? Никогда об этом не думала 

Иногда может первый час совсем не идти, а второй наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Мда, знаю такое..и как их удерживать.?.:rolleyes: а почему ловенс не купите, мне кажется без него вообще сложно)

Ну у меня обычно если хочет типать или приват дальше, то не уходит, а всякие халявщики пусть идут

надо заказать, не знаю, я думала что без него работала и буду, но мне они уже сами пишут про него🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Venera сказал:

А как посчитать свой доллар в час ? Никогда об этом не думала 

Иногда может первый час совсем не идти, а второй наоборот 

например, нужно заработать 10 тыс токенов, я планирую на это затратить 5 часов, то есть должно выходить примерно 2000 в час. Если меньше и если ситуация не выравнивается ко второму часу, то я понимаю, что буду сидеть дольше. Если в планах у меня этого не было, то я пропущу свои дела завтра, а это не айс. Если эти 2000 делаются легко и просто - минималка поднимается. Так же и с месяцем - нужно заработать 10000 зеленых - нужно отработать 20 смен. То есть, можно примерно прикинуть, сколько чего нужно, чтобы достичь цели, это удобно:)

ПС все расчеты примерны, цифры для удобства, а то начнется сейчас:)

ПС2 это работает только при регулярной работе, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Matilda9999 сказал:

Вот что значит выйти всего 3 день в июне. Уже 40 мин торчу и таааак медленно всё. Я пока на свой доллар/час не выхожу. Не отдыхайте так долго.

Не переживайте, вы роскошная! Унесете вагон и маленькую тележку токенов сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...